«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    BenGur

    Бы же сами видите что творите, админы.
    13:55, 17 янв 2024

    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=9127852
    Они уже разогнали всех до 12 левела с копей, и они там буду вечно, потому как они не берут опыт а даже минусуют. Но это уже издевательство над нами, нас просто с удары такие персы выносят, и теперь вопрос, когда и нам можно будет ходить при таком раскладе в копи?.
  • 17:38, 17 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    BenGur
    А что не так? Я просмотрел все твои копи, норм у тебя статистика побед и порадений, бывает и хуже. И этот же состав в проигравших напротив тебя был. В чем претензия?
    Я на твоем лвл с Кусочком и funny ходил в шахты, вот где веселуха была
  • 18:09, 17 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    GPOT
    сиди на уровне годами и будет счастье. даже со сливами можно с такими бонусами апать звание и эпик. так что смирись и не парься
  • 19:52, 17 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    BenGur
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1052614901
    приколись,эпик ничего не стоит....у дяденек на персах по мульярду эпа
  • 19:59, 17 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    GPOT
    UNDERDOG писал(а):
    BenGur
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1052614901
    приколись,эпик ничего не стоит....у дяденек на персах по мульярду эпа

    отсыпьте мне
  • 07:26, 18 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    UNDERDOG
    Это скока ты туда точек всандалил? 62 ХэПе
  • 07:45, 18 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    senatorARMSTRONG
    Где ты там точки то увидел?
  • 07:51, 18 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Eversor
    не проснулся, это дух... бесплодный.
  • 17:52, 18 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    GPOT писал(а):
    сиди на уровне годами и будет счастье. даже со сливами можно с такими бонусами апать звание и эпик. так что смирись и не парься


    Звание нельзя. от эпика пользы после покраски тоже особо нет. Да с нынешними бонусами под эвенты это и не надо.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:12, 18 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    BenGur
    Всё так,эпик-гера, бонусы, но дело в вдругом, они заняли инст, полностью, уже месяцы туда ходит только 1- максимум 2 поля и это когда плюшки какие то дают. Они на ужоре, выносят с удара, и это не образно а так на самом деле, с удара, выносят всех даже средний донат. туда ходят только они.
  • 19:37, 18 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Что ж вы сами сидите месяцами без званий? Ходите в масштабки, пускай в копях друг друга лупят одни и теже лица.
    Понятное дело что выносить будут. Нынче в свободном доступе оказывается много бафов, а если еще и сфера мага на максимум или около того так и вовсе это ничем другим не перебить кроме другого лома.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:40, 18 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    GPOT
    BenGur писал(а):
    Всё так,эпик-гера, бонусы, но дело в вдругом, они заняли инст, полностью, уже месяцы туда ходит только 1- максимум 2 поля и это когда плюшки какие то дают. Они на ужоре, выносят с удара, и это не образно а так на самом деле, с удара, выносят всех даже средний донат. туда ходят только они.

    продолжайте вести наблюдение мы с вами свяжемся
  • 06:32, 19 янв 2024 
     Рейтинг: 2
    Злой Орк очень
    Если это вопрос кача - вообще не проблема: Апаешься на 15,ждешь эвент на хваты и масштабы, лычка+эпик без проблем, выносить конечно будут часто - первое время,но прокачаться и окрепнуть можно быстро - было бы желание. Если же это вопрос не кача перса, а что-то типа: " а че они там живут,пустите меня, я тоже так хочу", то поможет только банкомат.
  • 06:53, 19 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Горджелин писал(а):

    . Нынче в свободном доступе оказывается много бафов, а если еще и сфера мага на максимум или около того так и вовсе это ничем другим не перебить кроме другого лома.

    Да макс сфера мага на атком маленьком уровне, это "звезда" коенчно, там ни каким шмотом +328 силы не компенсировать...
    Надо что-то делать с количеством бафов, либо сдлать более удобным их применение.
Страницы: 1