«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    f0zy

    Как это было и как это стало.
    02:26, 07 апр 2013

    Добрый день уважаемые Дамы и Господа.

    Не все помнят те времена на ЗБТ и ОБТ, когда игроков дай бог можно было насчитать больше 100 человек, те времена в которых не было таких увлекательных квестов, путешествий, бонусов и такого количества халявы (збт не в счет). =)

    С того времени все изменилось, игра стала увлекательнее и интереснее. Появилось множество квестов, данжей и других дополнений которые делают игровой процесс еще приятнее и веселее. Так же нельзя не заметить сотни успешных игроков, которые добились не забываемых высот круша все и вся на своем пути . Появилось очень много, того что было не доступно и о чем мечтали тестеры, круша головы мобам в сумасшедшем режиме или участвуя в замесах в локация (да тогда можно было и без лицензий напасть на любого и в бой могли подключатся игроки).
    Так же очень хочется отметить работу просветителей и инквизиторов, да в те времена их не было, так как инструкций не было, да и блок можно было получить от спируса лично.=) Теперь же просветители и инквизиторы "в мыле" у них появилось много работы, так как поток народа увеличился в сотни (если не тысячи) раз с тех незапамятных времен.

    И так к чему я написал столько текста на форуме?

    Я, как персонаж игравший 3 дня (не появлялся интерес к прокачке), хочу:
    Поблагодарить Администрацию и всех выше перечисленных, за огромную проделанную работу по игре: Джаггернаут. Так как повторюсь, то что было и то что стало, абсолютно отличаются.
    Это один из не многих проектов, который идет вперед. Хочется пожелать Администрации удачи, успеха, вдохновения для новых дополнений, любви от игроков, терпения к игрокам.
    Хочу пожелать игрокам: вдохновения на покорения новых вершин, успеха в жизни и игре.

    Игру делают не только Администрация, но и сами игроки, ведь без Вас не будет и игры.

    С уважением f0zy, февраль 2010 (начал) (2 марта 2010 релиз)
  • 02:38, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Прогиб защитан, брюлей все равно не дадут
  • 02:41, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    f0zy
    Отредактировано ты и шутки у тебя дурацкие. Мне из халявы достаточно открытки. Это Вам всего и всегда не хватает.

    Выбирайте выражения. Предупреждение.
  • 02:52, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    f0zy
    Заметно, аш три года играл....))))))
  • 02:56, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    blood_front
    хорошая попытка,Админ.
    Я построю свою монополию кланов с блекджеком и спутницами (с) A33uggo
  • 03:22, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Это один из не многих проектов, который идет вперед.

    Спасибо,посмеялся)
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 12:33, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:41, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    прослезилась
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 12:46, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Не все помнят те времена на ЗБТ и ОБТ, когда игроков дай бог можно было насчитать больше 100 человек


    А сейчас что, больше?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 12:49, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    Аффтор не знает сколько реальщикам сделали и как жизнь облегчили
    И "Сотни и тысячи" игроков тут не играют так-то..
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 12:50, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Не в мыле мы За теплые слова спасибо, видно, что искренне)
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:20, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Ну вас... скептики блин... понабежали. Игра действительно развивается, идет вперед, становится лучше. Другое дело, что и доход должна приносить - ведь это для нас игра, приятное времяпровождение, а для кого-то это работа, зачастую нелегкая. Зажрались мы.

    Автору топика спасибо. Немного разбавить негатив на форуме (хотя бы шапкой топа) давно пора.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 23:59, 07 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Аминь.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
Страницы: 1