«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ДЕБР

    резонатор
    18:40, 05 авг 2016

    в новой перче есть в принципе шанс получить снятие тьмы на уворота? уже сколько спалил резонаторов.
  • 18:59, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    даёшь дорогие резонаторы где выбираещь сам
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 19:03, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    smuta-nsk писал(а):
    даёшь дорогие резонаторы где выбираещь сам


    +++ всем уровням актуально.
  • 19:12, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    даёшь дорогие резонаторы где выбираещь сам

    ну там репутацию полей битв + ещё какую-нибудь а не тупо красный за много брюлей
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:01, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    talgat13
    ДЕБР
    пару раз было с 11 попыток
  • 20:40, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    наверное скоро резонатор за брюли тока будет
  • 20:46, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    38 тратила)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:31, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    gumers
    ДЕБР
    я буквально неделю назадслил 34к голды на то, чтобы магию нормальную в перчатку сделать...хотел съём покрова и меч..(я на тот момент был критом)....иииииии .... и так и не выпало.
    После того как перековался в уба слил ещё 15к чтобы урезонить магию в перчатке уба....
    Сейчас купил новую перчатку..... ииии..и короч меня устраивает та магия, которая стоит...
    ибо ну его нафих...и так сойдёт, а то чую опять 30к солью в никуда
  • 21:33, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    gumers писал(а):
    ДЕБР
    я буквально неделю назадслил 34к голды на то, чтобы магию нормальную в перчатку сделать...хотел съём покрова и меч..(я на тот момент был критом)....иииииии .... и так и не выпало.
    После того как перековался в уба слил ещё 15к чтобы урезонить магию в перчатке уба....
    Сейчас купил новую перчатку..... ииии..и короч меня устраивает та магия, которая стоит...
    ибо ну его нафих...и так сойдёт, а то чую опять 30к солью в никуда


    бедный бедный макс )))) даже на профу сел и отмычками стал барыжить (((( ну ничего еще посидишь на мобах и набьешь голду ))) а в реале видимо фантики банкомат не принемает (( да??)))
  • 21:36, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    gumers
    -Microptic-
    А в реале я на реал трачу.......
    Мне там веселее:)
    И это, давай сейчас не будем мериться у кого счёт в банке больше.... это всё приходящее и не основное.
    Я сейчас в ребёнка лучше позаливаю, чем в картинку...оно как то важнее, ну мне так кажется...

    А тебе как я погляжу главное желчью в меня плюнуть
    Это радует.... значит хоть на меня внимание обращаешь,.....
    Остальные то из лиги для тебя вообще никто
  • 21:40, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    gumers писал(а):
    -Microptic-
    А в реале я на реал трачу.......
    Мне там веселее:)
    И это, давай сейчас не будем мериться у кого счёт в банке больше.... это всё приходящее и не основное.
    Я сейчас в ребёнка лучше позаливаю, чем в картинку...оно как то важнее, ну мне так кажется...





    так ты зарабатывай чтобы и сюда хватало и в ребенка и в жену и в родителей и в родственников ))) а то сидишь в скайпе и ноешь даже там ))) ams ))) а то больше разговоров не будет с тобой ))) удачи

    P.S. Большой брат следит за вами )))

    Предупреждение, Флейм
  • 21:50, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    gumers
    -Microptic- писал(а):
    gumers писал(а):
    -Microptic-
    А в реале я на реал трачу.......
    Мне там веселее:)
    И это, давай сейчас не будем мериться у кого счёт в банке больше.... это всё приходящее и не основное.
    Я сейчас в ребёнка лучше позаливаю, чем в картинку...оно как то важнее, ну мне так кажется...



    так ты зарабатывай чтобы и сюда хватало и в ребенка и в жену и в родителей и в родственников ))) а то сидишь в скайпе и ноешь даже там ))) ams ))) а то больше разговоров не будет с тобой ))) удачи

    P.S. Большой брат следит за вами )))


    А можно поподробнее?:)
    Что я там и кому ною....аргоментируйте пожалуйста МЕГО БОГАТЫЙ товарисччч

    Предупреждение, Флейм
  • 23:28, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    gumers
    -Microptic-
    Флейм офф,далее последуют баны.
Страницы: 1