«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    NT_JUGGER

    игра стала глючить
    08:41, 22 апр 2010

    я захожу в джаггенрнаут и сразу весь клиент начинает глючить и в браузере тоже самое вот я открыл вторую вкладу в браузере а в первой там открыт клиент игры и у меня я даже щас пишу тормозит я пишу и потом за одну секунду всё появляеться что ненаписалось када подглючило и так каждую секунду раньше всё было прекрасно так как интернет быстрый в браузере кака я говорил тоже самое внизу браузера всё время пишет и меняются каждую милисикунду надписи трансферинг дата фор jugger.ru и ваитинг фор jugger.ru и ещё глючит что и когда я пишу и мобы на локацмях ттормозят н одном месте через секунду перелетают вперёд куда ни шли потомучто тормознули короче ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
  • 12:37, 22 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Заноза
    Попробуй на клиент приоритет высокий поставить! Это делается легко CTRL+ALT+DElete там в процесах ищеш клиент игры,кликаеш на него второй мышкой и там увидеш выставить приоритет! Или если будеш сидеть через браузер мазилу,выстави трафик соединения с интернетом!
  • 12:54, 22 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    skandalouz
    у меня то-же самое, ещё час назад всё было нормально, сейчас поиграть просто не возможно..
  • 15:01, 22 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    NT_JUGGER
    у меня браузер щас мозила но я всюравно буду через клиент играть ) щас попробую приоритет выставить, и ещё как выставить трафик соединения с интернетом?
  • 15:09, 22 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    NT_JUGGER
    нет это непомогло пробовал ставить все приоритеты всё также =( позовите админов в эту тему!!!!! p.s. я играю в эту игру давно у меня просто было 3 аккаунта я адаптировался к игре прост вот теперь играю под этим и играю я с момента как игра вышла ну точнее на второй день после того как вышла и раньше всё было прекрасно а вот щас чёто глючит
  • 01:15, 24 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Крайние Меры
    я не админ, но - подозреваю что у вас либо Троян либо Червь в системе, проверьте систему на "чистоту"
  • 01:16, 24 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Крайние Меры
    не за флуд - приоритеты тут не причем
Страницы: 1