«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    А просветов сливщиков наказывать будут?)
    16:05, 23 фев 2017

  • 16:10, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    раз 5 слился уже, реально достал)
  • 16:14, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Put Satanachia
    Нытьё, каждый воюет как ему удобно. Или по твоему он должен спустить всю тарку на тебя и набить плюсом 1 к. к своему урону?
  • 16:25, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Put Satanachia

    в правилах написано что будут наказывать) вот и жду)

    п.с. - а насчет нытья, судя по форуму - это твой удел) тут мне тебя не переплюнуть) ты почетный нытик всея джаги)
  • 16:27, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    там копиридж с шахт же)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:32, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Верорк
    Из-за таких вот нытикив и появился пунктик снизу, превратили игру в шаблон - каждый должен подстроиться под то как тебе удобно? За каждым игроком должно быть право поведения за Своим персом - захотел упал, захотел разделся это прежде всего его перс и его дело, тебя никто не заставляет не ужираться, так почему его должны заставлять пить банки в заведомо минусовом для него бою?

    P.S. И да мне абсолютно поралельно на любое мнение картонных героев всея джаги.)
  • 16:37, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Put Satanachia

    успокойся) я понимаю что у тебя проблемы с деньгами, давай адрес, куплю тебе платочек, сопельку вытирать) и да, иди сертификаты купи)

    П.с. - если бы за вас, сливщиков, давали жетоны - мне бы тоже пофик было на ваше тупое поведение)
  • 16:42, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Верорк
    как задело то)) Платочек себе оставь ТС ты - твоё нытьё, а деньга тебе нужней судя по тому как трясёшься за досрочно завершённый бой и бегатню в поиске соперника - пока каст ,,драгоценный,, горит.

    P.S. Давно пора все батлы и турниры перевести на Фронт, помоему это ед. место где всем пофиг кто и когда упал/слился.
  • 16:45, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    Верорк
    За сливщиков дают сегодня жетоны, штук 5 получил за них
  • 16:45, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Put Satanachia

    конечно задело) зная как твои бредовые идеи админы реализовывают, что со спутками, что с сертификатами, просто боюсь что и это реализуют)

    П.с. - та у меня есть платочек, я хотел тебе прислать)
  • 16:47, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Верорк
    Чесно говоря я догадываюсь что реализация очередная будет кривая, т.к прямо по задумке никогда не делали - и все топики лишь стёб))) Играй в удовольствие да и всё, ушёл с топа - удач!
  • 17:14, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=563122108

    угу, дали за него камень, топик можно крыть)
  • 17:44, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    v1rty0z
    Закрыто по желанию автора.
    Все еще нарушаете?Тогда мы идем к вам!
Страницы: 1