«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Dark Angels

    Драконис дает Пинка..
    22:45, 21 ноя 2010

    Администрация будте добры объяснить ситуацию....обучился я у Гестия (Квартал ремесленников) збору дракониса с боссов Соверинга и Духа Эмилии..пошел в норы один..убил духа Эмилии и Облом НЕ Какого дракониса я так и не увидел...вопрос..Зачем вкалывать золото за Бесполезное обучение збора дракониса??? а ведь я потратился на 2 обучения..! енто примерно 1000 манет (не помню точно)..или может я не правильно что-то зделал?? объясните....с уважением
  • 22:46, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
  • 22:47, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    дух 10 лвл, разница в 8лвл драконисы не падают. тоесть уже 18лвлу непадают , а ты 19лвл
  • 22:52, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Dark Angels
    Администрация прошу вернуть затраты на обучение за духа эмилии...хоть бы предупредили,я б и не тратился....какой смысл тогда ??? драконис для нубов?? а нам от 19лв ток Соверинг и Кристаллоид (на которого по 30 человек нападают)...смысл???
  • 22:56, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    NotWork
    Администрация прошу вернуть затраты на обучение за духа эмилии...хоть бы предупредили,я б и не тратился....какой смысл тогда ??? драконис для нубов??

    не знание законе, не освобождает от ответсвенности
  • 23:04, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    в игре 2-ой день...10 дней не играл.(начинает сильно нодоедать)..за обновами НЕ угонюсь 2-ой день....аля развод по админски..как мне достать драконис на 19лв??? не считая кристалойда (от которого толку 0 )...Ответ прост..чем дальше в лес-тем дальше Вылез...
  • 05:15, 22 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    хроник
    за обновами НЕ угонюсь 2-ой день

    в разделе НОВОВВЕДЕНИЯ всегда все описывается, прочтение занимает, даже если вы не были в игре месяц, 2 минуты

    аля развод по админски..как мне достать драконис на 19лв???

    репутации всего 4 дня, чего все хотят я никак не могу понять

    на что стоит обращать внимание, так это что в игре такого жанра до сих пор нет элементарно присущих вещей:
    - карта
    - профы
    - системы навыков или талантов
  • 21:05, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    Администрация а почему-б не зделать компенсацию дракониса как вы зделали с репой ведьмака...а то получается скоро апну 20лв и с Соверинга фигу получу..глянули сколько раз перс убил босса,посчитали выдали..а то в обучение по незнанке народу много денег потратили,а толку 0...малыши свое возьмут а Хаи пролетают..не справедливо..прошу НЕ игнорировать этот топ и отписатся администрации...с уважением..
  • 21:10, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Dark Angels
    Компенсации не будет.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 21:23, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    крикну...а в ответ тишина..прошу закрыть топ..
  • 21:32, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Закрыто.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1