«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Когорта и Лига!
    20:36, 17 фев 2016

    Что происходит то?...
    я в шоке...всё ровно как дыхание усопшего!!
    вы обалдели что ли?

    все какие то довольные...или смиренные чтоли...никаких всплесков! Смотри чат так сказать с передовой в масшатбке...
    " ты видел как он меня ударил??...вот молодец какой...пойду вечером покачаюсь еще"
    " да видел...ну что ты хочешь он посильнее будет...ой прости...не намного совсем чуть чуть"
    " да я понимаю...смотри какие у меня красивые доспехи....а под ними перламутровая дивная кожа"
    " ребята кто может подойти помочь...если никто, то не переживайте ....я тихо помру и воскрешусь..."
    "привет всем славные воины, кому помочь в бою?...правда я обшил молот паралоном..что б не обидеть никого.."
    " уффф...дарова...тока вернулся с прекрасного боя...мы долго бились, а заодно читали друг другу Есенина"
    "ребята Адреналинчику помогите кто нибудь...она после маникюра "
    " уже бежим....манюкюр это святое"
    " спасибо всем за бой и кто помог...Лига снова была восхитительна...даже прическу не помяли и бицепс не напрягся"
    "эээй вассалы а ну ко мне бегом, мне в бою щекотоно...занимайте очередь на массаж едрена кочерыжка ! что б вам молот не достался! чтоб вам старушку не перевести через дорогу! пи...пи пи пи...мать!"
    " фи ...как ты можешь такие слова в чате употреблять...это не достойно приора...извинись перед всеми кто в локе и на всякий случай перед лигой в письме ...а то вдруг услышали"
    " простите...вырвалось....за два года еще не выветрилось"
    " пойдем сегодня Лигу бить?...или как всегда замиримся?"

    примерно вот такое вот стало противостояние...е мае...год вежливости пришел? ась?

    а где мнение об админах и инках?...я молчу на 1 минуту увидел за пол дня в чате!!!!!

    что то не ладное....поделитесь что произошло?
  • 20:40, 17 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Аюш без форумки, хм...
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:50, 17 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Thunder Warrior
    утопия настала в джаггере
  • 20:52, 17 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Аюш
    зпкаленые мы)
  • 21:34, 17 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Да и похрен.

  • 21:44, 17 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    произошло много чего, без мата не рассказать думаю) а по поводу текущего положения фронта, приведу пример : собачку приучили к мясу, а потом отобрали и стали кормить хлебом, ломалась она что называется, но, чтобы с голоду не помереть и хлеб пришлось кушать, так же и у нас)
  • 21:46, 17 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    подбрасывайте ...подбрасывайте темки...
  • 21:52, 17 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 00:29, 18 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Аюш
    к нам приходи..

    вернешся в сознанку)
  • 03:46, 18 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Истинный_Свет
    Аюш
    Федя просто со своей бандой всех запугал! Маски вешают, форумки годовые, кляпы месячные за "завуалированные в десять покрывал маты" ... И ему это ничего не стоит!

    Раньше инков просто не уважали, им это не нравилось, но изменить это не могли. Теперь они хотят, чтоб их просто боялись.

    Предупреждение: Поток ваших мыслей должен пролегать в ветке инквизиции бла-бла-бла

    И не переживай, в головах у всех столько матов на любую ситуацию, просто выражать их разрешается в очень уменьшительно-ласкательной форме.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 17:29, 18 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Чот ниачом... размазал сопли по столу, надо было высказать свои эмоции об увиденной ситуации напрямую, как грится "будь мужиком, б..."
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1