«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Planet

    Рассы
    16:21, 14 ноя 2010

    Народ,подскажите а что можно только за 1 рассу играть ,вот я начал человека воина вроде бы,а не льзя ли за орду или хотя бы не воином с дубинкой а с луком например или дагером какиемто или вобще магом если такое возможно?
    Подскажите(если можно то как?)
  • 16:22, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    Нельзя)
  • 16:23, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    Planet
  • 16:24, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Planet
    ну я вот смотрел трейлер этой игры там на видео было видно что играют не за воина а за дагера
  • 16:24, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ikyd
    Planet
    да можно ..например тебе советую за рассу НУб пойти , ну или на край расса НЫтик тебе тоже рулит
    Страж всегда прав!!!
  • 16:25, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    ikyd
    Planet
    если по сути )) расс нет есть комплекты вещей разные ...
    Страж всегда прав!!!
  • 16:26, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Planet
    т.е. смен профессий тоже нету? а чем же тогда отличается игрой 10-го уровня от 10-го ?
  • 16:34, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Planet
    и еще что бы не создавать по несколько тем задам сразу еще 1 вопрос:
    воевать можно только против ботов? или можно еще против других игроков,если можно то как и в чем смысл
    P.S. дело в том что игра вроде бы нравится но вот особо смысл понять не могу,подскажите кто уже в курсе.
  • 16:44, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Leonid97
    Planet
    с 8лвл шахты битва игроков 3на3
  • 16:49, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Planet
    вот в 1-м городе есть магазин где можно скупится до 5-го лвла,а где уже покупат шмот на 6 и выше?
  • 17:00, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Арконстас
    веселый нуб) почитай ФАК говорят помогает) или просветителя доканывай)
  • 17:03, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    уже замахали... раСа с одной С пишется уже который проект юзаю, так всегда найдется грамотей с раССой
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:13, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Planet
    что вы все какие то тут агресивные? я номально задал вопос лучше чем сить за стулом умничать уже бы ответ дали
  • 17:24, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Gantok
    Рас нет
    Различий между ними соответственно тоже
    Есть стили боя: танк, уворот, критовик. Им соответствуют различные комплекты отличающиеся способом получения и бонусом стат.
    ПВП бои есть в шахтах, на арене и между фракциями
    Новый магаз есть в Бренендале - что бы найти качнись на 6 лвл и слейся мобу, самый надежный способ
    Юзай ФАК, гайды, историю и просветителей

    На все вопросы ответил?
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 17:26, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Planet
  • 17:28, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Planet
    ты говорил про стили боя : танк уворот критовик,где все это обучить,а так по большому счету я начинаю понимать спс за ответы
  • 17:30, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    DeadDemon
    Planet
    обучить нельзя. стиль боя зависит от зеленых/синих вещей, что надеты на тебя (щегольские не учитываются)
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 17:34, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Gantok
    Planet
    Стиль боя начинает применяться при надевании первой же вещи соответствующего комплекта. Например если ты смог раздобыть перчатку мародера и одел ее, у тебя увеличится неистовство персонажа отвечающая за шанс крита. Чем больше вещей одного стиля оденешь тем больше классовый стат и действие комплекта в целом. Комбинировать разные стили нельзя, но можно одевать вещи разных комплектов одного стиля: например кирасу стража и перчатку гиганта (они оба танки).

    Самые доступные комплекты - низшая зелень на 7-15 лвл: мародер, убийца, страж. Получить первые вещи можно в нереальных колличествах истребляя мобов или в инстансе Провал.

    И начни уже юзать просветов - руки отваливаются печатать
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 17:36, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Варлочина
    Planet
    начальная зелень
    страж -- танк
    убийца -- уворот
    мародер -- крит
    дерзайте))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:42, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Gantok
    Да, есть еще стиль - серые вещи любого лвл: стиль лоха, классвая особенность: повышение вероятности умереть в бою.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
Страницы: 1