«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    WALBRO

    Турнир в Копях для игроков 35+
    17:18, 26 июн 2021

    Классный тур тупо для 12 игроков которых все мы знаем*, турнир для "избранных"! А простым игрокам как быть? Мы ведь тоже хотим поиграть, честным трудом набить жетоны, прокачать героизм и т.д. Раньше хоть иногда ходили в Копи обычные игроки и качали звание, была здоровая конкуренция. А сейчас что? Одни и те же, обычные игроки вообще не ходят в копи. Конечно я их понимаю, кому охото отлетать с 2х ударов и качать кого-то но только не себя. MisterFixxer может вы нам подскажите как быть нам? Не пора ли сделать хоть что то полездное для простых игроков? Реально полездное*. Ниже хочу услышать мнение обычных игроков 35+
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:24, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Тиана писал(а):
    игрулькин
    Жетон давать только за победу , возможно и пойдет народ сильные будут тянуть слабых

    Ты войдя в копи пойдешь не мне помогать,а убивать своего соперника,взяв жетон у тебя тайм 15 минут, ты будешь помогать мне ,что бы я взяла жетон ,будучи слабой?)А слабый игрок не то что 15 минут,5 не простоит....

    П.С он итак дается токо за победу,или я что то упустила...

    за победу в копях
  • 19:31, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    игрулькин [36]

    Жетон давать только за победу , возможно и пойдет народ



    еще раз)))его давали только за победу(на моей памяти,а память ,увы девечья,его за победу и давали с момента ввода жетонов и копей),за слив тоже давали?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:18, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Тиана писал(а):
    игрулькин [36]

    Жетон давать только за победу , возможно и пойдет народ



    еще раз)))его давали только за победу(на моей памяти,а память ,увы девечья,его за победу и давали с момента ввода жетонов и копей),за слив тоже давали?

    давать только за победу в инсте
  • 20:45, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    игрулькин
    Его и дают токо за победу)

    Если я правильно поняла твою мысль,давать токо за победу при выходе из копей(и пофиг скоко ты взял боев),но увы тогда посещаемость и без того малая,сойдет на нет.
    Ты будешь брать жетоны и менять их не геру,пока тебе подкидывают мясо,а другой просто не пойдет более...в итоге и без того мертвые копи из5-8 игроков умрут

    Ваша проблема,проблема донатов,что вы хотите много мяса за просто так,но мясо нынче дорогое,никто не пойдет кормить тебя,не имея отдачи...

    Почему многие топы ушли из игры, еще лет 7 назад( Сап,Говяд,Дебр и тд тп) ,потому что мясо не шло на убой)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:20, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    Копи норм инст,просто его нужно доработать.
    Можно ведь что то сообразить,даже при наличий слива дать жетон а конкретно набрать какое то количество урона и давать жетон,иначе так и будет дальше.Небось,люди потдянутся.
    Последнее событие на фронте,доказало,что можно потдянуть игроков.Вот и сдесь нужно придумать что то подобное.
    Можно еще делать квесты (как в шахте) и давать какие то норм плюхи и даже геру,почему бы и нет.

    И если опять открыли такой топ(которых было немеренно) так давайте,предлагайте,уверен Фикс обратит внимания.
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 21:32, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    заюзай сундук в копях получи 100 геры
  • 21:33, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    игрулькин
    ты вот шутишь,но есть люди которые ходят в бсе со спуткой (с фулл бафами) и качают геру,по 200-300 геры))))
    why not! :D
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 22:07, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Маленький Фюрер
    ты вот шутишь,но есть люди которые ходят в бсе со спуткой (с фулл бафами) и качают геру,по 200-300 геры))))

    А почему прокачав спутку,он не должен ходить в БС и брать эти 200-300 геры? Потому что тебе смешно? А я вот тут смешного не вижу,плакать нуна.

    Вы, " френч", все такие умные,вот честно и без обид,крутые,а где вы были раньше? Почему счас вы смеетесь над кем то,а 5 лет назад вашего ника даже в рейте не было .
    Очень не красиво выглядит со стороны.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:50, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    Тиана
    А кто говорил что он не должен?,не пойму, тут каждый играет как хочет,как умеет, набираяя геру.
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 23:30, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Тиана писал(а):
    Маленький Фюрер
    ты вот шутишь,но есть люди которые ходят в бсе со спуткой (с фулл бафами) и качают геру,по 200-300 геры))))

    А почему прокачав спутку,он не должен ходить в БС и брать эти 200-300 геры? Потому что тебе смешно? А я вот тут смешного не вижу,плакать нуна.

    Вы, " френч", все такие умные,вот честно и без обид,крутые,а где вы были раньше? Почему счас вы смеетесь над кем то,а 5 лет назад вашего ника даже в рейте не было .
    Очень не красиво выглядит со стороны.

    Раньше и травка зеленая была )
  • 02:23, 30 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    игрулькин
    Тиана
    для неострых котов еще раз поясните важнейший момент - жетон давать только за победу или дают только за победу?
    п.с. я в копи не хожу, но для поддержания веселого настроя топика рисанул очередной несмешной коммент)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:34, 30 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Маленький Фюрер писал(а):
    Копи норм инст,просто его нужно доработать.
    Можно ведь что то сообразить,даже при наличий слива дать жетон а конкретно набрать какое то количество урона и давать жетон,иначе так и будет дальше.Небось,люди потдянутся.
    Последнее событие на фронте,доказало,что можно потдянуть игроков.Вот и сдесь нужно придумать что то подобное.
    Можно еще делать квесты (как в шахте) и давать какие то норм плюхи и даже геру,почему бы и нет.

    И если опять открыли такой топ(которых было немеренно) так давайте,предлагайте,уверен Фикс обратит внимания.


    Какие квесты? Которые как у командора Юла?Дак у меня эти квесты висят невыполненые уже лет восемь эдак или девять.
    В копи сходил лишь раз года три назад, изматерился, изплевался и положил (эт самое) на них, зарёкся.
    Более менее ходил ток в лес, ни разу не победил в нём, но там хоть терпимее было, пока копи не сдохли и те что там паслись не перешли в лес.
    Теперь тож самое происходит с ареной.
    Вы явку на крайнее событие видели? А ведь это почти весь народ который тут остался!!!Старички которые не пришли даж на него не вернутся уже ни прикаких условиях(я полагаю).
    Так что надо решать, топить игрушку дальше или что то решать и побыстрее.
  • 17:40, 30 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    И так вот варианты:

    1. Сделать добаф аналогичный как во время Великого фронта+ печать справедливости прировнять хотя бы до Полководца. Что бы не было такой большой разницы между Маршалом и Полканом.
    2. Увеличить предел минимального дамага 15-20к (примерно а может и больше) для выпадения жетона, не важно победа или поражение в бою. Тайминг оставить тот же 15мин. Расскажу поподробней, суть такова любой игрок набивающий минималку реально что бы было по силам, мог получить жетон при любом раскладе боя.
    3. За суммарную командную победу в инсте выдавать дополнительно 1 жетон победителям. Обьясню почему, будет стимул биться и стимул на победу, не на турбо бои а именно на командную победу. Меньше будет договорняков, потому что в них вовсе не будет смысла. Плюс я думаю с добафом все бои будут проходить дольше.
    4. За убийство охранника форпоста, начислять не 100 очков а 50, тем самым опять же мы уменьшим турбо бои. Масса примеров при входе в инст, мар с 2-ной травлей налетает, убивает первого соперника (на много слабее себя) далее убивает охранника, итого за 2мин начала копей счёт 140, ещё раз убивает слабого соперника и всё инст почти закрыт, счёт 180 а двое его союзников даже не успевают первый бой закончить. Это и есть турбо бои их нужно исключить.

    Вот примерно что можно сделать, что то можно скорректировать в процессе. Получается в таких копях будет играть важную роль каст, противокласс, затар и команда. Что будет интересно всем, как простым игрокам так и игрокам которые играют с реальными вложениями. Будет всем стимул играть, качаться и получать удовольствие от игры.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 20:07, 30 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    Что бы оживить данные копи, надо как минимум за пройгрышный бой жетон давать ,а за победу 2 жетона, тогда может народ и пойдет туда.
  • 08:34, 01 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    1. печать есть и она довольно большая для тех у кого звание приор и ниже (примерно +400 стата, это больше сферы) и естественно она уменьшаеться для званий повыше. это логично
    2.бред. забиться хилом и тянуть чтоб набить это чтото мне напоминает арену которую давно надо убрать из игры за договорняки. висеть часами в боях не будет интересно как минимум тем кто на касте получше так как он горит...
    3.если б тс ходил в копи то знал бы что с некоторым шансом выпадает жетон турнира за победу в инсте если этот инст закрыть, именно поэтому часто количество жетонов синих и фиолетовых отличаеться. давать же обычный синий жетон за победу в инсте глупо так как накопить 3 камня и убить стража как сказал тс много ума ненадо. именно в это превратяться копи.
    4. ты любишь висеть в боях часами, комуто интереснее пройти быстро инст, взять героиз за победу в инсте (кстате 8к это не мало в этом плане) и пойти в следующий. тактика скажу так. не нравиться усиляйся и не давай убить охранника.

    в любых копях играет большую роль каст, противоклас и команда. такое чуство что перса кому то отдали. прошлый вроде знал такие мелочи жизни....
  • 12:26, 01 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    _-_MEDWED_-_
    В шапке топа надо было написать капсом про то, что тебе интересно мнение простых игроков. А то вон набежали простые игроки, Винни и Гриша.
  • 13:16, 01 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Buster20
    он жЫрным выделил эту мысль.
    Только данатирам проклятым это не помеха.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:19, 01 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Винни Пух
    Ок, тогда ваши предложения сеньор?
    Buster20
    Да пусть пишут, может посоветуют что нибудь интересное что оживит турниры и пвп в целом.

    Жаль конечно что большинству игроков мнение которых я хотел бы сдесь услышать либо безразлично, либо они не верят в то что Администрация прислушается к игрокам.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 13:26, 01 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _-_MEDWED_-_
    все банально просто. когда 4-5 пб одновременно то и в каждом из пб донатеров обожратых меньше. 4-5 пб это не так и много 30 человек. они есть уверен. но многим проще жаловаться на судьбу чем делать хоть что либо. а когда 1 мобобой попадет к 5 донатерам канеш ему сложно и он ничего не сможет. это нормально. к сожалению у нас все ждут когда за них решат и им дадут вот и все...
    а по теме насколько вижу изменения будут. учитывая что все видели тесты арконов, фронт запускали и тд. думаю надо просто подождать. другое дело что фронт в таком виде как он был это бред имхо) 10 милионов героизма за день это перебор)) и 8 и 5 и 3 тоже) выводы надеюсь сделаны...
Страницы: 1 2 3