«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 27
    Grindaizer

    Домашний арест или удаленка?:)
    11:12, 26 окт 2021

    Всем привет.
    Сразу оговорюсь, что искренне сочуствую тем кто лишится "премий" и возможности заработать на предметы первой необходимости для себя и своих близких,во время нерабочих дней)
    Вопрос-просьба к администрации,может быть я повторюсь,но возможно есть в планах включить какой-то боевой марафон на нерабочие дни,ну и чтобы на удаленке было не скучно Ну ка лайк быстро прожали!!!!
  • 16:32, 09 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Вот и в этом позитивном топе развели гадости и какахи
    Фиксер, свитки по 100 зю долго нам ждать, чтоб всех несогласных сделать согласными?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:51, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    Master Boy
    На....во первое: 1) открывают эвент - круто! 2) Сразу же пост что (!) курс будет после!!! Ребят, ну если у вас более менее с логикой и арифметикой уже должен быть звоночек!! А тут как и предполагалось не ждать халявы. Цель поста - обратить внимание админов сколько игрок тратит на каст и сколько выхлоп, хотя тут по таблице половину можно инкам сдать. Фарм.
  • 01:08, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    а вот и холодный душ ) надо было тоже ходить в лес сливать )) а не жрать как мамонты
  • 01:14, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Маленький Фюрер
    Кто такие инки?
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 01:19, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 3
    RagTag
    Магазин клевый, подарочки красивые, восторг, буря эмоций)

    Из минусов - на ковавых жетонах из копей кол-во вариируется от уровня (1х10к для 16; 2х10к для 26; 3x10к для 35+), непонятно почему тут одинаково для всех, званки то в сотни (миллионов миллиардов планет) раз длиннее. Да и цена этих самых банок мягко говоря завышена. Поддержу Мастербоя, круто было бы знать прикуп заранее по магазину

    зы. Ловцы снов - приятно, но часть тех, кто выиграл уже ходят с 3х месячными листьями. Как раз можно ими потушить свой очаг
  • 02:41, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    лайк рагу и мастеру.. все правильно отписали.. добавлю еще одно этот отличный эвент был для домашних посидельцев типа бирулькина. которые не ели не пили не какали не писали не спали аж 10 дней чтоб выити в призеры)) а другие люди работают и тока на выходные смогли в лес сходить и то не все.
    а магазин правда клевый. глаза разбежались. спасибо нашему фиксеру за оживление игры
  • 10:15, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Оби--Ван Кеноби
    Вы как в той сказке про золотую рыбку) начали с корыта а за КОНЧИЛИ - не хочу быть царицей, хочу быть владычиццей морской))неслом, куча боев и эмоций) благо что кастуешся и не бегаеш ищеш куда бы этот каст применить) а магаз это так) плюшка сверху)и амули надеюсь все покрасили) меньше масок тепероь будет за прокачку в лесу))
  • 13:20, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    Graf_Michael
    Master Boy
    RagTag
    Вы ныли что у вас мало реагентов из леса на амуль и туда все ходят только на февральский турнир - вам дали копи нонстопом с реагентами х2. Только за это 37+ можно сказать спасибо и не писать глупостей.

    А вот это "Курс будет после" максимально правильное решение. Ничего, что цены там "до" могли бы быть выше? Ничего, что разница между призерами разных групп больше тысячи? Для того чтобы оценить правильность этого решения, нужно, выражаясь ваши же словами,
    более менее с логикой и арифметикой

    Как выставлять цены если нельзя узнать сколько игроки вообще наберут. Я максимально не ожидал почти 2к жетонов у некоторых групп.

    федькооо
    Я процитирую классика чата вцф лиги:
    00:02 _гарыныч[37] > федькооо: в тебе столько желчи



    P.S. я в магазине накупил подарков, больше мне кажется там брать нечего. Я походил в копи в выходные мне норм
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 20:22, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    evcheese
    Цель поста - обратить внимание админов сколько игрок тратит на каст и сколько выхлоп, хотя тут по таблице половину можно инкам сдать. Фарм.

    ничесе, а позволь поинтересоваться - это какой игрок тут считает,сколько он потратит на каст , что бы окупились "затраты"?
    мне интерестно, а покупая что-то в магазине - покупка может окупиться? (театр, салон, ресторан)
    не пойму и всё, что этот игрок в игре забыл?
    игра - досуг, т.е. приятное занятие (или к батарее наручниками пристегнули и заставляют играть?), ради которого люди готовы на траты (кто-то самым дорогим - своим временем, кто-то бумажек разные суммы)
    так кто этот игрок, что за его игру, админы должны сверху чего-то там?

    ps: если есть факты фарма - почему не поделился инфой? если инфой поделился, но не наказали - почему?
    а почему вообще такое возможно? ведь вроде тестеры есть и давно лазейки в игре все нашли!
    может отключить вам нафик лес 1 на 1 и сидите часами дожидаясь приглоса! а еще в лес без каста (обычное усиление, хоть на что-то такие фермеры потратятся) не пускать!
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 21:57, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Homo libeR_
    Твое ерничество-смешно.И поверь не интересно продолжать диалог с тем,кто в каждом слове оппонента ищет подоплеку к своей "жене".
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:13, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Graf_Michael
    твое мнение никому не интересно и скока ты жетонов и на что потратил тоже никому не интересно))) пыль))) ты что есть что тебя нету. или ты думаешь обратное?)) еще мастер и рагтаг увидят про свое нытье очень обрадуются я думаю)
    evcheese согласен полностью
  • 22:38, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Тиана
    Поверь, мне ИЗНАЧАЛЬНО не интересно вести с тобой какой либо диалог.
    Я свою жену люблю ( чего в ковычках кстати?) и буду ограждать ее от тебя и тебе подобных
  • 17:58, 13 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    _Homo libeR_
    Поверь, мне ИЗНАЧАЛЬНО не интересно вести с тобой какой либо диалог.

    Ведешь и ведешься)

    Я свою жену люблю ( чего в ковычках кстати?)

    А шо правда в реале жена? В игре вижу ее за другим мужем))С кучей подарков от него..а ты как хвостик,каким был 5 лет назад,таким и осталси))Ну если женаты в реале-мои извинения..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:51, 13 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Тиана
    Тинка та девушка ,ради которой быть приятно хвостиком, что 5 лет назад что сейчас. ИГровой муж.., нафиг мне такая жена, если она кроме меня, никому не интересна... Извенения свои можешь оставить при себе, просто потому, что нам плевать о твоем мнение о нас
    Приятной игры)
  • 02:35, 14 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Graf_Michael
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9147950
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9142671 это подарки псевдопросвета игрулькину.... игроку противоборствующей фракции)
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9126391 а это подарок верному коню от тазика)
    Отредактировано
    переходи в коготу лучше. там тебе самое место среди подобных тебе власовцев

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 15:46, 14 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    федькооо
    То есть в когорте только власовцы могут быть, правильно понимаю?
    http://strangers.jclans.ru
  • 16:18, 14 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Lord Wolf
    неправильно. те которые родились в лиге (дали присягу Крейну) и поменяли цвет на красный вот таких я считаю власовцами и не я один).Андрей власов был такой небезыызвестный к сожалению утырок во времена ВОВ
  • 17:00, 14 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Lord Wolf
    Ну человек в своем мире предателей, что уж теперь. В мою бытность не в структурах я подсказывал ему адреса специализированных учереждений.
    Стрелочка она такая у него, знаешь
    Вотevcheese в Ск перешла вот подарок залетел:
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8913520
    Но с теми кто его обижает, а это больше половины игры, это не работает. ЪУЪ

    федькооо
    Пусть радуются на здоровье. Нытье есть нытье. Я перед никами и уровнями не раболепствую как ты. И в целом отношусь ко всем нормально, пока мне не докажут обратного, и не разделяю людей по фракциям в игре.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 17:31, 14 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    федькооо
    Спасибо за разъяснение, а то предыдущее сообщение можно было трактовать по-разному.
    Что касается истории, это конечно замечательно, что историю еще изучают, а главное потом помнят в достаточном объеме. Но просто совет на будущее еще почитать КоАП РФ и УК РФ, а то мало ли
    http://strangers.jclans.ru
Страницы: 1 2 3 4 5