Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296
  • Откуда у меня данный эффект??? В час ночи в последний раз в ПБ сегодня был, к началу 3-го мы победили и я в офф ушел... Захожу в игру - вижу...
    Ответов: 1  ZveZda
  • Какой раз уже вхожу в игру пытаюсь встать в ПБ, а мне пишет Вы неможете встать в очередь в течении 3х часов за то что покинули ПБ. А я там...
    Ответов: 1  ZveZdec-
  • в дваре я бы уже мега богат был чё за фигня? как ни одной шмотки то?
    Ответов: 1  ZveZdec-
  • счет уже 470/250 и до окончания инста 23ч! нам что жить в этом инсте?))
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... CAUTION, undina, RIDEGAST, undina, Серж УО, Парадокс Смерти, Серж УО, Спирус, undina, ZveZdec-
  • Опять лаги в бг...счёт 300 на 160 а закрывать нас не собираюцца
    Ответов: 2  Кровавый Алекс, Knight Scorpion
  • Вотт такое случилось: набадаю на моба, злю... бью двоих а тут влазиет третий, зову помощь: влезло кучу народа назлили кучу монстров. я так и...
    Ответов: 0  
  • товарищи админы где питомцы хочется иметь...
    Ответов: 5  Friendosa, Resetnik, Мечислав, Дорогоскал, Эландир
  • Моб кидала
    08:14, 13 ноя 2010

    Одного моба бить не выгодно, дропа вообще нет, злим второго! интереснее, бьём ))) влазиет 3й моб, более сильный как правило и вынуждает или...
    Ответов: 4  Sledge, Resetnik, ужасный бог тьмы, Дорогоскал
  • экран
    09:41, 13 ноя 2010

    а как сделать чтобы игра была во весь экран
    Ответов: 2  Вангер, Resetnik
  • Счёт 450/250 до окончания 23 часа,вызволите кто-нибудь))
    Ответов: 9  RIDEGAST, Friendosa, -TANAT-, undina, RIDEGAST, undina, Leonid97, Мечислав, Спирус
  • Не знаю есть ли тут такая тема) Но в дваре подобная тема была очень популярной) "Дваризмы" называлась, наши должны были помнить, так...
    Ответов: 1  ZveZda
  • повесил топ в квестах-там видать люди неходят!прошу помочь срочно!
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=15456&f=31...
    Ответов: 5  -_Меченый_-, RIDEGAST, -_Меченый_-, -_Меченый_-, -Asheras-
  • Уберите лаги,хоть и мелкие,но до ужаса неудобные они.Понимаю,чтто игра ещё не сделана,но постарайтесь пожалуйста...
    Ответов: 10  ... АцЦкое Нубисче, RIDEGAST, Nesmach, ScRatch, RIDEGAST, Barbarosso, RIDEGAST, -_Меченый_-, Варлочина, RIDEGAST
  • у мня перча http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=11846705 зел точка щас заточку жму она пишет 90% шанс грубой заточки?? как так онаже точеная или ет как...
    Ответов: 18  ... YAkaBoOm, -_Меченый_-, YAkaBoOm, Вангер, РАлина, -_Меченый_-, РАлина, YAkaBoOm, РАлина, YAkaBoOm
  • забыл мейл от перса своего,не этого что делать

    просьба на отправку о ошибке ссылку не давать,там много полей.. что делать.....
    Ответов: 17  ... Knos, Gantok, Хрустик, Knos, Gantok, Хрустик, Gantok, Хрустик, Хрустик, Вангер
  • клан
    21:37, 12 ноя 2010

    ну предположим теперь известно куда делся клан. Есть ли способы его вернуть или хотя бы получить большую часть информации о нем (состав...
    Ответов: 4  bftist, - Тейн Криос -, Дорогоскал, - Тейн Криос -
  • у меня не работает игра вместо игры черное окно что делать...
    Ответов: 7  Gantok, --БЕР--, HALLO, Gantok, Gantok, ZveZda, Gantok
  • Как думаете.
    23:14, 12 ноя 2010

    Огра в одного вальнуть,с шмотом,Как у мну,т.е без шмота возможно?...
    Ответов: 6  Dark Maximus, RIDEGAST, Dark Maximus, Dark Maximus, RIDEGAST, snak87
  • Где-то в 21:00 по Киеву зашел в игру, увидел новость про увеличеный шанс заточки и обрадовался, как раз заточка валялась в рюкзаке. Нажимаю...
    Ответов: 6  АцЦкое Нубисче, данувас, Crazy-Maggot, Crazy-Maggot, Otto Wan, Barbarosso
  • администраторы,я думаю можно ввести в игру такое новвоведение такое как банк,например ложим 1.000з в банк через месяц забираем 1.130з ,и т.д,я...
    Ответов: 3  Dark Maximus, Elisard, ZveZda
Страницы: 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296