«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Бэггер

    Северная крона
    19:05, 27 дек 2023

    Собственно где простым смертным потратить?
  • 19:19, 27 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    ЗверъБлоха
    да ни где.как и собрать проглос на базар))замануха на реал)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 22:22, 27 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Так оно и есть. Только сегодня выпал фрагмент, и как оказывается, их надо 10 шт. Жесть!

    Судя из новостей:
    Событие «Огненный близнец» начнётся в 15:00 20 декабря и продлится до 15:00 31 декабря.

    За 11 дней такими темпами, собрать его практически нереально. Что за логика абсурда?
    Ну дайте вы собрать за два три раза этот пригос, и я возможно с большой вероятностью, посмотрев этот ваш базар, залью вам 2К руб. И как итог, то на то и выйдет, вы получите свои 2К, а я товар. А так, в тёмную, не сильно и хочется. Тем кому это необходимо, они и так закинут.

    Мотивировать, это явно не ваша фишка!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 08:01, 28 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Велес
    за 2 -3 раза сходить на работу и помочь проэкту это же сверх возможностей? Такое ощущение, что ты вот только пришёл, воткннул ручки и ножки в тельце( голова что-то ненужное) и начал рассуждать. Мальчик, 25й уровень, без према-тебе кто че должен?Отредактировано? А бывают ещё кафешки, цветочки, подарочки-не сказать, чта немного а....борзели???

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:37, 28 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Горджелин
    Змейкин писал(а):
    Велес
    за 2 -3 раза сходить на работу и помочь проэкту это же сверх возможностей? Такое ощущение, что ты вот только пришёл, воткннул ручки и ножки в тельце( голова что-то ненужное) и начал рассуждать. Мальчик, 25й уровень, без према-тебе кто че должен?? А бывают ещё кафешки, цветочки, подарочки-не сказать, чта немного а....борзели???



    Право слово, вы так рассуждали что я уж было подумал что вы этому самому проекту немало "помогли", ровно до момента когда не глянул на персонажа. А раз так, то и дальтнейшие рассуждения неуместны.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:19, 28 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Змейкин писал(а):
    Велес
    за 2 -3 раза сходить на работу и помочь проэкту это же сверх возможностей? Такое ощущение, что ты вот только пришёл, воткннул ручки и ножки в тельце( голова что-то ненужное) и начал рассуждать. Мальчик, 25й уровень, без према-тебе кто че должен?Отредактировано? А бывают ещё кафешки, цветочки, подарочки-не сказать, чта немного а....борзели???
    Предупреждение, Просьба выбирать выражения


    Читал-читал, даже несколько раз, но так и не понял что ты за мысль хотел выразить. Какой-то набор букв, винегрет. Всё в кучу собрал и выдал. Такое ощущение, или с будуна написал, или непосредственно в процессе. Не могу поверить, что такое можно в адеквате накалякать.
    А так да, видно по тебе как ты за проект "радеешь".
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1