«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    The Cry of Hell

    Вы чем вообще бьете мазгула?
    20:42, 19 июл 2016

  • 20:47, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    The Cry of Hell
    Его надо бить под кастом и на фиолетовой расходке,я раз попробовал,убил,но больше не охота
  • 20:50, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    красный изразец 14проц хп, еда 8проц хп, 3 слота красных хилок, бог , фил орбы осколка 30 шт
  • 21:02, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    моб мелкий должен ударить ещё по тебе. он баф на силу даёт
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 21:10, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    Viking Den писал(а):
    моб мелкий должен ударить ещё по тебе. он баф на силу даёт

    я то думал что он там залез)
  • 21:12, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=545492383 вот убил всех по очереди, здесь у меня даже блок врубался, хотя критов так и не сделал, и мазгул пинает не как в первом бою по 130-160, остается копить 60 бр на бижу, красную сферу выбивать, и ждать, а так затраты ну это вообще, я лучше в пвп сливать пойду, больше толку, расходка та же самая, выгоды больше, хоть ск эп срубит а что мазгула качать, он же моб
  • 21:12, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    бью так, сферы покрова и натиска синие + баф от питомца мазика
  • 21:15, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    _--STRESSIK--_ писал(а):
    бью так, сферы покрова и натиска синие + баф от питомца мазика

    покров натиск красный, изразец красный, еда фиолетовая, хилки красные, 30 орбов осколка фиолет, бог фил, щит фил, питомец , заклятье +6 блока
    было бы круто , у меня патрон ополченца, в первом бою не добил 280 вроде
    это как в шахтах против 2х слотников играть, вроде танки напротив, но на 0,5 слота у них больше, не убить никак
  • 21:21, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    на тите и крестах бью, вроде норм валицца, слот-два крестов остается
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:21, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Намекну. Попробуй внимательно почитать что такое мятежная душа и дай ей себя ударить ) Хотя бы раз )

    А так да фиолет тарка и физ бижа если без касту. И бить по очереди. Сначала Алазор, потом Ликая а потом уже Назгула ) В общем сначала левого, потом правого потом в центре )

    Чужая жена
    Ой какие жены в игру то вернулись )) Привет радость ты наша добрая ))) На титане у тебя поидее слотик должен оставаться )
  • 21:23, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    Чужая жена писал(а):
    на тите и крестах бью, вроде норм валицца, слот-два крестов остается

    не убивая его слуг? там просто по одному то и у меня слот хилок остается, мне по кв надо только одного мазгула убить
  • 21:25, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    Stigman писал(а):
    Намекну. Попробуй внимательно почитать что такое мятежная душа и дай ей себя ударить ) Хотя бы раз )

    А так да фиолет тарка и физ бижа если без касту. И бить по очереди. Сначала Алазор, потом Ликая а потом уже Назгула ) В общем сначала левого, потом правого потом в центре )

    Чужая жена
    Ой какие жены в игру то вернулись )) Привет радость ты наша добрая ))) На титане у тебя поидее слотик должен оставаться )

    да я их по очереди норм пинаю, мне надо толко мазгула , не убивая ликая и алазора

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 21:47, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    The Cry of Hell
    халявные сферы. с башни че нить типа на хп. артик какой в слот. физ амуль+физ бижа и вперед

    И дай себя душе бафнуть
  • 00:35, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    дорогой инст , фиол расходка (бог, кресты ) серый титан + какая нить еда
  • 01:35, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    The Cry of Hell
    фиол бог+2 слота фиол крестов+2 фиол банки+ титан +орбы усилки + пет на оглушку и яру
  • 01:53, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    The Cry of Hell
    Если бью только главного, то пью: натиск, покров, сферу мага, заклы с башни. Ставлю фио бог и 4 слота фио крестов+5 орбов. Завожу пета с оглушкой. На персе физ. бижа и амуль. Мятеж. душе даю ударить по себе. Бафы/дебафы босса снимаю сразу. Вроде все.

    Читаю, как хаи на титане бьют - у них какой-то свой босс, видимо.
  • 05:28, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Бельтиросс

    на титане ж красные персы
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:01, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    фиол бог, фиол хил, слот орбов + титан какой есть в рюкзаке. еда на минус сила и плюс хп (кашу с рыбой покупаю синь) это если нету халявных натиска и покрова или какого либо догорающего каста после боёв.

    под натиском + покровом + магом тратится фиол бог и слот фиол хила + усилков пару слотов
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 07:05, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    если мятежной душе ударить больше одного раза, баф добавиться?
  • 07:20, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Серый бог, серые банки и хилы, слот орбов)
Страницы: 1 2 3