«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    KDS

    Не попасть в игру!!!
    18:29, 01 авг 2010

    После последних обновлений, не могу попасть в игру, уже третий день... По началу обновления не прогружались. Сегодня переустановил клиент, обновления прогрузились, теперь при входе в игру показывает загрузку, и все.... Что делать???? Также не могу войти и через браузер....
  • 17:21, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий победитель
    Ах вот почему я тебя не вижу в игре, клан тебя заждался я им передам что ты в игру не можешь войти.))))
    Рыжий победитель самый реальный игрок мира!!!=)
  • 19:05, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    _Никита_
    Привет, Рыжий!!! Может ты что подскажешь, а то я гляжу админам вообще все пофигу!!!!
  • 21:25, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    KDS
    Рыжий победитель
    Привет, че-то как-то грустно.... Уже какой день без сдвигов.... Всем привет!!!!
  • 01:28, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий победитель
    KDS
    короче я всем сказал с тебя 500 з )))) ШУТЮ
    Рыжий победитель самый реальный игрок мира!!!=)
  • 01:29, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Роккет
    KDS, хех ... а я то всё думал где наш винодел шатается :)
    Попробую что нибудь разузнать по поводу такого глюка.. сейчас, после обновлений такое много у кого случалось, и никто толком не поймёт что делать.
  • 02:45, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Аниса
    KDS Приветик! А я тебя жду-жду
  • 17:18, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    KDS
    Всем ПРИВЕТ!!!

    Роккет
    Шеф проблема такая:

    1. 29.07. вечером при запуске клиента началась загрузка обновлений, и на загрузке инстанс.амф... все повисло. 30.07. аналогичная картина...
    2. 01.08. все повторилось, после чего я переустановил и клиент, и флеш плеер, и юнити, все обновления прогрузились (по крайней мере ошибок при загрузке не показал), в том числе и инстанс.амф..., но в игру не пустил... Долго я смотрел на "колесико" загрузки на коричневом фоне... (практически до гипнотического транса... крутится то как здорово...)
    3. 02.08. При запуске клиента, опять обновления, опять загружает (без ошибок), в том числе и инстанс.амф... 24кВ (ок), но в игру не пускает... Наблюдать долго за "колесиком" загрузки не стал...
    4. Сегодня при запуске клиента опять обновления.... Опять виснет на загрузке (этого не хорошего файла) инстанс.амф... Время было... Пол дня ждал - думал прокатит... НЕ ПРОКАТИЛО...
    Параллельно все дни пытался войти с браузера, аналогичное "колесико" загрузки, на аналогичном фоне.... У меня на него уже алергия....
    Проверял (как тут на форуме советуют) джагернаутклиент.ини, у меня кстати изначально 41 версия...
    Антивирусник и выключал, и включал - все одинаково фиолетово... ИНЕТ работает нормально, скорость приличная... Все остальные приложения работают идеально...

    Так что, шеф, я уже отчаялся.... Не хотит меня игра пускать.... Буду периодически пробовать войти, но думаю уже безполезно....

    Всем еще раз огромный ПРИВЕТ!!!

  • 17:26, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    KDS
    Рыжий победитель
    Да я бы и рад 500з. отстегнуть, да не имею возможности...
  • 17:27, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    KDS
    Роккет
    Кстати в моменты моих тщетных попыток попасть в игру, в составе клана меня показывает как онлайн...
  • 17:30, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    хм, а попробуйте запускать игру с правами администратора. а то вдруг у игры не хватает прав записать обновления в свою папку...
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:40, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    KDS
    Вангер

    Спасибо за участие! Комп домашний, у меня изначально права администратора. До 29.07. все обновлялось без проблем...
  • 17:59, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    KDS
    Аниса
    ПРИВЕТ!!!

    Кто сейчас меня заменяет, на почетном посту - телохрана?!!
    Поздравляю с 14 лвл. Сейчас поди уже "шреков" по пригороду гоняешь?! А мне 3% до 14 лвл. не хватило....
    Грустно....
  • 18:52, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Репка
    КДС щас я ещё клану скажу наверно забыли тебя
  • 18:55, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Аниса
    KDS Спасибо! Этот почетный пост никем не занят)) я тя жду)) ДАВАЙ БЫСТРЕЕ К НАМ ВОЗВРАЩАЙСЯ)))
  • 21:12, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    KDS
    Аниса
    Может завтра после профилактики получится.... Надеюсь скоро увидимся..
  • 00:26, 04 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Аниса
    KDS
    давай давай)) а то на меня уже Роккет донос готовит)))
  • 16:03, 04 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Была такая же фишка..3 дня не могла попасть.был черный экран, уже отчаилась,все попытки были бесполезны...на 4 день ,ночью..бац и все заработало)
    грят так же помогает переустановка сис-мы(верни ее на месяц назад)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:09, 04 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    KDS
    Тиана

    Все проблему решил... Когда клиент переустанавливал 01.08. загружал через загрузчик (версия какая-то левая грузится).... Сегодня переустановил без загрузчика фул версию... все заработало...

    Топик можно закрывать..
Страницы: 1