«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _Sweety_

    Ваши любимые занятия в Джаггернауте)
    21:44, 20 сен 2019

    В последнее время всё реже вижу на форуме позитивные и интересные топики. Хотя раньше, прежде чем играть, можно было и прочесть парочку интересных тем. Так надоело это нытье и недовольство, предлагаю поделиться хорошими впечатлениями о игре и рассказать чем каждый из вас здесь занимается. Однообразие надоедает и нововведения обычно только на старших уровнях (30+), но
    я всегда находила чем заняться и с удовольствием играю) Как только пришла, очень нравились шахты, сколько новых впечатлений, волнительных побед и переживаний) Как только подошел 15 лвл, в очередях в эти же шахты проходило больше времени чем в самих них, и я узнала о турнирах) Это оказалось лучше, чем что либо было уже в игре, с нетерпением со своей командой ждали каждый турнир) Но к сожалению и турниры не получили нужной поддержки и команд стало приходить туда все меньше и меньше. И как только я думала, что тут уже нечего совершенно ловить, подвернулся клан Роз.
    Хочется всё же, пользуясь случаям прокачать теперь 1000 пала этих на обнаглевших товарищах)
    В общем, всегда думаю можно найти какое то занятие и нытье мало чем поможет, но специально людям, всегда недовольными и скучающим, может быть поможет топик. Знаю игроков, которые любят здесь рыбалку, знаю тех, кто заходит годами, только для того что купить только что введенного в игру спутника и гонять его в БС) Много вариантов и думаю много чего интересного можно услышать от тех, кто играет здесь давно)
  • 08:08, 21 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    я поныть люблю
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:24, 21 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Я люблю масштабные события (штурм вражеского форта,маски, перед введением осколка событие было). Жаль их уже нет.
  • 10:18, 21 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    Я играю в эту игру, потому что она мне нравится.
    Желание чтобы она стала лучше вполне естественно, поэтому не молчу, если вижу что что-то можно улучшить/исправить. Называйте это нытьем, мне все равно.

    По теме - больше всего обожаю ПВП, в любом виде.
  • 11:58, 21 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Sledge писал(а):
    я поныть люблю


    Ты не один такой)) Топ о нытье конечно же поражает кол-вом страниц, но в игре намного больше хорошего, о котором почему то никто не хочет писать) всем легче поныть, обвинить кого то в своей несостоятельности и неудачах и дальше весело играть)
  • 12:04, 21 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Bahh_Tee писал(а):
    Я люблю масштабные события (штурм вражеского форта,маски, перед введением осколка событие было). Жаль их уже нет.

    никогда не слышала о таком событии, но а сейчас же чем то занимаешься?)
  • 12:16, 21 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    SunFire писал(а):
    Я играю в эту игру, потому что она мне нравится.
    Желание чтобы она стала лучше вполне естественно, поэтому не молчу, если вижу что что-то можно улучшить/исправить. Называйте это нытьем, мне все равно.

    По теме - больше всего обожаю ПВП, в любом виде.


    Желание помочь в развитии уж явно отличаются от претензий и недовольства я просто не знаю как это все преподносится с вашей стороны, да каждый может называть любые действия, так как он хочет) Я же предпочитаю называть вещи своими именами) Нытье ни с чем не спутаешь, хромает подача -так работайте над этим))
  • 20:22, 21 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Tau Zoo
    ты забыла кое что - начала создавать на форуме бестолковые топики типо как я провёл лето
  • 21:04, 21 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Tau Zoo писал(а):
    ты забыла кое что - начала создавать на форуме бестолковые топики типо как я провёл лето


    Так скучно ведь -на фронте тишина,на форуме так же, событий нет никаких) Иногда хочется и пофлудить чуть) А ты видать занятой человек в игре и нет времени на бестолковые топики. Копаешь или ремеслом каким себя занимаешь сутками?)) В пвп, судя по твоему персу, ты не частый гость) И конечно же напрашивается вопрос- что ты в таком ненужном топике делаешь? Решил себя показать?)) Я так думаю, если бы ты зашел в топ,
    и на счет тебе сразу же упало 5000 золотых например или 10 брюлей, то такой топ для тебя был бы полезным? Или что ты вообще полезного хотел найти?) Любую информацию о игре можно найти спокойно, даже используя гугл)) Если ты решил повысить своё образование и научиться писать более грамотнее, то тем более ты не туда попал)) На форумах люди обычно общаются на интересующие их темы, а они у всех совершенно разные, и если человеку кажется не интересным что-то (обычно это можно уже понять по заглавию, он просто проходит мимо, а не врывается и начинает возмущаться)
  • 21:35, 21 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Tau Zoo
    не , вспомнилась школа, выделите основную мысль : Хочу качнуть +1000500 пала на розах )
  • 02:55, 22 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    Tau Zoo
    не , вспомнилась школа, выделите основную мысль : Хочу качнуть +1000500 пала на розах )



    Привет!) Здесь изначально надо выбирать слова, выражения, чтобы топ не закрыли или перенесли в другой топик, кому как не тебе знать об этом) Но вот ребячеством скорее бы я назвала ту ситуацию, когда человек распускает свой язык не имея ни единой возможности ни закончить конфликт,
    ни оградить своих товарищей от него (надеюсь ты понимаешь о ком я, не хочется вдаваться в подробности). Я же под словами 'хочу' имела ввиду предполагаемую окончательную цель, а не то, что я якобы еще планирую только делать, какие то неосуществимые мои мечты) Все в процессе, на данный момент 102 уже прокачано) Правда не на самом клане, а на альянсе, но смысл то один. Так что, назови мне хоть одну причину, по которой этого не может произойти?) Открой уж мне глаза, возможно я чего то не знаю, учту на будущее)

    Ты бы не искал скрытый смысл там, где его нет, а просто мог бы поделиться опытом,рассказать о том, что до сих пор тебя держит в игре) Дай советы молодому поколению, как ты с пользой и с каким
    интересом 9 лет проводишь здесь с нами)
  • 05:48, 22 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    купил себе наконец новый геморой на голову. теперь хожу с ним в бс и иногда мобов им гоняю. и заметил что пока на него копил и пока его качаю. отвык от пвп
  • 07:52, 22 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Tau Zoo
    ха - ты бы лучше чем на форуме игр уму турман включать занялась бы воспитанием своих детишек- всё что тут мне писала им расскажешь
  • 09:12, 22 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Мне нравится тут ставить себе микро-цели по прокачке персонажа и добиватсья их: спутник там или качая-то вещица...
    Ну и общение с теми, с кем уже много лет тут играю.
    И разумеется - форум.
    Ещё люблю ругаться на фронте во фракчате, когда меня бьют. Всем рекомендую, попробуйте.
  • 20:26, 22 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Бриони писал(а):
    Мне нравится тут ставить себе микро-цели по прокачке персонажа и добиватсья их: спутник там или качая-то вещица...
    Ну и общение с теми, с кем уже много лет тут играю.
    И разумеется - форум.
    Ещё люблю ругаться на фронте во фракчате, когда меня бьют. Всем рекомендую, попробуйте.

    __________________

    Хммм.. уверен, что многие попробуют бить тебя , чтобы услышать как ты ругаешься.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 02:12, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Памятуя Великого судью Свити ,и бог ей судья,раз она взяла на себя такие обязанности,хочется сказать ,вы бог ,как то неправильно расходуете ресурсы
  • 02:26, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Богатые тоже плачут
  • 07:09, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Спасибо за позитивный топ. Вспомнилось тоже много чего: как в шахты в пати ходили, как руду 30х30 брали, как воевали на фронте, и свитками.
    По теме, люблю форум почитывать, следить а новостями. Честно говоря непрерывный срач на форуме и правда уже надоел. Поначалу было интересно и необычно читать, как люди друг друга поливают грязью. Потом становится понятно, что участвую одни и те же лица, и говорят одно и то же разными словами. Интересно читать на форуме диалоги с Судьей, Леей, конференции.
    Ну а, в игре, да, шахты... где же вы где...
    А так, да, тоже люблю ставить себе микро цели и добиваться их. репу качнуть, достяги сделать, собрать кучу како-нить фигни, чтобы качнуть какую-нибуть фигню. Маленькие достижения приносят маленькие удовольствия. До сих пор помню как на 8лвл поставил себе цель собрать синию перчу. И какой же кайф был ее заполучить.
    Люблю к когам в лес ходить. Пал идет, а опыт нет. Просто песня... Мечта еще с мелких лвл.
    Люблю прыгать в захваты к когам когда они этого не ждут, и смотреть как они мучаются, понимая что им хана. на 26+ тут другие захваты) когов много) так что апайся)
  • 15:07, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Мне нравится в песках пала качать
    Ну и на турнирчик гонять норм заходит
  • 20:04, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 4
    --нефрит--
    Сейчас трудно сказать, что нравится. Трудно угодить в чем-либо в нынешнее время. Но мне нравится ностальгия по джаге в самом ее начале. Во-первых, это 2010 год и моя вообще первая онлайн игра, даже не вспомню каким образом меня занесло на джагу. И наверное, я любил читать форум не меньше, чем играть в саму игру. Вспомнить только топы про "втичениичаса", "как мне выйти из ущелья если я 6 ур" и тд. Помню читал и загибался от смеха. И не меньше нравились сказки Борца со сном. Трудно это чувство передать, но было "как дома" :) Да и вообще, начало - это было самое интересное. У тебя ни чего нет, и надо всё зарабатывать. Для меня, наверное, это и останется в джаге самым ценным.
Страницы: 1 2