«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 14
    -Многоликий-

    Вопрос АДМИНАМ!?
    19:38, 22 янв 2024

    В связи с нововедением, а конкретнее про "Гибельные знаки", возникает вопрос?!
    Будут ли они игнорить сюрик\линевру, т,е что я имею в виду, стою я в бою например против условно какого то перса, у меня 500хп у него на добив 30хп, он быстро кидает -бронестража\фанта\спутку и юзая знак убивает меня, умирает сам, но учитывая что в бою за него осталась в команде стоять какая либо живность маштаб за ним! По поводу самого эффекта, 30% от силы, силы базовой? или силы текущей? то есть, опять пример-стоим мы в троем условно я гриндайзер молот фул каст в ДОМАГ у каждого силы тоже образно по 7К,напротив стоит игруля или еще кто, если мы разом юзнем по камушку, привет семье?А хваты? когда летит травля и противники начинают выходить с боя фигачить тебя по 1Кхп (условно) а ты пуху ждешь(учитывая что пухи и сюры работают явно не так как заявленно очень криво) ?Значит ли что тем самым обнуляются мидори? и не стоит больше тратится на обвес? тоесть вводите ли вы опять СЫРОЙ,НЕ ПРОДУМАННЫЙ продукт не продумав все аспекты,идя на поводу одного персонажа!
    Второй вопрос,зная откуда ноги растут,понимаю скажите это ни так но упустим, фиг с ними с нытиком)! Так вот известно что так же некоторые"балансеры" так же ноют еще и, за анти стилет вам! Вопрос а нужен ли в игре антистилет учитывая что их дается штук 9-10 по событиям еще и попотеть надо чтоб получить?!
  • 10:54, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Доброе утро.Итак наблюдения и мои личные и за другими дверными фабриками.Полностью нивелировали растворные пухи, впринципе и с аграфами на слезе стремно было хп опускать, но терпимо поиграть можно было.В данном случае если напротив хотя бы 2-3 средних перса, то в любую оглуху пожертвовав 2 мя телами можно отъехать скорым рейсом.Я молчу про сокрухи с травой:) можно хоть на 10 к кидать 6 человек делают самокил сопчик отъезжает в буфет.Дорого скажете вы!На самом деле не сильно уж и дорого, если посмотреть кто и на каком обвесе ходит и крылаток собирают.Нормально все у мобобоев с брюлами.Зато зрелище какое приятное).Короче раствор обесценили-ок.Лампу можете до 30бр поднимать в магазе и делать ее продажу на постоянной основе.С данным артефактом ценность лампы может иметь очень агрессивный рост
    Очень сочувствую убам, которые напроч потеряли возможность выиграть концовку за счет своего стата.Дверные фабрики работают для вас и не только:)
    ОЧень интересно сколько боев в лесу будет завершено при помощи руны и древостража

    Комменты 34- минус вообще не интересны ибо вы вообще в другой вселенной.Балуйтесь аграфами.

    Единственное что я заценил это серая руна.Нажал-вышел-дворец.Отлично работает.
    И если кто то получал сообщите плиз, режется ли урон от руны если на вас клич или банка на срез урона.
    Снимает ли слеза или мечик эффект отравления.Ведь руна вешает эффект отравления, а на заклинаниях в перче написано (Также эта способность снимет с заклинателя эффекты, наносящие урон за некоторое время.)

    Я незнаю конечно, но мне видится что я задаю вполне корректные вопросы,которые кстати должны были задавать тестеры.Кстати где они?

    Ответы будьте любезны
  • 12:47, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Винни Пух
    Вполне вероятно что были убиты несколько зайцев,но реально серая руна нормальный вариант,остальное при тактике не оставит шансов никому...
  • 13:18, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 13:50, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Официальные комментарии и ответы на самые популярные вопросы не за горами, следите за новостями и соблюдайте пожалуйста правила
  • 14:03, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Надеюсь гайды и туториалы будет писать человек разогнавший стат силы до 10 к :) а не выпрыгнувший из автобуса с криками "че куда?"
  • 14:27, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    UNDERDOG
    Дык я сразу и говорил серая руна решение проблемы,остальные создают новые проблемы.Мне ваще все нравиться по этой причине я и играю,а кто кого на поводу водит в принципе безразлично.Просто иногда можно накинуть кое чего на вентилятор,для остроты ощущений так сказать
  • 21:02, 31 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Eversor писал(а):
    -Многоликий-
    Мне вот интересно стало. Если убрать все твои скажем мягко "подлые приемчики" типа затягов, агров, помощи сокланов, спуток-крылаток...сколько минут ты простоишь перед тем как она размажет тебя нанослоем по пустоши или плато? какие черепа? Она просто не хочет с тобой нигде пересекаться, да вообще мало кто хочет. Просто взяла и вышла из боя, а так гоняли бы тебя тряпками


    Какие то размытые понятия "подлые приемчики" ведь следуя твоей логике о помощи склан,то самый подлый клан твой,ведь Андрюха аж льет чтоб к Отредактировано в бой попасть) Крылатки\спутки есть очень много у кого, а насчет связываться,поверь с этой Отредактировано ни кто и не хочет связываться, выбора нет терпим Отредактировано. Ну а если прекрыватся чужими достигами то сколько ты простоишь против Гриши\Молота\Сатаны, прежде чем обтекешь

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:08, 31 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Кройте топ! Ждем лтветов обещанных.
  • 21:11, 31 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3