«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Вереней

    Статуетка за бойню
    10:04, 15 июл 2023

    Почему новая подарочная статуетка-постоянная, а за прошлое событие-временная...смысл ее тогда сделайте плиз ее тоже постоянной!) Спасибо.
  • 15:17, 15 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    PFT
  • 23:29, 16 июл 2023 
     Рейтинг: 3
    Король критов
    А вот у меня другой вопрос... Почему столько неграмотных людей в интернете?

    Ладно, когда там многие делают ошибки в нераспространённых словах или забивают на запятые и прочие знаки препинания при неформальном общении - это понятно.
    НО тут человеку за 40 лет, он где-то работает и может себе позволить закинуть лишние деньги на премиум в онлайн-игре, а также предположительно вполне свободно говорит на русском языке и знает его на уровне "выше среднего"... а пишет статуЕтка.

    Ну какая к чёрту "статуЕтка"?!
    Как можно вообще писать так это слово в сознательном возрасте 10+ лет, являясь русскоязычным?
    И почему лично я это должен читать и как-то внятно комментировать, если человек не уважает читателей темы, у которых пойдёт кровь из глаз при прочтении этого?

    Просто у меня слов нет. Сгорело окончательно.
    Обычно лояльно к этому относился и как-то пытался оправдать, не высказываясь об этом.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 08:14, 17 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Повер крафта на вас нехватает.....
  • 15:52, 17 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Зто не безграмотность..это типа стиль письма такой Ну,или как вариант..пальцы не попадают
  • 15:34, 18 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    а у меня вопрос другой, а почему кому-то дали статуетки, кому- то даже статуэтку не дали? Где мой подарок?)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 03:53, 19 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Реинкарнация писал(а):
    а у меня вопрос другой, а почему кому-то дали статуетки, кому- то даже статуэтку не дали? Где мой подарок?)

    Сундук открой
  • 13:41, 19 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    -Rage-
    какой сундук? О_о за черепушки? открыла 3 штуки
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 14:11, 19 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Реинкарнация писал(а):
    -Rage-
    какой сундук? О_о за черепушки? открыла 3 штуки

    нашла))) я и не взяла его оказывается сразу
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 07:54, 24 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Вереней
    Король..дорогой мой...не знаю кто ты, да и знать не желаю...как-же тебе делать-то нечего одинокоми, холодными ночами, с доступом в интернет и кучей свободного времени...хорошо пукан согревает-да? Пунктуационную ошибку он мою заметил...А ПО СУТИ в топике что-то написать? И да...ВСЕМ плевать на твое мнение в данном вопросе-педантичное ты...открой свой топик на эту тему (с блэкджэком и ...) и там марай глазки таким-же как ты!
  • 07:57, 24 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Вереней
    Мерцающий-ты почти прав. Ноут без маркировки кириллицей...просто не привык!)
  • 11:20, 27 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    самый тупой топик который я видел)))
Страницы: 1