«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Дудли

    Скидки!
    13:00, 31 мар 2017

    Почему в этот раз скидки на все 50% а на наковальни 23%? Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 13:10, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Арей-
    денег нет,вы держитесь здесь.(с)
  • 13:21, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    -Арей-
    да ну нафиг, мне жалко 37бр на это дело, 25бр бы залил а так ну нафиг не стоит оно того
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 13:42, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Xelli
    Вроде бы они 50 стоят. Так что о чьей жадности еще речь..
  • 14:34, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Xelli
    Такто на них скидки обычно 50% были 25бр были
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 17:09, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 2
    Marilyn Manson
    Дудли писал(а):
    Почему в этот раз скидки на все 50% а на наковальни 23%?


    Да хорош уже. Играй убом. Все девушки любят этот изящный и грациозный класс. Глефой вертит, прыгает вертится как ниндзя. Крит если словишь, отлетаешь за километр как муха. Не соскучишься особо. А в танке тоска смертная...


    В ПВЕ: Перед ударом моба всегда интересно гадать, сработает или не сработает уворот.
    В ПВП: Захватывает дух, особенно когда противник заряжает жертвеный орб и юзает ярость. Молишься на свой уворот. Не скучно же ведь.

    Оставайся убом, если перекуёшься в танка, буш летать от нормальных маров.

    Статистика говорит что маров всех больше в игре. Но мне почему-то кажется что убов всех больше. Как не открою инфу персонажа - там уворот.

    Может стоит задуматься, что имено убы рулят в массовом ПВП.... ты не думал так?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 17:30, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Marilyn Manson
    где посмотрел статистику?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:43, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Sledge писал(а):
    Marilyn Manson
    где посмотрел статистику?)


    открой таблицу рейтинга всех персонажей и посчитай...

    ... видно что убов очень много.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 17:55, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Дудли
    Жди потом когда переедут в обычное место, 70 бр будут стоить
  • 19:21, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 2
    Убиийца
    кому надо купит, кому не особо тот подумает, а кому нафиг эт дело отписываемся в топе с возмущением)
    P.S скидка всегда хорошо, ну а почему продавец именно так скинул у него ток лично и можно спросить, в любом магазе расклад скидок от 15 до 50 причем при анонсируемой скидке в 50%, причем при нашем российском законадательстве НИ ОДНОГО еще не превлекли за мошенничество, "ведь есть то одна штука со скидкой 50%". на западе или в штатах при такой реклами, подчеркиваю при ТАКОЙ анонсируемой рекламе, делец сел бы за мошенничество)
  • 19:57, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Бэггер
    При нышней цене на брюль их и за 50 не берут почти, а были они когдато 100, пускай обратно едут, я просто задал вопрос почему на все 50% скидка а на наковальни даже до 25% не дотянула.
    Убиийца
    Топ создан для того чтобы услышать ответ (что врятле) и чтобы послушать "знатоков" с их предложениями и советами.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 21:38, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Топ создан для того чтобы послушать "знатоков" с их предложениями и советами.


    Никто не будет подстраивать цены наковален под тебя.

    Ты ж и так был танком.

    8 декабря 2016 07:46 Воспользовавшись магической наковальней, Дудли [27] меняет класс с Защитника на Ассасина!

    Что мобы так прям сильно бьют убов?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:53, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Marilyn Manson
    крит на 200-300 довольно частое явление, плюс абилки у мобов на ЦФ в лесах столь пакостные что тарку ем пачками, да и в ПВП от 30+ мара (а ур в боях там быстро растет) улететь с удара оч легко, по убам 30+ опять же попадание редкое, про танков и говорить нечего.... лучше уж от маров падать такая судьба у танков (с) чем убом)
    Я не прошу чисто под меня, может еще ктонить купит если подешевеет, + к карме мне будет)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 18:04, 01 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Дудли
    я бы за 10 бр. взяла пару наковален) Потому что тошно одним классом играть. А искать сильнее/слабее глупо. Не от класса зависит комфорт в игре.
  • 18:33, 01 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Oksi gen писал(а):
    Дудли
    Не от класса зависит комфорт в игре.

    а от самой прокачки персонажа.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 08:55, 02 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Marilyn Manson
    ага ты прав ток чо тут качать нужна я уже хз-в захватах меня даже мобы бьют как только моб придет сразу на меня жертву юзает я уже и не говарю про маров вообще бьют все кому ни лень а ни лень многим и да я стобой согласенн убов больше всех и все убы читеры ЗЫ да я ною и чего?ЗЫ 2-усильте танков
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:37, 02 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    усильте танков

  • 03:17, 03 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Дудли
    я ковался за 50 туда и обратно...Хочешь поробовать тот или иной клас-возьми контру. А упрекать продавца в том, что у него прошлый раз было 25, а теперь 33-по меньшей мере глупо) Инфляция,друг, инфляция)))
    ри нышней цене на брюль их и за 50 не берут почти

    Вранье, при том откровенное...за 1н день при онлайне в 4ре часа перековались раз 6ть
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 06:27, 03 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Не сметь перековываться из уба! Не нужно их количество уменьшать, когда я решил в тяжа перековаться!
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 11:14, 04 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Kuzmitch1983
    Да я все класы пробовал, просто танк ноет всегда! Нытье двигатель джаги!
    Зы. Моно крыть топ, нытью время, игре час.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

Страницы: 1 2