«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG

    ааааа когда?
    17:37, 30 янв 2024

    новые награды за звани,чет долго ждем,скоро лес,за что рубиться будем?
  • 17:49, 30 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    За все хорошее, против всего плохого)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 17:54, 30 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Горджелин
    это эфимерные перспективы,нужен мотивейшен для донейшен
  • 23:30, 30 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    UNDERDOG
    х2 энки к примеру за достижение героя
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 10:42, 31 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    UNDERDOG
    достижение "Прошел игру, но это не точно") хотя думаю в лесу еще никто не апнет героя) 50-60 лямов Андрейке многовато за лес) гдето до конца марта начало апреля справиться)
  • 11:13, 31 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    UNDERDOG
    какие награды новые?за какие такие звания.Пусть скажут спасибо что им в целом звание новое нарисовали и дали возможность геру качать .Игра ориентирована же на основную массу, а основной массе до новых званок еще много.И кстати эвентов стало настолько много, что лес просто неактуален.Я бы его отменил и вовсе, но не потому что это чем то повлияет на игру, а потому что хочу посмотреть как подгорит у всех кто яро высчитывает когда надо холодильник в комнату ставить и отпуск брать
  • 11:20, 31 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Grindaizer

    Воу воу воооооу,полеХче,не надо так
    Я сам отпуск взял с 12 февраля по 20марта У меня не просто подгорит,я скорее всего "деструктивне высказывания" А потом "отредактировано" того в "отредактировано" НАВСЕГДА
  • 11:21, 31 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
  • 11:38, 31 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    надо периодически вводить вас в состояние легкой паники Тем более турнир в копях например убрали в один момент:) , ярмарку тоже:)Может все таки и лес на переработку закроют?не навсегда, на пару годиков
  • 13:20, 31 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Grindaizer
    Я только от панических атак избавился,более менее восстановилась способность формулировать мысли,а ты такое.... Но про звания актуально,это же стимулирует интерес,без цели непонятен путь,мы же не самураи
  • 13:44, 31 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Ну так вон тебе стимул суммарку до 125 качнуть,будешь жестко всех убивать красной руной:)и себя немножко).По поводу званок , я не видел анонса на то что что-то поменяют.Да и если смотреть по фиол мечам, то плюшевый вроде года 2 ходит уже да?.А почему менять надо и вводить именно сейчас?.Я за то чтобы все шло по порядку анонса.Там вон таланты новые, пвп инстансы.А так как обещанного три года ждут, то надо дождаться хотя бы , чтобы пообещали Тогда я согласен
Страницы: 1