«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Dantist77

    Вопрос к администрации
    00:06, 06 фев 2017

    Можете обнародовать данные сколько в игре активных персов (которые играют хотя бы раз в день) по классам? Если нельзя обнародовать числовую статистику то хотя бы скажите процент сколько в игре защитников, разрушителей и мародёров.
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 12:06, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -Stark

    Странно, по мне так танки самый сильный класс, в чем то сильнее убов против меня, критовика
  • 12:24, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    Верорк
    как я уже писал танки в майловских проектах сильны только если вложить в них кучу денег или времени, все остальные классы рандомные и если шанс будет на стороне одного из персов, то можно спокойно уложить даже своего мясника
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 12:26, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Dantist77

    во всех проектах персонажи любых классов сильны при вложении денег) поверь, криты и убы не отличаются в этом от танков ничем)
  • 12:34, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Dantist77
    Если не тратить на перса деньги или время... то даже своё "мясо" сложить будет проблематично. шатать будут все.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:36, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Верорк
    в уба фиг пападешь мары тебя через раз полным выносит критом на все хп -наверна я нуб с кривыми руками так вы это ребята у кого руки прямые падскажите мне что сделать что бы я хотя бы иногда в убов пападал бы и панимаю когда крутиться красный уб но когда нечто сине зеленое делает 2 уварота ну яхз видать правда у мну руки кривые
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:38, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    главное усиливать класс стат - и от танков вертется будешь)
  • 14:23, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    Отредактировано


    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 14:28, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 14:30, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    _Homo libeR_
    ну по сути критом в голову - это гарантированная смерть, и пусть ты хоть как прокачан - это и нравилось большинству игроков, был шанс убить любого, но его убрали
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 04:05, 11 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Dantist77
    знаешь почему я не выбрала танка?потому что там прямые руки нужны(не под борщи заточенные точно)там надо сутками в игре сидеть,знаешь почему я выбрала уба?потому что я фартовая))и всё!!!а марами играют те,у кого времени мало(с работы многие заходят и т.д)...нет никаких хитростей,везде человеческий фактор и реалии ))то что админы кому то прикручивают,а кому то накручивают -мифы и домыслы))
  • 12:38, 11 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Dantist77
    Никто ниёего не убирал,шанс убить с удара,как и всегда немал)
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3