«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 8
    Dennis Vikart

    Опрос о реанимация PvE и оживления проекта.
    17:53, 09 авг 2016

    В данной теме форума прошу отписаться, как можно большему количеству игроков проекта.
    Описание проблемы: На данный момент в проекте PvЕ контент находится в состоянии комы, минимальное количество мобов на локациях 15+ уровней, энергия которая сбивается за пару часов и низкий коэффициент выпадения тех или иных предметов с мобов, довольно, минимален – всё это привело к, своего рода, коме мобобоев. Для всех, не открою Америку, сказав, что PvE и PvP контенты живут на уровне симбиоза, чем сильнее первое, тем интересней и разнообразней второе. На данном этапе в проекте мы имеем еженедельные ярмарки ,на которых продаются однотипные товары для PvP-необходимости, редкие товары и даже те предметы, которые должны присутствовать в дропе, но так как PvE на искусственном жизнеобеспечении и К(условно коэффициент дропа) минимален с Е(условно энергия персонажа для PvE), то они стоят, будучи лотами, там. Кома в PvE сказывается на PvP, как ничто из иных факторов, так как PvE это влечение огромной массы игроков в играх. Проект не ферма – заявления ничтожно малого процента игроков в игре, поэтому на долю более чем 90% игроков следует понять, что PvE движущая сила любого проекта. Естественно, не упускается система вложений в игру и существует целая финансовая схема с удовлетворительным графиком прибыли, Отредактировано В данном опросе я хочу, чтобы каждый игрок увидев мои предложения, оставил свой отзыв (за или против ) каждого пункта, если имеются дополнения, прошу оставлять ниже своего голосования.
    Предложения для опроса игроков и просмотра для администрации:
    1)Отменить энергию персонажей на PvE:
    причин огромное множество, например: игрок не желая производить повышение уровня злит минибоссов на локациях Радвея, с целью получения золота, но не заполучения опыта, опустошить энергию таким образом по той системе Е, которая привязана к количеству убитых мобов ,абсолютно легко за пару часов; быстрое опустошение Е во время хрустального дара - огромное количество жалоб было уже на эту тему , может пора уже заняться рассмотрением данного вопроса? На мой взгляд, пора отменить её!
    Проблематичность: Игроки сбив энергию, и не имея желания на другого рода занятия в игре, просто уходят в offline. Отредактировано
    2) Возвращение мобов на панель быстрого доступа (это актуально для игроков на 15+ уровнях): огромное количество проблем с мобобитием после отключения нападения с панели. Администрацией проекта были предусмотрены некоторые факторы , по которым игра должна быть комфортной, однако, мобобитие превратилось в нечто из ряда вон выходящее, большое количество боев, где в твой бой, заходят иные игроки и с целью заполучения максимальной выгоды, начинается зление мобов, а потом возникают недопонимания, а сколько нужно ждать в некоторых локациях для появления моба, чтобы напасть имея большее количество игроков в локации нежели мобов – просто нервотрепка, стоит учитывать то, что некоторые мобы являются квестовыми и используются для персонажей разных уровней, но это не предусмотрено, поэтому это ещё одна подпроблема данной тематики.
    Проблематичность: за неимением возможности полноценно наслаждаться мобобитием, игроки не имеют полноценного средства заработка игрового золота и удовлетворения своих потребностей Отредактировано
    3)Возвращение сундучков с частями, фрагментами редких предметов (ковцы,лари и тд) в ярмарки за стандартный игровой ресурс, т.е. золото раз в 1-2 месяца.Это способствует оживлению аукциона и понижения цен на данный товар, а также на наличие большего количества данного товара.
    Проблематичность: Некоторые товары стали настолько дорогостоящими и редкими, что не являются просто востребованными или же просто очень труднодоступны ,а некоторые просто и вовсе исчезли.
    4)Коэффициент дропа со знаком min(минимальный): Отредактировано , а данная проблема также является, довольно, острой и понять это совершенно не сложно, достаточно глянуть на стоимость и наличие товаров на аукционе, к примеру те же заточки или же части карт, о каком улучшении персонажей и повышении навыка взломщика можно говорить, с данными проблемами?
    Проблематичность: Высочайшая стоимость и минимальное количество предметов на аукционе и не востребованность, а т.е. омертвление тех или иных профессий и навыков.
    Отредактировано . Ведь, чем больше игроков, тем лучше для проекта и сильнее PvP контент.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 18:01, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    главный вопрос.
    А его хотят ли его оживить?

    По остальным пунктам(прочла поверхностно)-плюсую.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:15, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    много букф.снесут топ всеравно туда, где никто не читает

  • 18:33, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    +
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 18:40, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    уже оживляют пвп и пве
  • 18:50, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    Бред.Кроме кнопки нападения,все остальное можно оставить как есть.
    Мне не интересно лично бить мобов из отсутствия разнообразия дропа,т.к на 26+стоимость имеют только точки.Буду доволен даже пару,тройке нового дропа.Даже если они будут стоить по 100 зол!
  • 18:51, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    Амальмила
    Зление минибоссов с целью получения золота,но не опыта)) Вы сначала у Инквизиции узнайте -это законно или нет?(прежде чем писать о чем то,надо подумать)...25- это вообще не мобобои-потому что очень быстро берут лвл(если бьют мобов-а сейчас они это не делают,подсажены на красную тряпку).26+...чем дальше в лес-тем страшней чудовища.Какие мобобои тут выживут если красные персы со средними девками(я про свою) не могут бить спокойно 7шт,как делали это на ПФ?(Про 35х со званками и их мобов промолчим...)Ну надоело народу не отдыхать на мобах ,а ьить по 3-4шт с девкой(как я с Алиской) -и тратить всю тарку(если перс не красный)....Да нужна реанимация...наверное...я просто даже не могу предположить как она может выглядеть "реанимация"...трупа
  • 18:53, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    __ShivA__
    +
  • 19:03, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -анальгин-
    Амальмила писал(а):
    Зление минибоссов с целью получения золота,но не опыта)) Вы сначала у Инквизиции узнайте -это законно или нет?(прежде чем писать о чем то,надо подумать)...25- это вообще не мобобои-потому что очень быстро берут лвл(если бьют мобов-а сейчас они это не делают,подсажены на красную тряпку).26+...чем дальше в лес-тем страшней чудовища.Какие мобобои тут выживут если красные персы со средними девками(я про свою) не могут бить спокойно 7шт,как делали это на ПФ?(Про 35х со званками и их мобов промолчим...)Ну надоело народу не отдыхать на мобах ,а ьить по 3-4шт с девкой(как я с Алиской) -и тратить всю тарку(если перс не красный)....Да нужна реанимация...наверное...я просто даже не могу предположить как она может выглядеть "реанимация"...трупа


    труп НАДО реанимировать! со всеми пунктами согласен. у нас тут разнообразная аудитория, каждый должен найти себе стиль игры по душе)
    танк, это не только стиль боя, это ещё и стиль жизни =)
  • 19:04, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Амальмила писал(а):
    Зление минибоссов с целью получения золота,но не опыта)) Вы сначала у Инквизиции узнайте -это законно или нет?(прежде чем писать о чем то,надо подумать)...25- это вообще не мобобои-потому что очень быстро берут лвл(если бьют мобов-а сейчас они это не делают,подсажены на красную тряпку).26+...чем дальше в лес-тем страшней чудовища.Какие мобобои тут выживут если красные персы со средними девками(я про свою) не могут бить спокойно 7шт,как делали это на ПФ?(Про 35х со званками и их мобов промолчим...)Ну надоело народу не отдыхать на мобах ,а ьить по 3-4шт с девкой(как я с Алиской) -и тратить всю тарку(если перс не красный)....Да нужна реанимация...наверное...я просто даже не могу предположить как она может выглядеть "реанимация"...трупа

    25- не мобобои? Простите, что у нас идет опыт в отличие от 35-ых и пополняется процентная шкала опыта вместе с уровнем, а быстро или не быстро, это дело каждого, кто-то может и годами сидеть на одном уровне. Про законность: злениие попадает в юрисдикцию ФСР Инквизиции если были нарушенны одни из представленных в топе Инквизиции по ФСР, тогда и может быть наложенна маска, а если соблюдать норму, то это разрешенный метод зароботка. Кто и на что посажен - выбор каждого, в данном топе идет лишь опрос.
  • 19:15, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    по пунктам:
    1. Меня устраивает пока что, пока не дорос до спутки))
    2. вообще не понял о чем речь, но догадываюсь, хотя нет, не догадываюсь.
    3. +
    4. не вижу проблем с дропом, но возможно я не так много и фармлю.
    а делать что то нужно, согласен(знать бы еще что)
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 19:16, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    uchilka
    согласен ПВП напрямую зависит от ПВЕ...больше голда больше покупаемых сертов .....больше реала влитого в игру...соответственно в выигрыше будут все(простые законы рынка)
  • 19:18, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Dennis Vikart
    Какова норма? 10шт на 1 игрока? Энка 1 дня в 0...что Вы будете делать через месяц?(когда просящие назлить закончатся и тут желающих злить больше,чем заказчиков).Шаг до 26го-придёте посмотрите по локам,почему у нас в лесах так много мобобоев(почитайте то что писала про 26+)...впрочем вам же до мобобоев дела нет никакого-зачем юлить и такие топы создавать?Вы же не бьёте нормальных мобов сам(с такой девкой невозможно "наслаждаться процессом")...потому и вытащила ВАШУ проблему на верхушку пирамиды...злитель минибоссов
  • 19:21, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -ТРОЯк-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 19:24, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Амальмила писал(а):
    Dennis Vikart
    Какова норма? 10шт на 1 игрока? Энка 1 дня в 0...что Вы будете делать через месяц?(когда просящие назлить закончатся и тут желающих злить больше,чем заказчиков).Шаг до 26го-придёте посмотрите по локам,почему у нас в лесах так много мобобоев(почитайте то что писала про 26+)...впрочем вам же до мобобоев дела нет никакого-зачем юлить и такие топы создавать?Вы же не бьёте нормальных мобов сам(с такой девкой невозможно "наслаждаться процессом")...потому и вытащила ВАШУ проблему на верхушку пирамиды...злитель минибоссов

    Да, я злю минибоссов, совсем недавно возобновил это дело после нескольких лет передышки, я - чистый мобобой,6 лет был и остаюсь таковым,увы, однако, сейчас слишком много того, что нужно сделать для того, чтобы перейти на цф, а мне пока и на пф комфортно. Спутка моя мне позволяет совершенно спокойно довольствоваться мобами. А что, а если - обсуждаем что имеем, а проще говоря: "Не говори оп, пока не перепрыгнешь".
    Данная тема создана для соцопроса!
  • 20:03, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Dennis Vikart
    А мне моя не позволяет поэтому и не верю,что Ваша позволяет...Почитайте внимательно-ТРУДНО бить красным персам с Анфиской( в 7 званок и не голой) мобов(не только обо мне речь).Хоть там пусть добавят их количество,хоть 10 кнопок вызова нарисуют...Как это поможет тем,кто не красный и не имеет даже близко таких девок?Бить по 3-4шт получая 20з и тратя 12-14 на вызов?+ расходка+опыт как за тот же мой бой с 7ю....Тут всё не так просто-нарисуйте кнопку и добавьте дропчика,они давно ушли(те толпы мобобоев 26+) и лишний моб в локе-не заставит их вернуться
  • 20:31, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    B e S t i a
    Поддерживаю все сказанное ТС! Интересно, а в джаге целевая аудитория это ПВПшники или мобобои? Админам вопрос.
    На мой взгляд любой пвпшник так-же бьет мобов. Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Публичные высказывания про уход из игры
  • 20:34, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Амальмила
    Ну что ты прицепилась к красной тряпке? Ее уже не так регулярно запускают, как это было весной. Да и причин не спешить с апом я тебе могу назвать вагон и тележку. У каждого они свои. Что за мания всех грести под одну гребенку? Мол если вы апнулись, то и всем остальным надо это делать. Когда такие сидельцы начинают подвывание, что мол им мало созданных условий? Да, это вызывает недоумение. А подстраиваться под реалии это нормально. Нравится им сидеть и маньячить эп? Пусть сидят. Если ничего при этом не нарушают и не использют запрещенных методов, типо сторонних прог или несданных багов.

    Dennis Vikart
    Ни разу энергию не выбрал в 0 и апаюсь быстрее, чем хотелось бы. Но при этом не теряю интерес. Мой интерес в совместной игре с женой. И никто не виноват, что у нее темпы роста несколько медленнее моих. Сижу и не жужжу.
    Про зление для мелких и трату при этом энки... нытье. Это исключительно твой выбор сидеть и избегать апа. Мобы как и энка изначально выполняли несколько функций и продолжают их выполнять.
    Из всего тобой написанного лично мне мешает отсутствие мобов в боковой панели. Из-за чего периодически возникает пересечение с другими игроками. Что жутко раздражает. особенно когда под бафами и даром лупишь мобов. Или на редком эвенте.
    По картам? не знаю. не взламываю и не планирую это делать.
    Из заточек к сожалению сделали приманку в ПБ... Шанс, что это изменят минимален (
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:02, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Слепой_убийца
    Тут она вообще была так...к слову. Проблема отсутствия мобобоев на 26+( описана выше мною же 2 раза).Именно мобобоев(пусть в синим дракошмоте),а не ПвПешников иногда тоже бьющих мобов.Это 2 разные прослойки игроков.И как там что у 26- я не знаю,давно не была...я тут о своём
  • 21:32, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    бой долго идет) неинтересно торчать в бою с мобом 1-3мин., а в отольном в пве на мой взгляд все нормально)
Страницы: 1 2 3