«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Член "уважаемого" клана выносит в личку кучу мата члену
    20:04, 25 окт 2018

    Это было в ВК в официальной группе..начало конфликта могу найти(скрины есть уважаемые люди подтвердят)
    Фишка в том, что когда тебя матерят трёхэтажным матом в ВК ( из за нападений обоснованных в джагге) орать потом, ( когда я начинаю наказывать за это ) "А причём тут джагга?) Или со слов главы (без извинений/порицаний/осуждения-мол бей его в моболоках/пф-что считается нормой по всем понятиям. А а в "в мирных локах этого соклана/матершинника-не трож!
    Естессно, меня такое развитияе событий не устроило, я предупредил своих.. да и данный гражданини у меня давно в ЧС /! 1 ШТ.. ну и лупил его везде.. И БУДУ лупить. Ну и внезапно узнал, что я ЧС негласном у данного клана.. покровителя матершинников/беспредельщиков и тд..
    НО ничего, я не отчаиаюсь, данного персонажа я буду щемить ВСЕГДА И везде..Ну и клан беспредельщиков/анархистов, попавших в мой бой.. ДА ПОМОЖЕТ МНЕ БОГ!
    Скрины/фактура всё есть ...
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:14, 25 окт 2018 
     Рейтинг: 2
    УШЛЫЙ
    Ну что ты расплакался. Отредактировано . Пожимаеш плоды своего язычка. Давно я так не смеялся.Ну какой нормальный мужик будет тут жаловаться.Чаще смотрись взеркало,начни увожать других,гляди и люди к тебе подобреют. А че ща модно на 26лвл нападать в мирных локах?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:24, 25 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    мм... "Жалобы" именно тут я и ожидал встретить своих любимых питомцев со свомими проблемами".. изыди, плиз, тобой я займусь чуть позже, не ревнуй!о
    Итак, вопрос в том , где и как наказывать неугодных, какие ареалы обитания им очерчивать, чем кормить и не пускать других ревнивых любимцев?Ну это дело десятое... не удивлюсь, если набегут ещё десяток моих таных поклонников..
    Но в итоге, я предложил, главе клана разослать членам его клана, которых я знаю в ВК копию посланий мне его соклана .. он написал про какие то проблемы ( смотри подарки)
    #Принка бью везде и всегда, как и его соклан, влезающих в бой
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:36, 25 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Как вступить в тайные поклонники?
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 22:41, 25 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    чу за дела?-два мужика про Отредактировано не наговорятся..а я блин че не напишу,- то деструктив ,то оскорбления и трут все

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 22:50, 25 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    serega ua писал(а):
    чу за дела?-два мужика про Отредактировано не наговорятся..а я блин че не напишу,- то деструктив ,то оскорбления и трут все

    Полностью с тобой согласен... ему мой Отредактировано не понравился/ или понравился.. и он побежал хвастаться /жаловаться большим друзьям... которым нравятся такие матерные фразы в отношении одних " уважаемых кланов в отношении других уважаемых кланов"
    ПРИНК must ..........

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 00:40, 26 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Дудли писал(а):
    Как вступить в тайные поклонники?

    Ммм... ну тебе то зачем об это вспоминать то? Не стоить, право... что было, то прошло, и так часто видимся.. уж поверь, я знаю, кого и за ногу можно подвесить, а кому и чек подвести с большей сумой.)
    Жизнь идёт, за всё все платят.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 02:30, 26 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    serega ua писал(а):
    чу за дела?-два мужика про Отредактировано не наговорятся..а я блин че не напишу,- то деструктив ,то оскорбления и трут все

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения


    members, несомненно, ты писАл о них, ну и я также имел ввиду medlem..надо в итоге создавать местную организацию #me_too_on_ Jugga..в итоге, я надеюсь, местную элитку подвергнут анафеме и ей будет весьма неловков нашем благочестивом сообществе. и правда (с большой буквы) восторжествует, да.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 06:55, 26 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    позвоните Верорку пусть отметится здесь-Больше срача!!!
  • 10:20, 26 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    куртуазный шкрэк писал(а):
    ДА ПОМОЖЕТ МНЕ БОГ!


    Убило)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:37, 26 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    рука-лицо..
    школу прогуливают, в джагу играются...
    пионеры-беспредельщики...
    п.с. тяжелые времена наступают, "щемить ВСЕГДА И везде" врагов начали персы с навыком палача в районе 100...
    мега-ушибаторы беспощадны к врагам
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:02, 26 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Мартовский_Кот
    бойся тя могут даж по айпи вычислить
  • 12:07, 26 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ливерная колбаса писал(а):
    Мартовский_Кот
    бойся тя могут даж по айпи вычислить

    у меня нет айпи и других документОв...
    только усы лапы и хвост
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:59, 26 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Мдее.. 2 подарка/метки от неизвестно кого-не густо...зато радует, что возбудились и ревнуют остальные мои, тщательно выращиваемые и селекционированниые питомцы...)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 17:51, 27 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Мартовский_Кот
    Это новая мода, имея жалкий опыт палача, угрожать расправой в игре))
    Там и Пиркс недавно слал подарки такого рода с угрозами весь клан вырезать. Опыт пала 500-
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:26, 27 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    ОМГ этот недопал вчера ночью приходил... страшненький такой брррр в своём нубошмоте его 4 перса на моботарке просто стравили ... ааа ну и некий киллер за него впрягался. пришло и давай мобобоев резать героически в своём нубошмоте супер отомстил... мальчик если я покушаю твой Отредактировано как то тоже будет красненький. если обидчик твой в оффе то ты решил всех без разбору щимить? так не пойдёт. согласна со всеми твоими подарками. Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:52, 27 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    патриотка
Страницы: 1