«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Винни Пух

    Духи
    11:30, 15 дек 2023

    Почему опять забыли привезти магазин духов Ангальду? вечно одна и та же проблема. Проходит событие на клочки, накапливаються искры и в итоге магазин забывают открыть вплоть до следующего события пока кто-то не напомнит. Учитывая что духи ограничены почему не открывать событие на клочки и магазин одновременно например? или уже добавить духи красные к другим цветам чтоб исключить проблему с вкл/выкл? и так искры падают ограничено по 3 дня в месяц. Неужели добавление крась духов в башню и клан магазин сделает такой жуткий перекос?....
  • 15:30, 18 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    .
  • 16:19, 18 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Не та администрация Винни,нет обратной связи с игроками,ну или заплати брулями за ответ
  • 21:05, 18 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Многоликий-
    тебе откуда знать,ты же мобобой
  • 09:25, 19 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    МИРОТВОРЕЦ писал(а):
    -Многоликий-
    тебе откуда знать,ты же мобобой


    В своих попытках задеть меня, ты выглядешь глупо,понимаю тебе привычно,но мы помнили тебя другим Смурфо\Сейф. И да, отвечая на твой вопрос,у меня в отличии от тебя мозг, а не маргарин. Если что я с уважением, резню не начинай страшный аппельсин! Ато судя по званке Стиралка осемененная твоим зерном\семенем возможностей и т.д и так в долгах

    Предупреждение, Флейм
  • 09:35, 19 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    -Многоликий- писал(а):
    МИРОТВОРЕЦ писал(а):
    -Многоликий-
    тебе откуда знать,ты же мобобой


    В своих попытках задеть меня, ты выглядешь глупо,понимаю тебе привычно,но мы помнили тебя другим Смурфо\Сейф. И да, отвечая на твой вопрос,у меня в отличии от тебя мозг, а не маргарин.

    Ещё и пишешь с ошибками!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 10:37, 19 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Многоликий-
    Я так понимаю ты беден не только физичкески но и духовно
  • 12:31, 19 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Упрекать в духовном богатстве кого то указывая на физическую бедность Тяжело тебе с таким могучим интелектом живется)

    P\S утомил ты меня, ты победил в словоблудстве, сдаюсь!
  • 13:17, 19 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Многоликий-
    Ну хоть иногда то я должен побеждать
  • 22:55, 20 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Ситуация опять повторяеться)) если нужно вы говорите я могу топик каждый месяц обновлять) событие на клочки опять прошло, магазин опять не приехал, хотя уже новое недельки за 2 по вашим графикам))
  • 07:11, 21 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    поддержу с клочками в прошлый раз вообще западло сделали клочки все сгорели не могли на день раньше начать?хрен я буду покупатт за брюли они мне на другое надо
Страницы: 1