«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    Fox_Mulder

    Неслом!
    23:41, 21 окт 2023

    Уберите из игры Неслом!
    Есть в игре http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=8336 , дайте продолжение знаковедам на синь и фиолет знаки.
    Уберите сферы несокрушимости и еду.
    ИМХО: с этим эвентом и с такими наградами, убили ценность что данатных патронов что патрона дихаона, который на 20- достаточно сложно получить, с патроном на 4ре слота так и вовсе обидели непобедимых триумфаторов
    Челики данатили, старались, пыхтели что-б превосходить других, а тут без-мал на халяву раздали вечные патроны превосходящие за звание.
    Дайте тайм этим патронам или уберите неслом.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 20:29, 22 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Кстати, там ещё серга и кольцо вечные
  • 20:47, 22 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Змейкин
    Ты перед тем как лезть на форум и что-то вякать, научись читать внимательно и не просто прочитать, а вникать в суть написанного.

    ser1
    по 5-6к голды в день изи на мобах можно набивать, не говоря о постоянных эвентах на х2 голду и спуток, каждый день после работы уделять на мобов по 2ч(1 энку) того 5к в деньх30дней в месяце=150к это цена рыжей пухи+два релика.
    Но ведь ты можешь с пол года посидеть на профе-мобах и потом затариться в любой удобный для тебя момент и быть не хуже реальщика*, а ну если жмёт время тогда данать=)
    А тут ввели вечные патрики для всех, которые круче данатного патрона леи...
    Я-ж не говорю отобрать у всех, я говорю что-б вещи ломаться чаще стали, и-бо для чего на них прочность
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:06, 22 окт 2023 
     Рейтинг: 2
    Змейкин
    Fox_Mulder
    Нытик, я ещё раз вякну- ты что просишь, чтоб ломался шмот, верно? Он и у тебя ломаться будет, недалёкий ты мозгом, а неслом так и так на эвентах будет-ради тебя, плаксы, его уберать не станут-90% игроков всё устраивает. Ты тут вонь поднял, так как именно ты ПЛАКСА не получил патрона-большинство всё устраивает...У нойза есть песня хорошая Yes Future! вот там есть фраза про таких, как ты! Сидит про суть топа говорит...Нытьё это от тебя-35е донаты 4х слот уж точно переживут, а вот ты 2.6 слота видимо нет.
  • 21:34, 22 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Змейкин
    ты что просишь, чтоб ломался шмот, верно? Он и у тебя ломаться будет, недалёкий ты мозгом

    Не-хватает вставочки с Якубовичем:"ДА ЛАДНА?!"
    а неслом так и так на эвентах будет-ради тебя

    Я в состоянии оплатить ремонт или купить новую вещь.
    Сидит про суть топа говорит...

    Да.... Зря я начал с тобой вести диалог... Солнечному ребятёнку как ты, сложно, а чаще невозможно что-либо объяснить-разъяснить...
    Чо-то про нитиков пишет, в чём нытьё-то?
    Продолжить ветку профы знаковедов и убрать неслом?)))
    Так-то именно подобные тебе ныли что вещи ломаются и дорого чинить
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:40, 22 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Fox_Mulder
    Чтобы сбить энку с алисой думаю и 6 часов будет мало,2 часа бил под эвент кошелька,заработал1.5к.спутка вытягивает 2 моба.3 максимум,если вылазит босс-приходится его бить самому.Чтобы на мобах заработать нужно спутку хорошую купить.прокачать.одеть.На профе сижу я уже много лет,всё что заработал-у мну перс открытый,начинаешь на что-то собирать-вводят новое и лучшее и ты не успеваешь за событиями.вот и приходится сидеть на месте.А неслом в любом случае отключат после масок,часть поломают эти патроны,кто ими не дорожит.часть будут одевать под несокрушимость.однако тоже поломают,когда время несокрушимости выйдет или из-за невнимательности или технических моментов,а часть просто снимут их.чтобы не рисковать
  • 22:07, 22 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Fox_Mulder
    Смотрим на твой пост, дите индиго-20% про знаковеда и 80% про патрон. Это первое.
    Второе, зачем администрации продолжать ветку знаковеда, если есть прекрасное решение, как неслом?
    Почему бы не продолжить ветку орбоделов и дать им делать красные жертвы и тд., а потом и со сдвоенным эффектом? А тем кто банки делает сразу до дихаона? Не находишь, что твоя профа станет жирной по отношению к другим? это второе.
    Третье-почитай все свои посты и скажи, в каком именно кроме первого тебя волновал не патрон? Про какие то вахты и тд...Я не против-пуст неслом уберают, я тут мало времени провожу, при том ооочень мало и меня устраивает неслом, я же по вахтам езжу Но, как написали выше-убрать огранку по нападениям и вернуть ещё свитки по 100з и, если вдруг такое случится, тебя точно многие отблагодарят за такие "антиобщественные" предложения-может думать начнешь не только об одном слое игроков, а о всей игре в целом...Продолжение профы это хорошо, но не в одну калитку.
  • 22:19, 22 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    смешно))
  • 12:42, 23 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    _VateS_
    Fox_Mulder
    Фигасе тебя уже неделю колбасит, вот ето тебя зацепило, не боись у всех отберут, что бы тебе полегчало, а то не дай чего и с инфарктом увезут.
  • 13:36, 23 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    топ. полный бред.игру закройте чтоб не ныли да и все)
  • 18:20, 23 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Эти патроны аукнутся в финансовом плане, когда мидори никто брать не захочет и на закрытой распродаже будут пылиться из-за невостребованности.
    ТС потерпи чутка и будет слом)
  • 21:37, 23 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Не согласен с автором топа.
    Неслом нужен.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 01:06, 24 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Мотя Питерский
    персонаж заблокирован
    кайфани от осознания этого факта

    Раньше была жизнь а теперь мгновения.
    Раньше поднимался 1 а теперь давление.

    (c) Майк Тайсон
  • 07:37, 25 окт 2023 
     Рейтинг: 6
    senatorARMSTRONG
    Fox_Mulder
    Подскажи, а вчем тогда стимул учавствовать в таких ивентах, если призы все равно растают/сломаются/исчезнут(нужное подчеркнуть). Вот представь, человек перед вахтой ходил на ивент, бил грызлов, алхимика, взял патрон, радостный. Уехал на вахту. Приехал а патрона нет-приятно будет ему играть в такую игру?
  • 02:16, 26 окт 2023 
     Рейтинг: 5
    Осуждаю
    тс еще ни разу не сходил в захват в этом месяце))), смешной))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 17:13, 26 окт 2023 
     Рейтинг: 2
    Grindaizer
    Убрать возможность донатить!!!!
  • 15:55, 29 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Disk_null
    Grindaizer писал(а):
    Убрать возможность донатить!!!!

Страницы: 1 2