«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 14
    -Многоликий-

    Вопрос АДМИНАМ!?
    19:38, 22 янв 2024

    В связи с нововедением, а конкретнее про "Гибельные знаки", возникает вопрос?!
    Будут ли они игнорить сюрик\линевру, т,е что я имею в виду, стою я в бою например против условно какого то перса, у меня 500хп у него на добив 30хп, он быстро кидает -бронестража\фанта\спутку и юзая знак убивает меня, умирает сам, но учитывая что в бою за него осталась в команде стоять какая либо живность маштаб за ним! По поводу самого эффекта, 30% от силы, силы базовой? или силы текущей? то есть, опять пример-стоим мы в троем условно я гриндайзер молот фул каст в ДОМАГ у каждого силы тоже образно по 7К,напротив стоит игруля или еще кто, если мы разом юзнем по камушку, привет семье?А хваты? когда летит травля и противники начинают выходить с боя фигачить тебя по 1Кхп (условно) а ты пуху ждешь(учитывая что пухи и сюры работают явно не так как заявленно очень криво) ?Значит ли что тем самым обнуляются мидори? и не стоит больше тратится на обвес? тоесть вводите ли вы опять СЫРОЙ,НЕ ПРОДУМАННЫЙ продукт не продумав все аспекты,идя на поводу одного персонажа!
    Второй вопрос,зная откуда ноги растут,понимаю скажите это ни так но упустим, фиг с ними с нытиком)! Так вот известно что так же некоторые"балансеры" так же ноют еще и, за анти стилет вам! Вопрос а нужен ли в игре антистилет учитывая что их дается штук 9-10 по событиям еще и попотеть надо чтоб получить?!
  • 23:08, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Тиана писал(а):
    __Proktor__
    Помнится мне как многоликий жаловался,что он устал на серой тарке в хватах за спиной Игрули качаться)Ну и судя по отписавшимся,можно понять кто агров кидает)а про перевес лиги улыбнуло)тут эти весы в течении дня качаются по 10 раз

    По рассказам некоторых уважаемых моих друзей,ты слылся адекватом,что ты тут написал-не более чем подхальмаж.

    А почему я,он,они не должны кидать агров? Это запрещено? Где? Не запрещено менять фракции 3 раза в год и обсуждать в каждой из них,других.А агры плохо?Чем Вас агры раздражают? Или зайти на фул касте.убить нуба с удара, нормально? Ты считаешь.что 3 игрока,два,четыри имеют права зайти и снести с удара 6к хп ,а у нуба его 3-4 ?Почему?Помоему тоже пора запретить и осмеять данное действие,нубу где-то играть надо.Почему я НЕ должна кинуть агра,а ты ДОЛЖЕН кому то НЕ дать играть ?)

    П.С помнитцо уже наныли фикс свитков)))Кому легче стало от этого?))Нойте дальше,пусть уберут агров, кнопкой убитцо убиваются, только ведь все возвращается, игрок сеня тут,завтра там,а пятая точка у всех одинаковая,золотых точно нет ни у кого)

    П.С.С кто будет каждый раз из простых смертных за 4.5 бр покидать бой?)

    По поводу слов ликого,я ни чего не придумал...в одном из инстов он стебался..написал как есть
    Что касаемо агров,так это зоопарк,бить у вас есть кому того же Игрулю...И он вроде как пару недель то в лиге)а вы тут раздули что он вам играть то не дает,прям смешно...и я не припомню,что б вы жаловались на Игрулю,когда он был в когорте)вас все устраивало
    Еще чутка добавлю)сегодня он тут,завтра там)и как бы его грязью не поливали,рады ему будут везде!!!!

    Предупреждение, Оффтоп
  • 23:27, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 3
    Fox_Mulder
    Игрулькин_
    Запретить кидать агры на собратьев по фракции во вронтовой зоне и всё, ни кто не будет затягивать бои свехразума
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:51, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    __Proktor__
    Ты от темы агров,отдалился)))и скажу даже,не приблизился)))
    Я давно не троллю и не флужу,не интересно...свое мнение я выше сказала.
    Игрулю никто не поливал грязью..было общее мнение и рассуждение про агров с предпосылками,я вот папу тута не люблю)
    Приятной игры.

    Предупреждение, Оффтоп
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:57, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Тиана писал(а):
    __Proktor__
    Ты от темы агров,отдалился)))и скажу даже,не приблизился)))
    Я давно не троллю и не флужу,не интересно...свое мнение я выше сказала.
    Игрулю никто не поливал грязью..было общее мнение и рассуждение про агров с предпосылками,я вот папу тута не люблю)


    Приятной игры.

    Ну ты написала про подхильмаж,я тебе и ответил)что касаемо агров и нововведение,то это все растраивает,хотя меня оно почти и не касалось...
  • 04:54, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    А ведь можно было сделать всё намного проще) Пропустил 6 ударов как на мобах и всё
    А так то всё более веселее) Ну вот заходит упитый перс в масштаб или захват и начинает бегать искать берса, а тут на тебе нежданчик, некоторые громко хлопнули мдверью) Недоумение то понятно, облом сильный)
    Такие нововведения лучше вводить на тесте, а потом принимать решение, нужно оставить или нет
    Сделал дело - вымой тело...
  • 05:58, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    У меня вопрос: у этой штуки есть какой-то кулдаун? Судя по описанию "будет наказание богов" (или как0то так) за спам ее.. Что это значит?
  • 06:58, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    senatorARMSTRONG писал(а):
    У меня вопрос: у этой штуки есть какой-то кулдаун? Судя по описанию "будет наказание богов" (или как0то так) за спам ее.. Что это значит?

    Купи да попробуй, чё глупые вопросы задавать.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 07:39, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    GPOT
    Очень интересно
  • 09:24, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 10:42, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 2
    Grindaizer
    Вопросов много -ответов пока нет.Описание покрыто тьмой)
    Про силу урона ничего не понятно и повторять вопрос не буду.
    Работает ли на воскрешенном персонаже?
    Выходит ли персонаж из боя после использования руны или его можно воскресить и он опять может использовать руну?
    Суммируются ли эффыекты от нескольких рун?

    Пруфы давайте
  • 15:18, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 2
    Клещня
    Давно пора проводить тестирование игроками многих вещей! а не парочке изобретателей, не учитывающих кучу нюансов. Дайте людям- СОЗДАЙТЕ типа карту фронта отдельную площадку боевую вводите плюшки пусть люди побегают, протестируют, поищут баги-лаги различные махинации ,брешь скажут мнение минусы плюсы. Пусть это будут пару человек от каждого клана опытных разумных. Пусть они вам напишут свои отзывы возможно даже анонимно дабы избежать неготива и препираясь кто за что .
    читаю и понимаю и вижу ЭТО только мое мнение, как и ваше так же имеет право на существование.
    1. Данные руны - удивило, что сразу ввели, красную и как не крути , всем известно кто ими сможет сразу пользоваться. Ответ вводить надо было хотя бы для начала , серую и зелень. Чтоб все были в равной степени равны и могли присмотреться.
    2. ТО, что игроки просят месяцами и годами, почему то не вводиться? дайте опять же тест проверить то, что просят игроки. КОНТРУ увеличить скорость .
    3.Действительно есть тема, которая со времен Гумерса всегда расстраивала игроков в том, что люди 20 человек стоят и ждут, когда 1 человек наиграется, считается как супер- прокачка. Есть действительно что человек может повалить всех в итоге , а есть пустой стоит и тянет ждёт в 5й раз пуху ждет отхил от сферок ждет когда все устанут, получив ещё пару Геры. Ну да ладно. Сделайте Огранку в импах, чтоб не могли захиливать одного игрока бесконечно.
    4. Вывод Сидит большой Человек имеет право,ни чего не нарушает, тянет, тянет- потянет вытянуть не может в конце концов взрывается скидывает типа спуток, лазо и сваливает на последней секунде в другой даже захват как вариант !пока те люди которые просидели в бою из за умельца из 10-15 лиц, возятся с его спутками получают урон . и не успевают в другой бой. О да плюшка интересная. Дорогая очень дорогая. Но .. сколько плюсов сколько минусов? Тестировать надо.
    5. Лучше бы сделали на фронте закрытые ники пока не напал, не узнал, кто это) так же закрыли захваты по типу спуток до момента начала боя, потом все так же видно будет как и раньше. Сделать может ?? первый потерявший голову она Падает и накладывается страх Типа травля на того кто срубил. Скинуть голову можно сделав ход с помощью магии в первой слоте перчи, как раз пустует ПНУТЬ башку -) она улетает на противоположную сторону и так до конца боя полет нормальный. НО опять же надо протестировать проверить так ведь? к Чему это все, получается, что ввели то, что ни кто не просил? НО оказалось на руку ! Не было счастья, да несчастье помогло.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 15:55, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Забавные Вы, хаи ребята) С очередной пилюли все ныть вылезли при абсолютной бесполезности этого действия) лично мне представляется, что сложилась тенденция восприятия админами подобных топиков и всего, что вы тут понапишите одним штампом - нытье, деструктив и НЕКОНСТРУКТИФФНО. А вы стараетесь: вопросы, полотна текста, возмущения... )

    Единственный рычаг, который у вас есть - ваш лавандос. Льете - многноуважаемая администрация видит, что направление , в целом, верное, но не без косякофф. Не льете - значит надо подумать, что же не так... а в диалог сразу вступить хочется.

    Так что, там морт открылся и новая акция на залив, рекомендую всем без исключения залить, зайти и купить бижу, ядер хаоса (если не успел нафармить где надо), ну и остальных ништячкофф
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 16:11, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Крутая фича, мне оч понравилось
    Много разных причин свалить из боя и наконец-то это реализовали
    Хотелось конечно за золото, но тут уже не нам решать
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:55, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=677701563
    Админы моя победа!Там так прям написанно, и не важно как, вышла она, или я убил! Где череп?Или теперь особо ушлые примерно уровня 3ого класса умеющие считать еще и могут влиять на призеров ПВП событий?

    Предупреждение, Оффтоп
  • 23:46, 23 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    Мегана_
    никаких черепков быть и не должно, у тянучек такого формата обычно урона на черепок не хватает. С агра урон засчитываться не должен. Не нужно мне этого "черепкового нытика многоликого" в нагрузку за 1 бр накидывать) черепки ему захотелось, матчасть пусть учит, чтоб учителя прогулы не ставили
  • 06:54, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Мегана_ писал(а):
    никаких черепков быть и не должно, у тянучек такого формата обычно урона на черепок не хватает. С агра урон засчитываться не должен. Не нужно мне этого "черепкового нытика многоликого" в нагрузку за 1 бр накидывать) черепки ему захотелось, матчасть пусть учит, чтоб учителя прогулы не ставили

    ай красота)))
    Сделал дело - вымой тело...
  • 07:47, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    -Многоликий-
    Мне вот интересно стало. Если убрать все твои скажем мягко "подлые приемчики" типа затягов, агров, помощи сокланов, спуток-крылаток...сколько минут ты простоишь перед тем как она размажет тебя нанослоем по пустоши или плато? какие черепа? Она просто не хочет с тобой нигде пересекаться, да вообще мало кто хочет. Просто взяла и вышла из боя, а так гоняли бы тебя тряпками
  • 08:08, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Лагеря согласных и не согласных примерно равны,достигнут баланс,топ в нытье,многолткого сливать по Руне!!!
  • 10:15, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Eversor
    а ты сколько простоишь? написал бы это хотя б Отредактировано я б понял еще)
    UNDERDOG
    тоисть его цель достигнута! ура. посмотрим сколько они готовы на ликого спустить рунами=)


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2 3