«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    vavilonca

    квест болотная пленица.
    13:28, 14 янв 2011

    подскажите как пройти квест данный.
  • 15:35, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
    присоединяюсь к вопросу, сам пройти не могу, пробывал даже соло убивать Хису - квест не выполняется
  • 22:09, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Алвикон
    Т.к. в данном квесте не обязательно иметь какой-то дроп со скверной хиссы - набери или вступи в группу на убийство скверной. Если ваша группа нанесет ей больше урона, чем остальные в бою - всем, у кого квест "болотная пленница" находится на той же стадии, что и у тебя, засчитается убийство хиссы.
    vavilonca
    На какой стадии квеста возникли трудности?
  • 00:48, 15 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
       Неткор писал(а):
    Алвикон
    Т.к. в данном квесте не обязательно иметь какой-то дроп со скверной хиссы - набери или вступи в группу на убийство скверной. Если ваша группа нанесет ей больше урона, чем остальные в бою - всем, у кого квест "болотная пленница" находится на той же стадии, что и у тебя, засчитается убийство хиссы.

    Так в том то и проблема, что пробывал ее убивать соло, в группе - не выполняется квест

    может что не правильно делаю?
  • 07:18, 15 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    vavilonca
    да блин причем тут скверная хиса...мне в норах тапоров надо убить мать тапоров и дух эмили. дух эмили убивала,а не засчитали ее...я не пойму что надо в самих тапорах сделать что бы убить мать тапоров и засчитали дух эмилии
  • 11:17, 15 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Алвикон
    Тогда пиши в форуме "Ошибки", должны засчитать.
    vavilonca
    Внимательно читайте квест. Мать Топров надо убить, а дух Эмилии упокоить. Т.е. при походе в инст, перед убийством духа, лично вам необходимо щелкнуть на два глаза тотема, который стоит около духа и провести 2 боя с "Духами Болотника". 1800хп вроде (точно не помню)
  • 23:47, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Arhimagik
    а как их убивать эти 1800хп
Страницы: 1