«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    sergoli

    фигня полная
    10:50, 11 сен 2010

    скачал клиент не запускается,играю в браузере пишу только англискими тоже запара ,находясь в локаци немогу зайти за квестом например к мельнику тупо жмешь на название того же мельника никакой реакции, в боях сплошние тормоза подгружается долго,за бой могу неударить раз пять из за того что все тормозит, на свой комп пенять небуду и непредлогайте
  • 18:31, 12 сен 2010 
     Рейтинг: 1
    Аль-таир
    ТАКАЯ ЖЕ БЕДА ПИПЕЦ БРАТ ПО НЕСЧАСТЬЮ

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:капс
  • 20:15, 12 сен 2010 
     Рейтинг: 1
    _АрешкА_
    С клиентом много проблем действительно. Зависает часто, не грузит бои, невозможно передвигаться. При попытке перезапустить его он вовсе перестает загружаться и висит в ожидании обновлений. И ни закрыть невозможно ни заново запустить. В общем пока что разумнее играть через мазилу. Все летает.
  • 21:18, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Синичка
    о,у меня то же самое...мопробуем через мазилу.
  • 03:36, 14 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    играю в браузере.. перестали открываться жилища... ни ведьма, ни мельник, ни кабаняра, ни статуя, ни конюшня... в магазин, правда, могу зайти - но! - только через рюкзак...)) соответственно, ни одного квеста ни начать, ни сдать... звиздец... служба поддержки молчит третьи сутки...
    я не против деньги за игру платить, докупать всякий красивый хлам за реал, все эти нереально волшебные заточки и прочие неземные примочки... но когда в ответ тебе плохое техническое обеспечение - уже никакого желания...
    i have seen you all..
Страницы: 1