«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart

    Баги/ошибки в Бойцовской яме
    15:34, 18 июн 2017

    Баг №1:
    Было доступно 2 боя: "Один на один" и "Один против стаи", первый бой провёл, сходил в инст, посмотрел снова, какой бой доступен - написано было "Один против стаи" - закупился под бой, начал его, снёс боссу 223хп и на этом бой окончился - я сильно удивился, спустя где-то секунд 20 начался новый бой, как оказалось по следующим боям это был квест "Смертельное испытание", однако начинал то я против стаи...
    Для тех, кто скажет, что я проморгал название - повторюсь, я смотрел название боя перед закупкой тарки для него.

    Баг №2:
    Проблема с регенерацией в квесте "Смертельное испытание" известна многим, никто не может ответить почему иногда она работает, а иногда нет. Расскажу за свои наблюдения об этом:
    Если НЕ ЗАКРЫВАТЬ диалоговое окно , которое выходит с описанием этого боя и советом - то регенерация у меня работала, когда я его закрывал, регенерация отключалась.
    Может быть это не совсем так и проблема кроется в ином, но у меня пока наблюдается такая картина на счёт регенерации...
  • 15:36, 18 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Шустро в ошибки снесли)
  • 00:36, 19 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Если ставить все арты на реген.,тобишь на голд,все проходит гладко.
    Если ставить 2 на инту и 1 на реген, то хп не востанавливаетцо.Личный тест.
    По ошибке 1 пока ничего не скажу, глюк скорее всего.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:29, 19 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Стандартный набор (мой) артефактов для ямы:
    1 - ослепительное зерцало магии +90 инициативы +350 к восстановлению магии
    2 и 3 - кубок изобилия +350 регенерации здоровья +33 к добываемому золоту
    Этот баг№2 не из-за артов, у меня он зависит от закрытия диалогового окна. Закрою - регенерация не работает, нет - всё идёт гладко.
Страницы: 1