«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Dantist77

    Вопрос к администрации
    00:06, 06 фев 2017

    Можете обнародовать данные сколько в игре активных персов (которые играют хотя бы раз в день) по классам? Если нельзя обнародовать числовую статистику то хотя бы скажите процент сколько в игре защитников, разрушителей и мародёров.
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 21:21, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    считать ничего не надо, вся статистика у администрации есть, просто прошу обнародовать. что бы принять определённое решение.
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 23:24, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Dantist77
    а вот с этого момента можно подробнее какое решение по твоему должны принять админы
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:33, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -Stark
    Ясно дело, какое. Очевидное же: УСИЛИТЬ стражей в срочном порядке
  • 04:15, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    Бриони писал(а):
    -Stark
    Ясно дело, какое. Очевидное же: УСИЛИТЬ стражей в срочном порядке

    помимо всего прочего ослабить маров и выдать каждому убу по 200 ледяных кристаллов заточки
  • 10:32, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    -Stark
    не админы, а я.
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 11:22, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Dantist77
    а вот оно че))не админы а ты -ну я тебя тогда растрою был подобный топик на форуме с таким же вопросом как и у тебя давно когда лень искать но паверь на слово так вот там админы написали что не будут разглашать эту инфу так что у тебя остаеться только тот вариант который чужая жена предложилаЗЫ если всетки озадачишся и пасчитаешь сколько там и кого в игре-то раздели еще по лвл то бышь на 1-15 стольто убов стражей маров на 16-25 столько то ну я думаю тенденцция понятна ну и это паделись с нами расчетами ЗЫ проценты можешь не считать а просто писать количество -
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:45, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Сколько себя помню,всегда играл за мара,при грамотном подходе(подготовке) ,затаре и ровных руках,лютый класс,равных ему нет.Всегда любил убов напротив,в независимости от их цвета Они меня наверное тоже,всегда рады видеть
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:58, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Сколько себя помню,всегда играл за мара,при грамотном подходе(подготовке) ,затаре и ровных руках,лютый класс,равных ему нет.Всегда любил убов напротив,в независимости от их цвета Они меня наверное тоже,всегда рады видеть

    хорош уже нахваливать себя, возвращайся играть))
  • 01:15, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Dantist77
    повторюсь пожалуй...вашему персу 6 лет,если всё это время вы вынашивали планы по улучшению игры,тут2е дороги...сами догадаетесь?или направить....
  • 02:23, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Dantist77
    а вам не пофиг каким классом копать?с 2011 года наверно вас посещали и иные мысли!

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 03:33, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    с 2111г сидит перс и думает,чеб сделать...обратите внимание
  • 08:38, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Banana Colada
    столько порывов у вас, в один пост не помешаются
  • 12:29, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    Banana Colada
    да я просто в другой майловский проект активно играл. там перс довольно неплохой...был...пока не забанили за деструктив (написал администратору в приват о пробуждении у него остатков совести и вуаля - деструктив навсегда) этот пер действительно был зареган давно и висел запасным, вот теперь тут играю потихоньку. Проблема танков есть во всех проектах майла почему то. В этот класс нужно или много денег вложить и тогда действительно очень играбельный перс получается или вовсе не играть ибо данный класс менее всего зависим от ранда (крит и уворот) тут просто другое немного, явно виден сдвиг в клас асассина ибо тут вообще качаться по сути можно в фановом режиме ибо ранд ложится как надо и по 10-15 уворотов подряд легко получаются. (кстати 10-15 критов подряд я у себя не видел никогда)
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 12:46, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Почему танки жалуются на свой класс? В пвп меня танки пустым отпускали чаще, чем убы. Особенно, если класстат задран.
    Про 10-15 уворотов... Может быть есть такая проблема, многие говорили подобное, благо у меня дебаф и сглазы.
  • 12:59, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    MorgenShtern
    дебаф резонатором скрафтил?
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 13:05, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Dantist77
    Да, 2 резонатора
  • 14:18, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    MorgenShtern
    Если ты не ноешь, значит ты не танк, основное оружие танка это нытье
  • 11:48, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    Танков однозначно мало и они самые слабые в игре..На первый взгляд: Маров = 50%,убов = 40%, Танков = 10%
  • 11:56, 09 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    да вот я ною ныл и буду ныть-усильте танкофффф доколе танков будут пинать все кому ни лень? а ни лень многим!)ЗЫ -убы читеский самый класс зачастую сине-зеленый уб делает в захвате 2 уворота из трех от меня я понимаю ладна фиг с ним вертяться фиолетово красные убы нуиль фиолетовые но когда ни можешь папасть по сине зеленому убу-ну это ппц короче
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
Страницы: 1 2 3