«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Электрик-

    Мож я что не догоняю ???
    02:01, 10 июл 2011

    Конкретный вопрос к SSA-P !! Вот скажи зачем когда ты на меня нападаешь ты пьёш http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=260372031 ведь ты убиваешь меня с удара !!
  • 02:05, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Это рефлекс. Алгоритм действий, доведенный до автоматизма. Оттачивается путем постоянного применения...
    Сам не понял чё написал, но наверное как-то так
  • 02:06, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Ой, Конкретный вопрос к SSA-P...
    Извините.
  • 02:06, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Та он Бог же, а кто мы такие чтобы обсуждать поступки божества?)))) Шота я начинаю Навахе верить)
  • 02:07, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -SaVa-
    электрик блин, выманивай титан у него, фигли мелочиться )
  • 02:11, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    так а если не пить и кто нить зайдет то можно и получить билет в рай с одного удара)
    помнится как то попал против фиолет уворота, думаю нафиг пить бог если не набью урона ничего, гиг не пил
    ну и уворот соответственно не пил, к концу боя у меня 67 хп у уворота около 350-400
    последним ударом с жертвой и ярой я ему кританул на все хп
    да и потом, думаю ему 10з не жалко
  • 02:15, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Friendosa

    покажите мне перса, который сможет обеспечить сапе билет в рай с одного удара)
  • 02:16, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    на мне ттан выпил)))верк выписывай мне отпускные
  • 02:17, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Верорк
    да ну я ж не знаю кто у вас там крутой, это только продположение
    говорят грей критует на 800 ...
  • 02:17, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    не ну если ему не жалко каждый бой пить бог когда на меня нападает, так пусть тогда подгонит мне штук так 500 !!
  • 02:18, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    _ValEr4a GE_
    А бил жертвами или сокрушалками?
  • 02:21, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Love Joy
    у меня а титане был акцентирован взгляд))
  • 03:03, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Верорк Говядина
  • 04:51, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Одного не пойму - Вот на фига Сергей с кланом в лигу перешел, если все равно с ними воюет? Оставался бы у нас лучше... Так тебе и гера, и почет и уважение))) Опять же экономия на свитках!
  • 06:51, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Верорк

    Говяды Греи и еще несколько мутантов вас не устраивают ? Крит на жертве с титаном не никак ? При условии что сап конечно не выпил все что нужно :).

    Тем более речь идет о том , что может произойти заход в бой то есть теоретически он может быть уже покоцаным .

    Ну а фигли , если человек может себе позволить максимально обеспечивать вероятность выигрыша в любом пусть даже вроде бы и легком бою , почему бы нет ?


    " [Orlandinos Family] Верорк [25]
    Верорк
    Та он Бог же, а кто мы такие чтобы обсуждать поступки божества?)))) Шота я начинаю Навахе верить)"

    А это тут к чему было высказано вообще? Вроде как Ссап ничего еще не отписывал тут .

    Ну это я так со стороны влез 5 копеек вставить:)
  • 07:20, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    я так подщитал от нечиво делать, вобщем в максимальный урон говядины(великая скорбь+ярость+20% интервал+крит) 1254 ну эт так - полёт фантазии
  • 07:25, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    а про титана та забыл тогда 1485
  • 09:44, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    otlichnik
       Верорк писал(а):
    Та он Бог же, а кто мы такие чтобы обсуждать поступки божества?)))) Шота я начинаю Навахе верить)


    Усильте меня, я маленький.
  • 15:56, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Верорк
    начинаю Навахе верить)

    честно тебе скажу-зря! у него иногда такое бывает-ууу, когда он что-то пишет во фрак чате, у меня ощущение-еще чуть-чуть и он напишет, что мы все загружены в матрицу, а ССА-П агент Смит
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:40, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    sepion
    я не злорадствую - но кажется кто то даже был рад что сапа с кланом перешёл в лигу ? помню как писали что кагорта сама свои проблемы решить неможет - теперь то в чём дело? на "детские" грабли наступили?
Страницы: 1 2