«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    -Mythbusters-

    Клан "Царская гвардия" (Лига свободных) Прием
    12:42, 18 окт 2010

    Проводится набор в клан , Заявки остовлять в этом топе или ко мне на почту(игровую)
  • 12:54, 18 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    не стыдно чужой значок тырыть?
  • 16:43, 18 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Алексей Василь
    Царя нет, и клан не может быть с таким названием!!!
    Я знаю того кто основывал ЦГ в РВС и сам был там одно время гвардейцем, и думаю у вас нет прав на использования значка и название клана.

    Еще добавлю, заметил еще в игре клан Титаны)) но значек другой, нежели в РВС, а если я захочу здесь создать клан Титаны и со значком как в РВС (как один из основателей того клана которому более 3 лет), как мне быть? (вопрос к Администрации)
  • 16:52, 18 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    Алексей Василь
    отвечу за администрацию.зарегить клан под таким же названием вы не сможете.придется переименовывать.
  • 17:07, 18 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Гезеш
    Или подать официальную жалобу на плагиат с сылкой на первоисточник, и вернуть свою интелектуальную собственность)
    С титанами не пройдет. А с ЦГ вполне)
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:11, 18 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    INVINO
    я отвечал про титанов. с цг разберемся.
  • 18:20, 18 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 08:43, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Поясните пожалуйста кто из руководства клана Царская Гвардия из игры "PBC "дал вам разрешение на использование названия и значка клана в этой игре - если не будет ответа - клан должен быть расформирован с помощью администрации
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 23:36, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Вован-373
    Алексей Василь
    значек "титанов" в "РВС" тоже тиснутый из другого проэкта, так что ему гораздо по более чем 3 года)
Страницы: 1