«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 14
    -Многоликий-

    Вопрос АДМИНАМ!?
    19:38, 22 янв 2024

    В связи с нововедением, а конкретнее про "Гибельные знаки", возникает вопрос?!
    Будут ли они игнорить сюрик\линевру, т,е что я имею в виду, стою я в бою например против условно какого то перса, у меня 500хп у него на добив 30хп, он быстро кидает -бронестража\фанта\спутку и юзая знак убивает меня, умирает сам, но учитывая что в бою за него осталась в команде стоять какая либо живность маштаб за ним! По поводу самого эффекта, 30% от силы, силы базовой? или силы текущей? то есть, опять пример-стоим мы в троем условно я гриндайзер молот фул каст в ДОМАГ у каждого силы тоже образно по 7К,напротив стоит игруля или еще кто, если мы разом юзнем по камушку, привет семье?А хваты? когда летит травля и противники начинают выходить с боя фигачить тебя по 1Кхп (условно) а ты пуху ждешь(учитывая что пухи и сюры работают явно не так как заявленно очень криво) ?Значит ли что тем самым обнуляются мидори? и не стоит больше тратится на обвес? тоесть вводите ли вы опять СЫРОЙ,НЕ ПРОДУМАННЫЙ продукт не продумав все аспекты,идя на поводу одного персонажа!
    Второй вопрос,зная откуда ноги растут,понимаю скажите это ни так но упустим, фиг с ними с нытиком)! Так вот известно что так же некоторые"балансеры" так же ноют еще и, за анти стилет вам! Вопрос а нужен ли в игре антистилет учитывая что их дается штук 9-10 по событиям еще и попотеть надо чтоб получить?!
  • 19:39, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    -Многоликий-
    ТОПИК прошу не сносить! Вопросы по теме)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 19:43, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Наконец то дождался кто то кнопка убить всех!зря ввели эти знаки!
  • 19:59, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    а мне другое интересно. Ведь противнику не будут засчитывать фраг и казнь не провести..
    Ну к примеру, я вижу что солью бой и на последних 10% хп юзаю знак. В итоге противнику ни фрага ни х2 геры с эпиком ни берса.. как то не айс.. Может стоит сделать куклу вместо ушедшего перса? Ну к примеру я юзаю знак и выхожу из боя. А вместо меня остается кукла которая будет иметь те же статы и ее можно будет казнить или набить фраг с берсом (Сбежавшему игроку ничего не засчитывают за урон куклы). Ну и для избежания прокачки можно не давать ничего за урон по кукле а только то что было набито на персонаже х2 за казнь. а дроп засчитывать за какое то минимальное количество урона по персонажу.
  • 20:13, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Crazy Banshee
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:13, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    Впрочем.. может это и не проблема.. цены то в брюлях, не думаю что все будут с ними.. но обидно то все равно :)
  • 20:20, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Crazy Banshee
    Чем тебя убили ? или это норм держать перса по 2-3 часа с баговаными аграми ?
  • 20:26, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 4
    Crazy Banshee
    Даже комментировать больше не буду.. для меня с сегодняшнего дня Джага- это игра для одного человека... вот и играй сам на сам.. скоро до этого доведешь..или будешь лупасить слабых, самореализовываться
  • 21:18, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    От и нет теперь затягов, обломили так обломили неких деятелей
    И с берсами пообламывать можно красиво
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:39, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:54, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    Я так понимаю следующим шагом будет руна убить всех, огласите стоимость.
  • 21:57, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    TraIB
    Бедные ЛСы, в боях их затягивают...
    Наверно проблема в балансе что так выходит, градусники на всех фронтах в пользу голубых, всегда) У них критический перевес в качестве, на 35+ так точно!
    Да и пофиг, сделаем лучше самоубивалку, гениально!!!
  • 22:03, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    __Proktor__
    Помнится мне как многоликий жаловался,что он устал на серой тарке в хватах за спиной Игрули качаться)Ну и судя по отписавшимся,можно понять кто агров кидает)а про перевес лиги улыбнуло)тут эти весы в течении дня качаются по 10 раз
  • 22:25, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    -Многоликий-
    __Proktor__ писал(а):
    Помнится мне как многоликий жаловался,что он устал на серой тарке в хватах за спиной Игрули качаться)Ну и судя по отписавшимся,можно понять кто агров кидает)а про перевес лиги улыбнуло)тут эти весы в течении дня качаются по 10 раз

    Помнится мне твои соклане писали в инсте что ты балабол знатный! если пруфов нет на твое утверждение,выходит они правы)
  • 22:34, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 2
    xDIAMONDx
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:49, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    Der_Barbar
    полностью поддерживаю Ликого все по делу!!!
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 22:50, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 3
    Тиана
    __Proktor__
    Помнится мне как многоликий жаловался,что он устал на серой тарке в хватах за спиной Игрули качаться)Ну и судя по отписавшимся,можно понять кто агров кидает)а про перевес лиги улыбнуло)тут эти весы в течении дня качаются по 10 раз

    По рассказам некоторых уважаемых моих друзей,ты слылся адекватом,что ты тут написал-не более чем подхальмаж.

    А почему я,он,они не должны кидать агров? Это запрещено? Где? Не запрещено менять фракции 3 раза в год и обсуждать в каждой из них,других.А агры плохо?Чем Вас агры раздражают? Или зайти на фул касте.убить нуба с удара, нормально? Ты считаешь.что 3 игрока,два,четыри имеют права зайти и снести с удара 6к хп ,а у нуба его 3-4 ?Почему?Помоему тоже пора запретить и осмеять данное действие,нубу где-то играть надо.Почему я НЕ должна кинуть агра,а ты ДОЛЖЕН кому то НЕ дать играть ?)

    П.С помнитцо уже наныли фикс свитков)))Кому легче стало от этого?))Нойте дальше,пусть уберут агров, кнопкой убитцо убиваются, только ведь все возвращается, игрок сеня тут,завтра там,а пятая точка у всех одинаковая,золотых точно нет ни у кого)

    П.С.С кто будет каждый раз из простых смертных за 4.5 бр покидать бой?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:58, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    Где-то берита хаили, что он игру поломал)))
    Да нет, при нём ещё был интерес играть
    С такими нововведениями как сейчас, желание всё больше пропадает...
    А как-же тактика? Как-жэе теперь затянуть игрока что-б он не смог попасть в другой бой и т.п.?
    Всё?
    У кого-то видимо горело что его тянули, проплатил))) (история о буси с бафом +100500 статов к хп-силе)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:01, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Fox_Mulder писал(а):
    Где-то берита хаили, что он игру поломал)))
    Да нет, при нём ещё был интерес играть
    С такими нововведениями как сейчас, желание всё больше пропадает...


    А ведь точнее и не скажешь)
  • 23:08, 22 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Fox_Mulder
    Тактика где агры на 35 + , где тайм как написано 30 мин агры бьют по 10 персу 35 +,
Страницы: 1 2 3