«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    LamerOK

    Mercenary (Лига) - проводит набор
    13:28, 07 сен 2010

    Клан Mercenary приглашает всех желающих в свои ряды.

    Чего ждать от клана? Клан Мастер имеет опыт управления топ гильдией в игре РВС (official), а так же успешный опыт игры в РВС-2 . Клан нацелен на длительную игру и завоевание лидирующих позиций в ПвП аспекте. Основной упор будет делаться на качество (снаряжение и репутации каждого игрока в отдельности, командная игра, взаимоотношения на основе доверия и уважения). Численность – вторичный фактор.

    Что вы получите от клана? Вначале задумайтесь над тем, что вы сможете дать клану.

    Что представляет собой клан на данный момент? На данный момент клан имеет оригинальный значок =). Клан принимает всех желающих, на протяжении двух недель все вновь прибывшие будут находиться на испытательном сроке, после которого «правильные» игроки будут переводиться в основной состав. Это нужно для того, что бы отфильтровать «мусор», который, к сожалению, встречается довольно часто. На этапе набора первоначального состава (10 человек в основе) любые массовые мероприятия официально организовываться НЕ будут.

    Какой план развития? На самом деле - это секрет =). Одно можно сказать, довольно четкий план есть, причем от его реализации участники клана получат практическую пользу, а многие и моральное удовольствие.

    Итоги. Если вы разделяете убеждения о слаженности и организованности клана, если вам нравиться ПвП и вы готовы к командной игре, если вы умеете ждать и добиваться поставленных целей – вы найдете себя в клане Mercenary.

    По вопросам приема обращаться к LamerOK.
  • 15:05, 12 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    krasavela
    возьми меня
  • 13:15, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 1
    Мариец
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 21:56, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 1
    LamerOK
    О приеме пишите любому члену нашего Клана.
  • 18:50, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Darena
    LamerOKвозьми меня
    Вечная память реликтам...
  • 23:09, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Дима1324
    LamerOK возьми меня
  • 23:52, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    убийца жнецов
    LamerOK возьми меня
  • 09:13, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    убийца000
    LamerOK и меня возьми
  • 14:49, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    alikap
    LamerOK возми не пожелееш
  • 15:13, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    _John_
    Возьмешь к себе в клан?
  • 21:33, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Сэр Уинстон
    а Мерки не админский клан?надеюсь на адекватность...
  • 16:21, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    монстр3д
    LamerOK возьми меня плиз
  • 01:45, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Возьмите в клан
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 12:46, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрааспа
    Ваши участник Raushanama кинул на письмо в ли гу !обещал за 500золотых! и главе я писал в чат ! вы даже не ответили уважаемый глава !
  • 21:06, 30 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Фэо-Стэлс
    Адекватный,самообеспеченный,готов оказывать помощь. 7-уровень и это только начало.Примите в клан.
Страницы: 1