«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    ShuffLiik

    Ищу наставника {МНОГО БУКВ}
    19:26, 11 апр 2024

    {Кому не интересно - мотайте вниз}
    Собсна играл давно.
    Какие-то моменты помню, но в большинстве своём потерян. Хочется начать нового перса и прокачать с толком. Для меня толк - это минимум синий шмот на уровень и всё с этим связанное. Данный перс вроде и адекватный, но что-то подсказывает мне, что за лет 10 он мог уже устареть в актуальности прокачки. Вроде были гайды где-то, что до 13 примерно лвл не надо званку качать и всё в этом духе. Хотелось бы свежего взгляда на всё это.
    Игра без вложений. Можете проверить моего перса на составляющие - считаю это каким-никаким показателем, на который я буду ориентироваться. Очень многое заработал именно на профе, но есть инфа, что присутствует куча других способов держаться на плаву в игре.

    По игре меня волнует выжать из персонажа максимум. Другими словами - найти комфортный для себя уровень, на котором можно засесть и на макстмальном обвесе лупиться с такими же приколистами, попутно получая галочки за все доступные достижения по списку. Бездумный ПвЕшник не интересует как стиль игры.

    В чем проблема играть на этом персе ? как и говорил. Где-то когда-то читал/слышал об альтернативных способах прокачки (более эффективных, чем 40 тысяч хрусталя копать) Так же помнится, что звание не стоит качать, ибо потом можно будет фулл в освят доспехов кидать героизм, а я громилу качнул ради амуля, со смешной прибавкой статов. Короче свои тараканы максималиста) ну и не хочу еще 100500 лет сидеть тупо исправляя этого перса до нормального уровня. Проще нового качнуть за месяц. Еще одна очень большая проблема в том, что у меня были расписаны цели, когда играл

    Цели на уровень:
    Второй грем [x]
    Красноречие 1-3 [x]
    Фиол бижа []
    Красноречие 4 []
    Третий грем []
    Красноречие 5 []
    Репа ведьмака/освободителя []
    Синие вещи []

    Доп. цели:
    Сумка наемника Балмора []
    Алхимический куб (почему бы и нет) []

    И я не помню, что половина из этого вообще обозначает) помню коконы почти насобирал на перчатку, куча копеек в кармане, но понятия не имею, что с этим всем делать.

    Никаких связей в игре нету, по-этому ищу спасения на форуме) Выглядит смешно, но тип других вариантов у меня нету, самому в процесс вникать будет очень долго. Ну и так же хочется немного выгоды от наставника конечно же типа там позлить мобов, покрышевать. Сам же обязуюсь вести себя адекватно взамен стану перспективным рефералом. Вложений нет, но со временем вырасту в хорошего соратника) ну и, если правилами позволено, могу пожертвовать на благо своего будущего клана

    ================В КРАТЦЕ=================
    Стану сильным рефералом без доната за всестороннюю помощь. Злителям и в целом сильным персам приоритет. Планируется хорошая отдача процессу

    Эпилог
    Кому смешно - смейтесь. Кому интересно - пишите тут, или на почту. К проекту душа лежит, хочется верить, что он не мёртв, как некоторые аналоги. Через условную недельку буду лепить нового перса, а пока попытаюсь вспомнить, на чём игра держится
  • 08:20, 12 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    senatorARMSTRONG
    Уважаемый, все, что вы простиье (ну по крайней мере 90% ваших потребностей) закроется при вступлении в адекватный клан-там, все это есть по дефолту-поможет и позлит любой ХАЙ-лвл, если он не занят срачем на форуме. Советами помогут от души все-коллективный разум-лучше. Зачем изобретать велосипед?
    пыСЫ-не возможно испортить перса 8го лвл. начинать нвого-не вижу смысла.
    ИМХО
  • 10:31, 17 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    ShuffLiik
    Привет, если актуально пиши на почту, подскажу расскажу, направлю
Страницы: 1