«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    ORGASM

    Ну что будем фиксить?
    17:35, 17 май 2023

    Ну что уважаемая администрация, будем фиксить как раньше, чтоб без опыта и голеньким золотишко не рубили или спустите на тормозах?
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=664908752
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=664908768
    Всё понятно что сфера -90 и прочее, но чтото нужно делать с вмешательством в чужие бои и перебивом
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=664908509
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:16, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Ядрен-Батон
    RLT
    хорошие предложения!
  • 17:27, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Ядрен-Батон
    -Мерцающий-
    не знаю ситуации на высших локах,но у нас 25 их всего 2:за фортецией и перед шаадом.так вот под эвент он занимает полностью всю эйман,оставляя нам возможность бить в песках,где шатаются те,кому мобовское золото не интересно в принципе,а используют эвенты в своих интересах,совсем далеких от пополнения своего кошеля игровыми методами.это не нытье вовсе,но вроде есть каке-то правила,большинство которые их блюдят,а бесспордонно гадить всем своим по фраку-как минимум "очень" недостойно.
  • 17:53, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    End
    Ну начнём с того, что за багоюзы я имел ввиду не нудизм)) а кое что другое)) и кому надо тот видит( и молчит) и понимает о чом я)...а по поводу , что мне самому АП не за горами, так я в отличии от ваших "топ(позорище)персов", ЦФа не боюсь и не собираюсь сидеть 4 года на 25, а уж тем более мне впадлу нудизмом занимацца)))
  • 20:56, 19 май 2023 
     Рейтинг: 1
    End
    да-да, три года шел на 22, ковнулся в мара и погнал на ЦФ)) мне в шесть раз меньше времен поттребовалось на это, но мы же оба понимаем, что с одним гладом там делать нечего, а потому придется искать голд самыми различными (пока незапрещенными) методами. И если ради этого придется вылезть на форум с моими голыми фотками в бою, то мне будет абсолютно... ааапчхиую) (ой, спасибо).
    Нет лазеек в законах, есть возможности
  • 00:05, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    End
    а потому придется искать голд самыми различными (пока незапрещенными)

    Это запрещено уже с начало 2015го года!!! По крайней мере в инковском топе так написано и админами заверено!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 00:13, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    RLT
    Fox_Mulder писал(а):
    End
    а потому придется искать голд самыми различными (пока незапрещенными)

    Это запрещено уже с начало 2015го года!!! По крайней мере в инковском топе так написано и админами заверено!


    Если персонаж будет не голым, это будет багоюзом? Предположим он наденет серый шмот для 1-11 уровней.
  • 00:19, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    RLT
    1) Нельзя воевать голым? Уберите возможность раздеваться или захардкорьте, чтобы при нападении на бота, у персонажа был средний ХП по уровню в зелёном обвесе.

    Нельзя багоюзить? Так уберити возможность использовать баги!!!
    Чел, ты пишешь ахинею! Правила и наказания вводят для того что-б дырами в проблемных участках не пользовались!
    2) Не получает опыт? Совершенно законно купил сферы лишения опыта за свои деньги. Они для этого и созданы, не?

    А кто запрещает не получать опыт? Ни как не найду... К чему это, не понятно...
    3) Спутка всех убивает? ну так вложился, купил, прокачал. Теперь пожинает плоды.

    Так кто-ж спорит, малодец, вкачал спутку, красава, вот только есть определённые правила которые написанны, что нельзя игроку быть с нулевым уроном в боях со спутками и т.п.
    4) Проводит несколько боёв одновременно? Опять же решите програмно. Пока идёт бой, не давайте начинать новый.

    Так а кто это запрещал не пойму? Опять же, к чему ты это пишешь?

    Суть в том что игрок нарушает правила игры, не в том что он получает минимум опыта, не в том что он несколько боёв устраивает за раз, а в том что он: Ссознательно заходит "голым" на мобов с преднамеренно уменьшенным до нуля уроном и за него их убивает спутница и это считается багоюзом!!! Так написанно инками и админом заверено!!!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 00:30, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    почитала, прослезилась.
    Мне по большому счету вообще накладено что он и как бьет. Смущает только "отжим" локи. Было такое лет 10 назад уже, правда я не помню кто так делал.. может и орлы даже наши, короче экспропреировали локи мобские, что то даже была какая то заворушка по этому поводу с другими кланами. Короче. Вопрос решать с главой клана, если результата нет (по вдезанию и отжиманию локации) то свитки и агры, так чтобы ни одного боя не взял. А в остальном меня не парит. А вот к оргазму вопрос возник.. тебе реально так скучно в игре что ты сидишь и чужие бои мониторишь? Ни как в толк не возьму как это происходит.. за банку варенья?
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 00:33, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    RLT
    Fox_Mulder писал(а):
    RLT
    1) Нельзя воевать голым? Уберите возможность раздеваться или захардкорьте, чтобы при нападении на бота, у персонажа был средний ХП по уровню в зелёном обвесе.

    Нельзя багоюзить? Так уберити возможность использовать баги!!!
    Чел, ты пишешь ахинею! Правила и наказания вводят для того что-б дырами в проблемных участках не пользовались!
    2) Не получает опыт? Совершенно законно купил сферы лишения опыта за свои деньги. Они для этого и созданы, не?

    А кто запрещает не получать опыт? Ни как не найду... К чему это, не понятно...
    3) Спутка всех убивает? ну так вложился, купил, прокачал. Теперь пожинает плоды.

    Так кто-ж спорит, малодец, вкачал спутку, красава, вот только есть определённые правила которые написанны, что нельзя игроку быть с нулевым уроном в боях со спутками и т.п.
    4) Проводит несколько боёв одновременно? Опять же решите програмно. Пока идёт бой, не давайте начинать новый.

    Так а кто это запрещал не пойму? Опять же, к чему ты это пишешь?

    Суть в том что игрок нарушает правила игры, не в том что он получает минимум опыта, не в том что он несколько боёв устраивает за раз, а в том что он: Ссознательно заходит "голым" на мобов с преднамеренно уменьшенным до нуля уроном и за него их убивает спутница и это считается багоюзом!!! Так написанно инками и админом заверено!!!



    Ок ок ок. Ты прав, а я нет. Ответь на мой последний вопрос, насчёт серго шмота 1-11 уровня.

    Реинкарнация
    абсолютно согласен. Вопрос только по отжиму мобов. И метод решения здесь один. И он в плоскости общения (игровых методов)
  • 00:54, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Реинкарнация
    тебе реально так скучно в игре что ты сидишь и чужие бои мониторишь?

    Ты знаешь что такое справедливость? Спроси об этом у Румпеля с Веркой
    Когда чел данатил тьму реала, а другой чисто багоюзит, а имеют одинаково.
    Почему-же реальщики уходят из игры и игруха скатывается в бездну...
    Смущает только "отжим" локи.

    Когда за тебя играет автокликер или бот, а мобов 2-3 на локу, то да, часто получается заход в чужой бой, хотя в ажиотаж(призыв-кошель) такое случается.
    и заявляет, что ему нужны все мобы на локации

    Заявил бы он это игроку в более менее серьёзном клане? Не уверен, Даже когда Я, пинал их клан, они не встали на защиту своего соклана, сочли исключить его без каких либо компромисов, вопрос в смелости, где-то смелые, а где-то жим-жим, в данном случаи решил по рисоваться.
    RLT
    Ответь на мой последний вопрос, насчёт серго шмота 1-11 уровня.

    Кто-ж мешает соблюдать правила игры?
    В сером шмоте вроде не голый, урон нанесёт какой ни какой, тоже не уменьшен до нуля получается, других ограничений вроде как нет.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 01:16, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    RLT

    Кто-ж мешает соблюдать правила игры?
    В сером шмоте вроде не голый, урон нанесёт какой ни какой, тоже не уменьшен до нуля получается, других ограничений вроде как нет.


    Дело в том, что в данном случае ему вообще пофиг наносит он урон или нет. Всё равно весь опыт ему передаёт спутница. Но сфера весь этот опыт режет. А упадёт он пусть не за один удар, а за два. Так что на скорость это также не повлияет. Вот и получается, что грань между багоюзом и законным поведением настолько тонкая, что даже не заметна. Так что тут либо разрешать, либо фиксить програмно.
  • 01:33, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Fox_Mulder
    не возьмусь утверждать, но зная Ваню, скорее предположу, что ему просто стало скучно. Не помню такого, чтобы он гнался за пальмой первенства настолько, чтобы волосья на жопоньке рвать, что кто то вкачан сильнее него без вливаний. Он скорее больше парился о дисциплине в альянсе, но такое ни за какой реал не купишь. А Ру.. ну тут вообще без комментов. Насколько я помню он покинул игру по причине конфликта интересов с админами и был он тогда в сером шмоте еще, ну может 1-2 зеленки были и то не факт, 14 лет прошло я уж и не припомню.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 11:20, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Ну а чё грамотный подход. Сферка на 2 часа, чтоб она не горела,её нужно грамотно использовать, энка обновляется после реса, чтоб выбить энку за час до реса ему нужны все мобы на локации, чтоб не висеть в бою ему сразу нужно упасть и прыгать в следующий бой, за час до реса выбивается энка и за час после реса опять выбивается энка, в итоге 20 точек за 2 часа, примерно 6к золота и плюсом дроп
    По итогу, 20к денег за 2 часа игры и крошка опытна, грамотный подход
    Только есть один нюанс, он прыгает в бой голым, а это запрещено законодательством Игры, ну и соответственно всем на локации сказал, мне на вас плевать, мне нужны все мобы
    Сделал дело - вымой тело...
  • 12:34, 20 май 2023 
     Рейтинг: 3
    Форт_имени_Арка
    Привязать спутку к текущему бою
  • 08:27, 21 май 2023 
     Рейтинг: 2
    -Многоликий-
    Ну так что?? Верно я понимаю что все равны тут, но кто то ровнее?
  • 12:21, 21 май 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    -Многоликий- писал(а):
    Ну так что?? Верно я понимаю что все равны тут, но кто то ровнее?

    Видимо так и есть!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:36, 21 май 2023 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    -Многоликий-
    получается он особенный
  • 07:53, 22 май 2023 
     Рейтинг: 1
    Мотя Питерский
    вобще не парит ну бьет без опыта а кто то другой лупит по 3 хода подряд ну и что это джагга каждый играет в свою игру чьето кунгфу всегда будет сильнее хоть и чуть чуть нечестным отпишитесь от Отредактировано и не смотрите его видео нанесите урон по самолюбию че тут хнычете мстить не умеете ?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 08:08, 22 май 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    А тут и рецидив подоспел
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=665148074
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=665148098
    Ну и так 2 часа
    Сделал дело - вымой тело...
Страницы: 1 2 3 4