«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 8
    -рецедивист-

    Неадэкваты джаггернаута и как с ними броться!!!
    20:15, 02 ноя 2021

    Хочу обратиься непосредственно к MisterFixxer по поводу неадэкватных личностей в нашей игре. Как с ними бороться , если человек гадит в масштабах, заходя в бои, ломая весы, тем самым, бой получается заведомо сливным. ОтредактированоУ меня лично отпадает желание играть рядом с такими людьми, котрые пользуются тем что их палачить дорого!!! Думаю со мной много кто согласиться из тех кто это прочитает. Я бы хотел что бы Отредактировано забанили или сдеали свикти атаки более доступными. Кто за + от вас.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 20:59, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Graf_Michael
    Да, давайте на голосование выносить всех кого мы не хотим видеть в этой игре,

    Вот. Первая мысль у меня такая же неприятная и какая-то противная появилась от прочитанного. Типа: давайте проскрипционные списки создавать. Совсем не очень задумка.
    Но потом подумал о том, что своим мыли по поводу КОРНЯ ПРОБЛЕМЫ, я не раз озвучивал в том числе и на форуме.

    Не с тем боремся и не туда думаем, товарищи, на мой взгляд. Адресная борьба - глупости. Фундаментальная - мудрость. Если искоренить предпосылки и причины проблемы, то не нужно будет и разбираться с последствиями.
  • 23:08, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    даже свитки по 100 зю не вырулят ситуацию, упущено время по их возврату в игру
    сушите весла....ну в смысле вливайте брули
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:15, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    плюсик Рецу, потому что рулить боем - это неблагодарный труд, трата своего обкаста и времени. Я сейчас обо все фронтах. Когда ты все просчитываешь, ждешь игрока Убивашка, а заходит и закрывает какой-то северный Олень там не то что стукнуть, там сразу на кол посадить хочется.
    Да и в целом, снижение стоимости свитков приведет к более адекватному поведению и изложению мыслей некоторых игроков в подарках/чате.


    П.с. Напишите мне адрес одного товарища, я ему лопатку для обуви вышлю, чтобы переобуваться было удобнее. (по мотивам апнутого поста Бриони, последние страницы)
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 23:17, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Мартовский_Кот писал(а):
    даже свитки по 100 зю не вырулят ситуацию, упущено время по их возврату в игру
    сушите весла....ну в смысле вливайте брули


    Бегает Котик по полю , хохочет..
    Не все на ресах сидят
    Не все днями кушают котлетки
    Не всем интересна ферма
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 00:48, 04 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    Мартовский_Кот
    Кот всегда в тренде админских задумок,
    Свитки по сотке - палачит бездумно,
    Красных и синих контузил безбожно,
    Даже проломы на грани возможного.

    Крики побитых, проклятья в подарках,
    Это веселье и вспомнить приятно
    Админы сменились, взят курс брильянты,
    В капитализме это понятно

    Пофиксили свитки, палач не в почете,
    Кот понимает что это бессрочно
    Травку копает и жарит котлеты,
    Спасибо великим админам за это!

    п.с.
    к Мистеру Фиксеру фикс свитков и мое нытье не имеет отношения.
    Он крутой и пытается вырулить Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:32, 04 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    В игре должно быть зло и добро) Бойтесь темноты!

    Зима близко*
  • 22:07, 04 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Серая_Цапля
    Север помнит
  • 20:49, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Свитки по 100 это очень заманчиво Вернут кричите
  • 23:31, 05 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    суть не в том что свитки по сотке.. а в том чтобы всё было адэкватно.. свитки и лечение.. пускай свитки по 400 .. для чего их убрали , чтобы не били мелких.. тогда сделайте мелких бить дорого . а -+2 лвла в пределах разумного..
  • 09:34, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Хоть кто-нибудь вспомнил, что в игре есть и те неадекваты, кто сам кого хочешь отпалачит? Вы и им тоже дешевые патроны выдать хотите?))
  • 09:49, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    +
  • 10:36, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    свитки атаки - это контент игры, который когда-то (по просьбам ударников "труда") изменили в сторону небытия, т.е. создав такие условия, что свитки почти некликабельные.
    я тут высказалась, что 50бр за атаку - это дороговато , а мну зеленкой(((
    написала, что нужно убрать привилегии, все игроки должны быть в равных условиях.

    Хоть кто-нибудь вспомнил, что в игре есть и те неадекваты, кто сам кого хочешь отпалачит?

    обязательно, вот о таких и написала. выдать им дешевые патроны!!!
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 13:13, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    BoogeyMan Shot
    Да откройте Вы им свитки по 100з) У них мелких лвл полно,проломы бум ставить им что бы больших больше бесить а мелкие разбегаться будут с кланов!
    А то я смотрю реальщики умненькые у нас
  • 23:42, 08 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Boogeyman_
    свитков по сто зю я думаю никогда больше не будет. я помню один Отредактировано 35 лв синефиолетовый ког. ник не помню уже. но при желании могу вспомнить. стоял в порту под синим делом и ломал всех подряд от 8 лв и выше лиговцев просто так. ему не нравился цвет фракции.. на вопрос за что? отвечал мне все пофиг что хочу то и делаю. мне никто не указ... админам достали такие жалобы и они ввели новую систему свитков.. не думаю что они что то переделают назад

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 01:07, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    _Боогеыман_
    Кого это, ты мясо, собралось палачить, под эгидой
  • 10:42, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    ага только ввели не изза кога) а изза клана орлов вырезающего мелкие кланы лиги=) тогда правда там клан был при нормальном лидере) я о Ване) а не то что щас)) но это думаю уже не мое дело)
    п.с. зачем вам свитки по 100? кто хочет найдет возможность бить и по 400 и по 800 и по 1200. а кто ищет отмазки еще лет 10 будет плакаться о свитках по 100) мне кажеться что некоторым ногибаторам надо просто признать что все на что они способные это топ "Нытье" и не важно как этот топ назвать)
  • 13:00, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Винни Пух
    чел, если этот топ нытьё, то тебе уже пора с мобов слезть, масштабы тебе не гадили, а впрочем откуда масштабы на мобах))
  • 13:04, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    Верните свитки по 50 голд, так много народу надо вырезать а это как то дорого стало:(
  • 13:11, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    можно ведь сделать как в похожем проекте ,права на бой у старшего по лвл, вход только с его согласия, системно с запросом у него и решится проблема , а свитки добавят пользователей в игру? все ведь знают ответ !
Страницы: 1 2 3