«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Игрулькин_

    боевая прокачка
    10:20, 08 май 2024

    Договорные бои




    Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
    Сознательный простой на базе или висение «призраком;
    Бойкотирование турнирных боев с определенными противниками;
    Прокачка характеристик «Героизм» и «Эпичность» или получение любых наград, вещей или иных бонусов, добываемых в PvP, путём любых договорных боёв.

    Вопрос это работает для всех или есть избраные ? Если есть избраные не проще тогда продавать званки или геру

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 10:43, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=9263573
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=9263651
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=9263735
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=9262299
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=9256314

    Это копи )) получается всем так можно ? а ещё есть арена лес ) просто зашел качнулся на соклане и не надо не чего покупать )
  • 13:08, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    не знаю что за ссылки вернее кто там в боях. но цифры геры космические....... откатить нахрен... мне и БНД года 4 назад по жалобе унитазика за 4 боя в лесу!!!!! карл 4 боя!!! дали маски за боевую прокачку с выкупом 25 ка... теперь внимание вопрос. почему одним можно другим нельзя?
  • 14:39, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    резон в этой теме есть и что то с этим нужно делать, да и всем понятно кто там и что там. Но таких полей битв хватает у всех, ну а то что несколько персов ходят и сильнейший стабильно побеждает это не странно, то что находятся люди которым нравится ходить и литься, ну есть извращенцы наверное. Особенно это очень заметно во время состязания силы) половина призёров голопопики которые просто ходят и сутками сливаются в инстах! Всегда удивляло, человек за то что слил 99% боёв за время ивента получает награду))) И как то доказать что тут боевая прокачка нереально, люди зашли в инст провели бой и то что разница в силе персонажей огромна видно и по урону и по итогу всех полей битв. В общем всем всё понятно) НО всё в рамках правил!
  • 14:46, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Wife Of Satan
    Игрулькин_
    Копи доступны для всех, и команды рандомные.
    Арена доступна для всех, и команды рандомные.
    Лес доступен для всех, и команды рандомные.
    То что я не убиваю сразу - это моё личное дело, ни одного боя не слито.
    Все бои на касте и Фул выкладке! Если вы отказываетесь от ПвП в ПвП игре для чего сюда собственно захожу - это не мои проблемы. Ходите буду качаться на вас! И вас с Праздниками и приятной Игры!
  • 14:53, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Wife Of Satan
    не смеши )) копи ты заводишь лифтеров , а в лесу баг скидываешь всех и идешь с кем нужно
  • 15:02, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Wife Of Satan
    Игрулькин_
    Ещё раз говорю! Зови народ - буду бить твою толпу. Если вам по приколу ПвП 2 ч. в день в ПвП игре - мне нет, если вам интересно заходить сюда и пялиться в монитор или же бить мобов - мне нет! Из всего вышеозвученного - это только то что те кто ходит куда либо со мной знают исход.
  • 16:43, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    а бить Гратну это не пялится в монитор ?
  • 17:09, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Wife Of Satan
    Игрулькин_
    О ,,великий и могучий - фракционный странник,, - тебя не сильно заботил мой так называемый ,,лифт,, когда ты качал звание, ибо без этого ,,лифта,, - копей не было до 20-00 - 22-00 (единственного забега) когда набирается хоть мало мальски народ - А сейчас! ты ,,прозрел,, - а что, а что - это былоооо, а как, а как же так.. Закинь Администрации и Разработчикам идеи лучше для модернизации ПвП, вместо нытья - чтобы ПвП было нон стоп хотя бы в эвенты (допустим так как это было с запуском Фортуны), ходите и толкай народ! Мне абсолютно фиолетово - где и кого бить, но не выборочно 2 ч. в день. Всех благ!
  • 17:18, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Wife Of Satan
    не смеши . все знают как ты качаешся. бирулькина белку максимуса видишь сразу сливаешся.. а со своей грантой конечно можно миллионы геры накачать ибо инкам все пофиг. а вот такие бои и называются БОЕВАЯ ПРОКАЧКА. и еслиб у тяОтредактировано ты бы тут не распинался

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:45, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Wife Of Satan
    Хотите Копи - найдите людей!
    Хотите Лес - найдите людей!
    Хотите Арену - найдите людей!
    Не понимаю в чём сложность играть в ПвП, которое предоставленно в данном виде в котором оно есть, а именно - с отсутствием в них вообще кого-либо, я хочу! я ищу! и я играю!
    Хотите играть - идите играйте! А не сидеть и строчить пасквили, вместо того чтобы хоть кого-то ,,уговорить,, на ПвП сходить. Хорошо пользоваться - когда кто-то за вас это делает, и просто встать в очередь... а подав заявку и ожидая ,,чуда,, сдесь увы такого уже нет. Подавайте заявки, вставайте толпами - я вместе с вами с радостью побегаю, а не обегая пол Джагги в поисках людей.. Дерзайте.
    p.s. а специально для тебя миша пупкин - есть интересные для меня бои, а есть - нет, твой благоверный - чей пост ты парируешь тебе это подтвердит.. и вся та троица что ты озвучил не раз из моих боёв выходила руной, что собственно подтверждает мои слова! p.p.s. и мои бои (интересные) для меня, ты видел воочию - хотя ты там на долго не задерживался...
  • 19:08, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Потерпевший вспомнил, что стучать надо на форуме,но забыл в каком разделе .Судя по предыдущему топику автора в данном разделе, будет обильное слюновыделение, выход с клана и..... "Я объявляю резню" 2.0 . Конец
  • 19:16, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Wife Of Satan
    пупкин это твоя фамилия чтоль?? я помню вроде твоя фамилия то ли Карликов то ли Гномиков была. сменил чтоль? да не строй из себя великого бойца. вся игра знает что ты качался договорняками и сливами. вон гриня да боец а ты просто булка.
  • 19:25, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Wife Of Satan
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Терпеть не могу чесать языками и голословить - собирай толпу человек 30-50, я один выйду в Пустошь, бой никто закрывать не будет! Или кишка тонка и ты опять перейдёшь на личности?! Собирай! Я готов!
  • 19:39, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Wife Of Satan
    смешной ты)) кстати это гранта за тебя без ошибок пишет? ты ж два слова не умеешь связать)))
    Андрюша верни ауру ты же особо не активничаешь а меня мамка заругает хнык хнык)) тоже не ты писал?)
  • 22:07, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    промолчу)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:40, 08 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Grindaizer
    вы то потихому админам в личку стучите )) часа в 3 ночи с арены
  • 23:15, 08 май 2024 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Игрулькин_
    не помогает стучать)))орать надо и не в 3 ночи,а в 4 утра ,когда писать встают)
    пс
    лет так 5 назад.а мож уже и больше, 1 раз вышла на турнир в копх,от скуки,сдох инет, Мерцающий Мрак подал заяву,что я слила в договорняк,выкупалась и не за 25 голды,как Федя,а за 100бр ,а при попытке написать в приват с уточнением,мне повесели рецедив 100бр еще раз))))ну а тут,вперед с песнями и чучнды с масками и дождики с миркосами) и сатанисты с горбушами и грантами,а чу)

    п.с.с передумала молчать)))
    собсно давно класть на такое отношение,вы сами сделали свою игру
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:31, 09 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    кройте топ
Страницы: 1 2