«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 8
    Судья

    Казнь моба
    00:51, 31 окт 2010

    Как вы относитесь к тому, что казнь моба будет давать не двойной опыт, а удвоенную сумму денег?
  • 08:23, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Судья
    Решение в принципе верное и главное экономически для проекта обоснованное.
    Действительно игроки бьющие мобов с удвоенной силой ринутся казнить мобов ..
    Специфика казни заключается в использовании "страховой" банки жизни ..что сразу уменьшает фактическую прибыль игрока.
    Игроки же не использующие банки .. станут более платёже способные ..чем не замедлительно можно воспользоватся .. исскуственно подняв цены на аукционе ..что повлечёт за собой привлечение "свежего" реала ..
    Так, что проект будет в выйгрыше ..
    Реальщики настроенные на ПВП будут лить больше поскольку цены поднимутся ..
    Остальная "челядь" будет надеятся на "удвоенный" дроп денег и поднимать цены .
    Реальный эффект для игроков будет по сути нулевым )))
    Ой нет )) Исправлю сам ..не будет двойного опыта !
    А значит увеличится расход денег на "расходники" )
    Но ! Разработчики будут в плюсе !
    Так, что смело вводите ..не прогадаете .
    клан Мечта Артании
  • 08:33, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
    Опыт можно прокачать лапами и так далее, но шмот и боекомплект мы покупаем за деньги. Так что лучше деньги за казнь !!!. Также к слову было бы неплохо, если бы при убийстве боса, тоже был увеличен денежный дроп.
    P.S. Спасибо, что хоть спрашиваете, а то порой принятые решения и новинки идут вразрез с интересами большинства игроков !! Так держать !
  • 08:38, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Gantok писал(а):
    вот ни пофиг: опыт.... деньги... всеравно казнь далеко не всегда удается, дак какая разница?


    Ты вот бред пишешь какой-то !!! Можно легко и непринужденно просчитать и подгадать, чтобы осталась ярость казнь. Не умеешь считать - купи калькулятор и дело пойдет в гору !
  • 08:40, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    BravnyiVoin
    опыт отключен. деньги за казнь + или выбор
  • 08:49, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Зарт_Арн
       Friendosa писал(а):
       Ultimus писал(а):
    Глупцы!! Это приведет к инфляции, в итоге - вы останетесь БЕЗ бонуса за казнь, реальщикам придется тратить больше денег на блАга игровые, итог: в выйгрыше ТОЛЬКО администрация. А средний игрок не имеет НИЧЕГО, Так как увелицение денежной массы приведет к повышению цен (инфляции).
    Одумайтесь, чему вы радуетесь?

    по поводу инфляции согласен

    но цена с инстов не думаю что изменится, для хаев только проблема
    но есть такой момент как гос цена на вещи,(которую меняет только администрация) и если дроп денег будет х2 за казнь то бои пвп будут дешевле, и нубы такие как я смогут чаще участвовать в них, что + для реальщиков и вообще оживление пвп (хоть и не так сильно как хотелось бы)
    или я не прав?
    з.ы в игре довольно много вещей по этой гос стоимости, те же книжки к примеру
    а скоро и зелень можно будет приобрести по госу в магазине (при определенной доле везения конечно)


    Ребята, вы бред несете...какая нафиг инфляция !!!! Вы вспомните, сколько стоил зеленый шмот хотя бы 3 месяца назад !?!?!...он сейчас вполовину дешевле. Бал на ауке заказывают сами игроки и увеличенный дроп денег никак не пошатнет цены на ауке !!! Если сейчас при убийстве моба своего лвл, имея в слотах подковы вы получаете в среднем 2,8 золота....теперь после казни будете допустим получать 5....у вы думаете, что из-за этого сразу стрельнут цены на ауке !?!?! Глупости.
  • 11:00, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    +
  • 11:08, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    +
  • 11:27, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
       -TANAT- писал(а):
    +

    Интересно было бы ещё допустим за несколько казней накапливался какой-нибудь элик ярости или орб,который можно было бы использовать в бою)
  • 11:48, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    + Ибо удвоенный опыт отключен с первого боя с мобами. Так хоть смысл в казне будет
  • 11:50, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    а мне просто картинка казни нравится+)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 11:58, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    DEAD SPASE
    давно пора+
  • 12:11, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Makcpetrovich
    Я за
  • 12:30, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    GENS
    Только ЗА!
  • 12:38, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Сафин Руслан
    За.
  • 12:47, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    kIRk
    Деньги !
    Заключая со мной договор, не ищите мелкий шрифт, а внимательно смотрите знаки препинания. © Дьявол
  • 13:01, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Снаряд
    +
  • 13:01, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Norduk
    я за отличная мысль
  • 13:17, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    horsekiller
    за
  • 13:55, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ЦЕЗАРь
    Зааа
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19