«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Волкомир

    Начало игры.
    10:31, 06 май 2010

    Здраствуйте. У меня такая проблема, может, быть даже не проблема (не знаю как назвать). Я начал только играть, и сразу возникли трудности с игрой.
    1 - первым делом написал в чат, что и как играть, но в чате не отображаются высказывания пользователей (это меня огоорчило).
    2 - решил разобраться сам. Но, ничего не вышло. (вернее умудрился купить (вначале игры) сапоги, и щалкнуть по так называемому "быстрому переходу" - (например"ущелье"), кроме того, не увидел где, находятся квесты. Потому как в "доме наместника Рикса" - нет квеста. Идет лишь его монолог. Нет ни кнопок, ни чего, по которым можно было бы плавно переключиться в саму процедуру прохождения квеста.
    3 - бои. Передо мной только текущие, и пройденные бои, но, в текущих боях нет равных для меня бойцов.

    Общий вопрос. Что мне делать??? Или я что-то не так делаю?..
    Заранее спасибо. И извините, что обращаюсь к вам.
  • 11:36, 06 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Форн
    Волкомир прочитайте http : // juggerinks . ru / library / beginnerguid . php
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 14:24, 06 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Волкомир
    хм... так, с разъяснениями я понял.))) А вот насчет того, что там показаны Грызлы (например), а у меня они (на карте) не отображаются. Я вообще не вижу никого, кроме каких-то домиков, собачек черной окраски, птичек... и т.д. Т.е. самих грызл не вижу.((((
  • 14:40, 06 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Волкомир
    Можете сказать, что зачем делать... ))
    Например. Вот я появился... одел весь шмот купленный в магазине (например). Что дальше? Где мне взять квест???
  • 07:44, 07 май 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Квесты пока закрыты, ищите на карте мобов и пробуйте их бить, если мобов нет, то отключите на время Касперского, а потом включите обратно.
    С Уважением -Ааргх-
  • 11:56, 08 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Волкомир
    ))))))))) ААААААА спасибо!!!!!!!!_)))) не думал что каспер так может...
Страницы: 1