«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-

    Как правильно посчитать стоимость одежки?
    13:05, 30 янв 2017

    Возникает вопрос. Как верно(грамотно) посчитать стоимость шмотки из яиц?
    Следуя логике, я смотрю цену Лотов( именно лотов, т.к. помню что заказы не участвуют в правиле разбега цены 75-125%). и к примеру кокон в начале недели стоит 700, под выходные 500. Я значит беру цифру 600(нечто среднее как раз), и так с каждым коконом.
    Получилось к примеру у меня, с учетом даже заготовки, 30 000. От этой цену я уже пляшу, могу продать минимум за 22 500, максимум за 37 500.
    Собственно чего я вылез. Был вариант продать, но мою цену покупатель назвал слишком высокой, т.к. ему инквизитор сказал что это слишком дорого, и мы оба соответсвенно можем прилипнуть:)

    В диаолге с другим инквизитором, ответ был дан что стоит считать стоимость коконов, но учитывать адекватные цены.
    Тут тонкий момент, для меня вообще стрессово видеть эти цены на коконы, т.к. когда я собирал сет до перерождения, были пожалуй самые низкие цены на них:)

    Вот после всего этого есть желание понять раз и навсегда этот момент.

    пс: инки, кто причастен к этому (если конечно помнишь), пишите доводы свои)

    В идеале конечно понять эти тонкости расчета.

    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9 вот тут был)
  • 14:06, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    ты не можешь продать собранную вещь. собранная вещь стала непередаваемой. теперь только для себя любимого. если вещь таки чудом собрана до этого нововведения, то.. по логике вещей, она является эксклюзивной и цена зависит от твоей наглости.
  • 14:16, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Сталинградец
    После того, как Вы с покупателем договоритесь о цене, Вы можете заверить сделку в соответствующем разделе форума http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=19, что исключит возможное наказание за ДВП навсегда. Заверение сделки Инквизицией обеспечивает признание ее законной (в том числе при последующем изменении среднеаукционной стоимости вещей) и расследование в случае нарушения ее условий
  • 14:28, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    larssss
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 14:36, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    larssss
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:51, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    larssss
    даже не удивлен
  • 15:03, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    ушлепок56
    то есть продать вещь без надзирающего органа никак? потрать на вещь одну сумму, а получи за нее только то что считают нужным инки?))) понятие рыночной экономики???? видимо незнакомо)))
  • 15:30, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    ушлепок56
    все правильно, и таможня берет добро, и инки что нидь тоже наверняка хотят, только прямо не могут сказать))
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 15:52, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Сталинградец писал(а):
    После того, как Вы с покупателем договоритесь о цене, Вы можете заверить сделку в соответствующем разделе форума http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=19, что исключит возможное наказание за ДВП навсегда. Заверение сделки Инквизицией обеспечивает признание ее законной (в том числе при последующем изменении среднеаукционной стоимости вещей) и расследование в случае нарушения ее условий


    т.е. даже если цена завышена, типа за эксклюзив как пишут выше, совершенная сделка считается абсолютно чистой, лишь бы цена обе стороны устраивала?


    только так и не ясен ответ на изначальный вопрос)
  • 16:35, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    могущества
    алый - 400
    изумрудный - 410
    лазурный - 390
    Триумфа
    все по 100.
    Не имеет значения эксклюзивная вещь или нет. +- 25% работает даже с ней.
    Рекомендую делать накрутку не более 20%
    Ну а еще лучше заверить. Лучше налог отдать 500 чем потом выкупаться из маски за 5000
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 17:03, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:54, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Небесный_Рыцарь
    неправда, все в разы дешевле
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 22:00, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Lady_Winter
    разве не до первого надевания?
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 22:21, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Ser4light
    до первого просмотра
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 22:53, 30 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Ollek писал(а):
    Небесный_Рыцарь
    неправда, все в разы дешевле

    я беру цену грубо)) средняя цена боюсь чуть повыше будет но не фак. Это сугубо мое мнение. А мое мнение не является доводом в споре с инквизицией))
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 14:03, 31 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    цена будет расти дальше это факт, и предела роста не видно пока администрация не остановится, а инквизиции пора бы взглянуть правде в глаза цена на раритет заоблачна и эти цены оправданы соотношением стоимости сертификатов, другой возможности получить раритет сейчас не существует, за исключением Отредактировано , учавствующих в акциях игровыми монетами


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 14:34, 31 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ой да ща синька ваще халява, если сравнивать с 2010 годом)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:56, 31 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    сумма всех коконов на момент покупки (рекомендую - хоть будешь знать сколько потратил), при продаже считается на ТЕКУЩЕЙ момент т.е. если сейчас в 2 раза дороже коконы - поздравляю, в два раза дороже и шмотка, а вообще заверяй сделки. Вот пример: купил 2 шмотки гиганта и заверил сделку - проблем нет
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 23:15, 31 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Sledge писал(а):
    ой да ща синька ваще халява, если сравнивать с 2010 годом)

    не говори,и 11 и 12 года тоже жесть была , мне помню почки на сет не хватило )
  • 13:27, 01 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    _гарыныч
    и в клан вступление стоило 5к
Страницы: 1 2