«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil

    Тема леса, пвп и т.п.
    23:08, 26 фев 2024

    Предлагаю админам запретить для 26-34 кошелёк и БПС (Бесплатный призык спуток). Вот уже почти кончился лес, а я заметил, что люди на этих лвлах разделились на 2 лагеря:
    1) Те кто активно ходят в лес и получат плюшки
    2) Те, кто хочет плюшки просто так, но в лес не ходят, по причине "М - да , ну и лес ... это конечно ... Пойду бить­ мобов".
    И это не только в лес, я заметил, что какое бы событие не включили - все "вторые" не ходят на них, причем по разным причинам. То слишком мало людей (зато моболоки ахреневают от онлайна иногда). То "А шо я сделаю донатерам? Я не хочу кормить их". Та нахрен вы играете тогда в эту игру, если вы сидите мясом?
    К чему я это. ПРЕДЛАГАЮ: админам либо запустить событие, на котором отключаются нахрен мобы и профы, либо ввести в кошелёк и БПС ограничения для 26-34
  • 13:40, 27 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Вопрос ток в том - с чего ты решил, что народ пойдет в ПВП, если срезать плюхи на голду с мобов?
    Голда тут не причем, ее в игре вагон и она никому не нужна т.к. закрыт прямой путь менять ее на брюли.
    И пока ситуация не изменится с сертами т.е. людям не дадут слить нафармленное - ПВП не оживится т.к. каст весь за брюли берется практически.

    Да и еще вопрос важным остается - нафига донатИрам голда, чтобы выменивать сертики, ааа?)) вопросик требует решения админами т.к. лично для меня - проще "обналичить серт" чем слить его в аук, мотивации голд забрать нет от слова совсем, за нее каст не купить...

    П.С1
    Приколы слить голду фонтаном не сработали, дураков нет

    П.С2
    Возьми, кастанись в эвент на голд и пойди вырежи моболоки, сам народ не выгонишь - никто не выгонит )
    Не можешь сам - кастуйтесь кланом, делов то, у вас же ПВП клан)
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 12:25, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Absolut Evil
    апайся на 35+ и присоединяйся к пункту 2
  • 09:36, 03 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Grindaizer
    Нееее, я к вам ещё не скоро. Пусть на лвле я вообще не сижу, но на 35-й я наверное только к нг попаду
Страницы: 1