«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Эльфман-

    Чемпионат Мира по футболу
    13:01, 14 июн 2018

    Делаем свои прогнозы! Кто будет Чемпионом мира?
  • 16:12, 15 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Наша Раша)

    ЗЫ Вот такой вот приступ опртимизьма внезапна
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:41, 19 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    _ХюРеМ_
    Испания)
  • 02:39, 24 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Португалия, Бразилия, Германия.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 07:39, 24 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Бельгия
  • 16:42, 24 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    -Эльфман-
    Испания)
  • 17:20, 24 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    не интересно прогнозировать "без интереса")
  • 22:55, 24 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    хорватия
  • 02:43, 30 июн 2018 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Бразилия
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:01, 01 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Чемпионом мира будет та команда, которая лучше всех сыграет.

    В спортивных соревнованиях вообще нет никакого смысла. Вот какое вам лично дело до того, что Роналду забьёт гол или Липницкая сделает тройной аксель? Вы станете богаче и умнее? В мире меньше людей будут умирать от рака и других страшных заболеваний? Зарплаты врачам и учителям повысят? Нет, просто эти дрессированные Роналду и Липницкие уедут в Лондон пить шампанское по эквиваленту стоимости годовой зарплаты среднего россиянина.
    Интеллектуальные соревнования интереснее, так как хоть мозги участников и зрителей прокачиваются.

    Шире мыслить надо.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 21:15, 01 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Skard
    прикинте финал... россия и бразилия!!! 3:1 в нашу пользу!))):)
    ПС я не бразилец!))
    ПСС забыл добавить ето еше если бразилия до финала дойдет :)
  • 22:52, 01 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Skard
    Да, всплеск патриотизма - это хорошо.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 23:06, 01 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Король критов
    Ага... И фильмы не надо смотреть... Это тоже лишено смысла... Там же не реальные события - это все выдумка режиссера... Какая разница, что он придумал... С книгами та же фигня... Музыка - совсем безсмыслица... Подумаешь пищит кто-то... Да и что происходит в мире тоже не должно интересовать... Что с того какие там проблемы в Сирии или Северной Корее... Зарплаты учителям от этого не вырастут... Вообще все свободное время надо сидеть дома, уставившись в потолок, или спать, не забивая голову лишним и не тратя лишней энергии, экономя ее для работы. Ведь только это приносит доход государству, кое-как (хоть и косвенно) влияет на зарплаты, пенсии, финансирование науки и медицины... И только в процессе работы мы совершенствуемся (в т.ч. становимся умнее) и только по ее результатам мы становимся богаче.
    П.С. Побеждает на ЧМ далеко не всегда та команда, которая лучше всех сыграет.
    П.П.С. Очень хорошо смотрится Бельгия. На удивление гармоничная и мощная команда. Как по мне после недавних событий - явный претендент на финал... если б не одно НО... 1/4 с Бразилией... Которую на классе априори не переиграешь... А так на всех соревнованиях всегда по привычке болею за Англию.
  • 23:07, 01 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Случайно написал еще одно сообщение... А почему нельзя их удалять?
  • 23:49, 01 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Black Dixon
    Ты сравнил осмысленные результаты творческой деятельности (книги, фильмы и музыку) со спортом? Ты, конечно, мастер аналогий.
    О каких проблемах в Сирии и Северной Корее ты говоришь? Там местное население поддерживает своих лидеров и их действия, нет у них никаких проблем. Если бы у них были проблемы, то они свергали бы свою власть.
    А про работу ты прав. Но отдыхать иногда надо, да.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 00:06, 02 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Король критов
    А в чем отличие? Кому-то нравится Киркоров (подумаешь бегает мужик по сцене и орет в микрофон - сотни других мужиков делают почти то же у себя в ванной), кому-то Дзагоев... Кому-то нравится читать книги, кому-то смотреть и играть в футбол... Не понимаю твоего предвзятого отношения к спорту... "Осмысленные результаты творческой деятельности"... А в футболе никакой осмысленности нет... Бегает толпа мужиков в хаотичном порядке и буцает мяч... Ни тактики, ни стратегии, ни мысли, ни интеллекта... Более странных высказываний давно не слышал... В Сирии конечно да, очень рьяно поддерживают лидера... То-то я смотрю вся страна разбежалась... На счет СК лучше промолчу... Интересно откуда у тебя вообще данные кто там кого поддерживает и тем более уверенность в том, что там хоть какой-то объективный социалогический опрос возможен.

    Предупреждение, Обсуждение политики
  • 00:07, 03 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Black Dixon
    У меня нет предвзятого отношения к спорту, но считаю, что слишком уж большой ажиотаж ему уделяется как в финансовом плане, так и в плане его восхваления и пропаганды. Сам спорт и ЗОЖ - это хорошо, но профессиональный спорт - всё же возня в муравейнике.
    В футболе есть тактика и осмысленность, но по большей части всё зависит от натренированности футболистов. Толку в тактике и стратегии, если есть один Роналду, который за 10 минут закатит 2 мяча в ворота соперника?

    "По данным Ближневосточного агентства ООН, население Сирии уменьшилось на 8 % за время гражданской войны в стране." - Не прям уж "вся страна разбежалась". Просто эти 8% струсили и не пытались отстаивать свою страну и свой народ. Ну, это их жизненный выбор, конечно.
    Как откуда данные? Видел "искренний" плач по умершему Ким Чен Иру в 2011? Если народ там хорошо зазомбирован, то это опять же их выбор. Если они не могут толпой объединиться и свергнуть диктатора и его свиту, то они заслуживают своего правителя и свой режим. Про это ещё Карл Маркс писал.

    Не знаю, к чему ты про Сирию и КНДР начал.


    Предупреждение, Обсуждение политики
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 01:04, 03 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Король критов
    Ну сразу видно, что ты споришь о том, в чем не разбираешься совершенно... Посмотри хотя б текущие результаты ЧМ... Уже очень давно звезды в одиночку не в состоянии вытащить сборную на ЧМ... А я считаю, что в финансовом плане со спортом все нормально, актеры и певцы уж точно не больше пашут, получая при этом не меньше. Про иностранную политику писал к тому, что кто-то интересуется ей хотя она его совершенно не касается (не влияет на его здоровье, благосостояние и т.д.), а кто-то интересуется спортом потому что это ему ближе. И чье-то непонимание этого всего лишь субъективное (вкусовое) восприятие... На счет изложенного тобой по Корее и Сирии у меня лично совсем другое мнение, но это уже другая тема, которая здесь почему-то не приветствуется...
  • 12:16, 03 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Король критов
    поверь, твоё личное по поводу "большого ажиотажа" мнение вот уж точно не имеет никакого значения.вообще никакого. спорт был есть и будет, как и другие хобби/увлечения/работа
    прежде чем обсуждать других людей и их увлечения-для начала оцени свои собственные. расскажи чем ТЫ увлекаешься и увидишь сколько тебе помидоров напихают в сумку по этому поводу
    сходи ка на во двор и расскажи про джаггернаут дворовым футболистам....много нового узнаешь
  • 22:47, 03 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Black Dixon
    Так я не говорил, что топовые футболисты всегда идеально играют, они тоже ошибаются, так как не роботы.
    И предполагается, что это моё субъективное мнение. Не понимаю, что ты мне доказываешь.

    Покол
    Почему моё мнение не имеет никакого значения? Мнение каждого человека имеет значение. Что за предвзятость у тебя? А я вон ещё и Король (самоназванный только), поэтому моё мнение имеет больший вес.
    И почему я не могу обсуждать увлечения других людей?
    Если я расскажу про Джаггу дворовым футболистам, то они все побегут регать аккаунты к нам.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
Страницы: 1 2