«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    RagTag

    Друзья, вопрос насчет боевитости спуток последние 4 дн
    20:10, 21 ноя 2013

    Никто не замечал чтобы спутка последние дней 4-5 стала куда менее клевой на мобах? Ну или мобы злее?

    зы. Чолита моя ничетакая, пару скол всунул ей, званок и бижа тоже сойдет для сельской местности, да и арт на инициативу в придачу - так вот, до этого задумывался всерьез зление для 7го моба покупать, а с прошлых выходных она порой и больше 4х не валит. Проведя пару сотен мобобоев убедился, что ее почему-то в последнее время откинуло в каменный век.

    Внимание! вопрос: мне карму чистить или всетаки это массовый вирус немощи спуток?
  • 20:23, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Маразм_Детсадко
    шиншилу надо гладить.
  • 20:26, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Да что ж такое-то? Тут недалеко топик Оргазма почти о том же.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 20:32, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    я так заметил временами то спутка норм 4-х сносит на ура то не добивает 4-го на порядок...
    такчто время от времени...
  • 20:32, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Карму прочь, чисть ауру, она видать засорилась
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 20:39, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    заметил, ой как заметил
    я лично заметил, что мобы позлее стали.
    ОЧЕНЬ часто по 1-2 моба в бой влезают лишние, + стали проскакивать криты с уворотами серией по 3-4 штуки.
    за бой насчитываю у мобов по 5-7 уворотов сейчас..
    если раньше спутка сносила стабильно 1600-1700 у меня, то теперь в 70% случаев она сносит 1200 в среднем.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 20:44, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    и только у меня все в красоте
    а, не, еще у Фрида и у владельцев крылаток
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 20:57, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    AlexisCh
    ну так и не говори никому , что как сносила 5-7 так и сносит))
    главное самому не заснуть в бою а то +22зю +450 опыту
    Качают Алискам неистовство и прочее а там ведь как бы в основе лежит Уб
    Вообще сегодня Лаги а так заметил , что 8го моба в бою недостаёт
  • 21:01, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    не, явно что-то подкрутили...я сейча спервый аз не смог 1х1 справиться с боссом 18-го лвла. хотя всегда 1 его сносил и половину тарки тратил. сейчас я потратил ВСЮ тарку, а снес 50%
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 21:07, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    Действительно заметил эту тему, но начав шарить шо такое увидел что красный дух у спутки кончился. Поставил синего, но лучше не стало. Буду привыкать
  • 22:25, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Ранд он такой. Моя иногда 6-х сносит так что ен успеваю за ней иногда 4-х.

    Для ТС. Твоя спутка не потянет 6-х мобов. Ну по факту не потянет. Учитывая что синему доспеху жить осталось 5 дней, слабовата, так что последнюю злилку учить не стоит
  • 22:44, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Stigman писал(а):
    Ранд он такой. Моя иногда 6-х сносит так что ен успеваю за ней иногда 4-х.

    Для ТС. Твоя спутка не потянет 6-х мобов. Ну по факту не потянет. Учитывая что синему доспеху жить осталось 5 дней, слабовата, так что последнюю злилку учить не стоит


    Привет) Ты прав, не потянет, разве что фронтовых, но в нынешних реалиях с 5м званием, синим доспехом с точкой на силу и артом на инициативу она должна ложить 5х без проблем, что собственно она и делалапостоянно, а последние 4-5 дней через раз сдувается после 4х мобов, отсюда и негодование. И боев провел достаточно, чтобы сделать вывод, что не показалось) Вдруг не у меня одного такой спад)
  • 23:03, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    RagTag писал(а):


    Вот честнос пада не заметил. Как мне кажется тут волнами выделывается сама спутка. Бывает 3-4 дня она выдает супер бои, бывает наоборот. Вот в конкретную неделю она бьет вполне норм. А пару недель назад я понять не мог что с ней, 4-х еле еле убивала. А ведь чаще всего мобов бью с браслетом.
  • 16:52, 22 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Могу точно сказать что подкрутили Ангел был настроен за 3 удара сносить 51-52% хп за 5 ударов стабильно валил моба, сейчас часто после двух размеров остается 4-5% хп и это затягивает бой сильно
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:18, 22 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Субъективно - да, спутка стала меньше сносить....Там один ныл в топе, что не успевает за спуткой, что она всех выносит и он опыт хавает. Вот, по ходу, пофиксили, чтоб успевал, чтоб дохла на 3-ем мобе... .
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 17:40, 22 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Я думала ток у мну такая фигня,это не со спутками это с мобами что-то сделали.....у меня мобы так начали крутиться..ппц,чаще чем я))) За бой может 10 уворотов быть у 5 мобов( Прям бесит все орбы мимо(
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 18:41, 22 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Ожидаем чуда !!! Мобов подкручивали перед появлением духов да и ваще каждый завоз чего-либо
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:15, 23 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    таки одако да... был неправ когда писал , что всё ништяк с мобами
    2й или 3й день такая ПРОПАСТЬ !!! с синим доспехом 5 ещё куда ни шло а 6й или больше , только фантомами , про боссов вообще молчу
    в неслом под покровом ночи по 5-7 уворотов делал а тут зафиолил перчу +4 ловки , одел амуль мрака +37 ловки и думал , вот повеселюсь... а вышло что то прям таки ОТРЕДАКТИРОВАНО я на себя +118 ловки и вообще не попадаю по мобу... а тот начинает мне серию критов прописывать как такое возможно вообще нипанятна...
  • 17:34, 23 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Rannek
    тоде заметил, у мобов криты через удар, крутятся часто, еще и по 2 раза подряд, что особо бесит
  • 18:06, 23 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Red Rattler
    у меня так вообще возникла мысль что мобы открыли охоту - регулярно в конце боя влазит незапланированный моб... когда один-два раза в день еще рандом объяснить - но когда бьешь дао и через два боя влазят на последних секундах... вот и натолкнуло на мысль, что админы затаили злобу)
Страницы: 1 2