«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Клещня

    ДАУЖ
    21:33, 18 янв 2024

    Посидел, почитал форум и подумал а зачем собственно тут столько тем различных обсуждений? Обратной связи нет, только открыта тема закрыта. читаю не понятно кому все тут пишут? расскажите мне пожалуйста и вот я думаю кому я все это пишу тут -))
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 00:09, 19 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    А что, так много тем? На заре игры помню страницами флудили в течении одного дня)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:17, 19 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Клещня
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1789101065

    Так а зачем тебе отвечать, если ты стабильно как минимум за "Премиум" платишь?
    Я бы тоже на месте админов тебе не отвечал в таком случае. Деньги капают, лавэха мутится - значит, что всё работает.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 16:47, 19 янв 2024 
     Рейтинг: 2
    Queen of Pa1n
    автор прав на все 200%, когда нет обратной связи у людей создается стойкое чувство что их чаянья им до одного места, если взялись за проект то работайте на все деньги как говорится)
  • 20:58, 19 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    GPOT
    Могу флудить. Недорого. Все вопросы в личку
  • 06:37, 20 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Связь есть,но только по сути,на и без того понятные вопросы ответов нет,так как логически размышляя можно АВТОМАТИЧЕСКИ понять что да как.На почту отвечают когда возникают трудности,не всегда быстро но 100%
  • 09:28, 20 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Все читается.На диалоги админы выходят и в частном порядке и в общем,естесно по существу.
    Ну а для кого пишишь ты,это ты уже знал,вылезая на форум)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:17, 21 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    eQuinoX_
    Тиана писал(а):
    Все читается.На диалоги админы выходят и в частном порядке и в общем,естесно по существу.
    Ну а для кого пишишь ты,это ты уже знал,вылезая на форум)

    А толку что читается, делать то ничего не делается, слушают максимум топ днатеров на которых живет проект, что да остальных дела нет. Много видел объективных претензий и во всех было *отредактировано*:D
  • 11:06, 21 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    eQuinoX_
    еще один....ты пробовал что то спросить,ну или выяснить?!покажи свой топ хоть 1 где тебе не ответили
  • 05:37, 26 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    обратная связь в любом роде всегда только по толковым попросам проекта. и правильно что не отвечают по всяким мелочам на которые можно найти ответ и без админов
Страницы: 1