«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    PODHOBEP

    Актуальный класс
    16:55, 31 окт 2021

    Кем играть сейчас? Какой класс хорош в пвп и пве?
  • 17:18, 31 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    самый класс - это донат
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 17:27, 31 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    PODHOBEP
    evcheese писал(а):
    самый класс - это донат

    думал будет второй такой ответ, но нет
  • 17:57, 31 окт 2021 
     Рейтинг: 1
    Mirolss
    Ну, если действительно интересно, то в пвп и правда любым классом без доната практически нечего делать, а в пве, как по мне, танк - самое то. Минимум затрат (а то и вообще без затрат) как на обычных мобах (включая мини-боссов), так и в инстах, на сэкономленные средства поди раскачаешься похлеще доната, но это не точно)
  • 18:10, 31 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    PODHOBEP писал(а):
    Кем играть сейчас? Какой класс хорош в пвп и пве?

    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови
  • 19:46, 31 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    PODHOBEP
    Становись маром и начинай копить на спутницу миго-ри. План прост - маром в пвп быстро и нескучно, а спутка за тебя всё пве будет тащить.
  • 02:26, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    уроки делай хорошо, и маму слушайся.
    а когда каникулы кончатся - тяни руку и отвечай у доски на пятерки
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 05:13, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    PODHOBEP
    Мартовский_Кот писал(а):
    уроки делай хорошо, и маму слушайся.
    а когда каникулы кончатся - тяни руку и отвечай у доски на пятерки

    хорошо бы, но думаю жена не оценит если пойду в школу вместо работы, а вместо зарплаты буду дневник показывать
  • 10:24, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    PODHOBEP писал(а):
    Мартовский_Кот писал(а):
    уроки делай хорошо, и маму слушайся.
    а когда каникулы кончатся - тяни руку и отвечай у доски на пятерки

    хорошо бы, но думаю жена не оценит если пойду в школу вместо работы, а вместо зарплаты буду дневник показывать

    мысль тебе подкину, если готов осознать мудрое:
    пусть жена идет на работу, и пашет там на благо семьи, а ты ее ночью энергией заряжай для повышения работоспособности, остальное время на себя любимого трать. Отдыхай, играй, ходи в фитнес/бассейн, кино смотри и книжки читай. Мужчина создан для счастья, а не для нудной работы на работе.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:38, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    PODHOBEP
    Мартовский_Кот писал(а):
    PODHOBEP писал(а):
    Мартовский_Кот писал(а):
    уроки делай хорошо, и маму слушайся.
    а когда каникулы кончатся - тяни руку и отвечай у доски на пятерки

    хорошо бы, но думаю жена не оценит если пойду в школу вместо работы, а вместо зарплаты буду дневник показывать

    мысль тебе подкину, если готов осознать мудрое:
    пусть жена идет на работу, и пашет там на благо семьи, а ты ее ночью энергией заряжай для повышения работоспособности, остальное время на себя любимого трать. Отдыхай, играй, ходи в фитнес/бассейн, кино смотри и книжки читай. Мужчина создан для счастья, а не для нудной работы на работе.

    полюбому
  • 17:11, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    Что еще от котэ услышать кроме секиса) Тем более мартовского))
    играй, любуйся, наслаждайся - сам поймешь, что можно без доната здесь сделать..
    смотри кино/книжки читай добывай ресы)
    остальное тлен (Valency (С)
    ПС. По мне, так уб самый.. а так-то, по вкусу. все хороши, если умеешь юзать.
  • 18:59, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Triumph Am
    в ПвП и ПвЕ вполне сносно работает класс рыбака)) Проверено©Triumph Am. и не надо говорить, что бард- это небоевой комплект)) :kovarstvo::fisherman:
  • 23:00, 02 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Раньше был убом, но с возрастом полюбил критов. Критом и играю.

    Танком, по-моему, очень скучно играть, ибо нет рандомного драйва критов/уворотов. Но это моё субъективное мнение, конечно.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 06:49, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    Triumph Am писал(а):
    в ПвП и ПвЕ вполне сносно работает класс рыбака)) Проверено©Triumph Am. и не надо говорить, что бард- это небоевой комплект)) :kovarstvo::fisherman:

  • 07:06, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Крит весело, быстро, драйвово. Убивают тоже быстро и затрат всегда много на пве. Уб и танк в пве обычно дольше стоят и больше набивают в затяжных боях. В пве ничего или почти ничего не тратят.
Страницы: 1