«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -

    НЕ пускают в квартал спящих песков, происходит что-то с
    09:47, 27 янв 2024

    Доброго времени суток! Ребята помогите мне пожалуйста! Проблема у меня, заключается в том что, не могу попасть в квартал спящих песков, у стражника Махдит, окно диалога пустое, у Сайдара тоже пусто. Просветитель подсказал что, нужно взять квест по следам тьмы у Леи. Квест я взял, цель квеста поговорить с Веллосом Юлом на площади. прочитал на чужеземцах, что Веллос должен дать письмо и направить меня в форт, но письма у меня нет, как и диалога у Веллоса тоже подобного нет. Плавал, в форт к коменданту диалога тоже нет, в общем обошёл всех фигурантов квеста. У меня был длительный перерыв в игре и я очень плохо помню, но квест по следам тьмы, я вроде как выполнял ещё много лет назад и в Эльшад попадал без проблем, у меня и квесты висят которые нужно сдать в Эльшаде. Ещё чтобы попасть на Эйманси, мне пришлось перевыполнять квест у капитана Шквала, а его я точно помню что выполнял.
  • 10:06, 27 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Little Beast
    Тяжело
  • 13:12, 27 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Святые отцы, что творится то!
  • 15:22, 27 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    помоему это квест связан с поиском мага сходи на всякий в никропль
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 14:57, 28 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    End
    просто начи выполнять все одноразовые квесты и читай их внимательней. Скорее всего, за водой ты еще не ходил)
  • 17:24, 01 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
    спасибо большое! баг устранили, кройте топ
  • 17:25, 01 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1