«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Тебе
    21:06, 05 июн 2013

    Кто ты для меня? Я часто задаю себе этот вопрос. Хотя, наверное, это не важно. Оказывается, ты давно был рядом, а я этого не знала. И не знала, что сама могу быть другой. Я, такая независимая, так отчаянно нуждаюсь в тебе. Я, такая сильная, становлюсь беспомощной, когда тебя нет рядом. Я, такая резкая, рядом с тобой таю от нежности. Если я не вижу тебя пять минут – уже скучаю. Без тебя пусто…
    Не знаю, как ты это делаешь, но мне это нравится. Когда я смотрю в твои глаза, мне даже трудно дышать – так сильно бьётся сердце…
    Когда соприкасаются наши руки, мне кажется, что между нами пробегает ток…

    Я искренне считаю тебя своей полной и безраздельной собственностью. Не понимаю, с чего я это взяла, я просто знаю, всегда знала, с самого первого дня. Ты - моё отражение, только лучше. Наверное, наша встреча – это судьба. Моя зеркальная, непробиваемая броня, так тщательно наращиваемая годами, вдруг затрещала и осыпалась. И душа осталась перед тобой, зябко поёживаясь, хрупкая и беззащитная, как когда-то давно, в прошлой жизни. И снова вернулось ощущение полёта. Наверное, это безумие и так нельзя. А как по-другому?

    Даже в своей занятой жизни ты выкраиваешь минутки, чтобы побаловать меня. Мне не нужно ничего тебе объяснять, ты и так всё знаешь. Я просто могу быть собой, разной, и хорошей и не очень. С тобой можно обходиться без слов, просто чувствовать, я знаю, что ты уловишь импульс. Я даже боюсь бывать в плохом настроении – потому, что ты почувствуешь и расстроишься. Временами я недоумеваю, как у тебя хватило смелости или безумия, чтобы связаться с такой, как я. Со мной трудно, я знаю. Хотя, трудности тебя никогда не пугали. Многие не понимают, почему мы вместе. Смешные люди. Ведь всё так просто. Мы вместе потому, что по-другому просто не могло быть. Никогда.

    Даже если тебя нет рядом, ты всегда со мной. Огонь и Воздух сплелись воедино. Я поняла, мы с тобой – стихийное бедствие.)
    Деструктив.
  • 16:56, 06 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    рука лицо
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 20:53, 06 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    кройте топ)
    Деструктив.
Страницы: 1