«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Damned Steel

    Осколок. Воссозданный ковчег
    22:53, 30 янв 2017

    В который раз удивляюсь - для кого делают игру разработчики? Для себя или для пользователей?
    Есть такая дивная вещь в магазине около инстанса Котел душ как Воссозданный ковчег, покупку и использование которого совсем недавно порезали. Да, есть добрые люди на свете, не без этого))
    И что же получилось в итоге? Я могу раз в неделю купить один ковчег и использовать его. Один раз. Отлично. Пусть так.
    НО!!!! почему откат покупки не происходит, например, как с алхимическим кубом? Нееет, это было бы слишком просто) Запоминай время своей предыдущей покупки и только по истечении недели от этого времени ты сможешь снова что то купить....
    Ну что за маразм? Как так можно то делать? Ведь неудобно же...
    Убедительная проосьба исправить сей досадный момент.
    П. С. накопилось, выплеснул, полегчало) Всем спасибо)
  • 22:56, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
  • 23:01, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    не разу не покупал, но негодую вместе с ТС)

    п.с. - много таких реально неудобных моментов, которые вроде не так трудно исправить, и негатива будет меньше
  • 23:01, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Да тут все круто сделано, патрон за 75 бриллиантов дают в тот момент когда остались сутки копей, прошли выходные и закончилось движение на ЦФ. На мобов наверно такой патрон расчитан. Я правильно понимаю?

    P.S. Кому ковчеги то помешали? И зачем он нужен один раз в неделю? Проще накопить эссенций и купить сколько надо когда до синих дойдешь. Они же непередаваемые, чего жалето то?
  • 08:34, 31 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Таких моментов в игре тьма, юз куба раз в 5 дней, сиди записывай время, ковчеги, мозаики с весом, вроде как ты собрал мозаику, получил бонус в виде идола но и получи минус 1 место на складе, а у кого их несколько? - 5,6 мест на складе это спасибо чувак, что вкинул денег?
  • 08:57, 31 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Повтор темы. Топ закрыт.

    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
Страницы: 1