«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___

    16:42 Поле битвы "Лес" окончено. Победителей нет
    16:46, 04 дек 2016

    В лесу нас было 7 тел, одно из них просто даже не проявилось... В итоге перед последним боем бродил, искал его ( а его нет нигде), не мог выйти (горел каст)... И по итогам - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕТ!!!!!!!!!!!!! Скрины леса есть, при необходимости могу предоставить. Обидно! Верните мою победу!!!!!!!!!!
  • 17:13, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    В лесу 7?)))) о как)
  • 17:16, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Раньше помнится был такой баг, сопряженный с выносом из леса печати уравнивающей, но его исправляли, на сколько мне известно, возможно появилась новая лазейка?
  • 17:44, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    В итоге перед последним боем бродил, искал его ( а его нет нигде)

    зачем бродить искать? На миникарте когда остаются 2 перса в инсте показано где противник в какой локации. Возможно оставшийся перс вылетел из инстанса вышел из игры и потому так вышло, либо же бегал от тебя) Либо же во время подачи заявки подтвердил и вылетел, потому показывало 7 а по факту вас было 6. Тоже было раз, последний бой выиграл, но у меня инст закрылся без системки о победе хотя должен был быть еще 1 бой вроде как.
    Думаю что тут проблема когда уходит из инста перс.
    valar morghulis
  • 21:30, 04 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Ой))) Лично видела скрин) муж орал благим матом
  • 00:08, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Угага
    В крайнем лесу, с участием ТС, он - http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Korol77 с нулевым уроном, стало быть его и искал ТС. Но, т.к. он 32 лвл, то вариант с выносом уравнивающей печати видимо отпадает, скорее всего вышел с игры. Или 32-е тоже получают печать под какую-нибудь уровневую группу?
  • 00:39, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а, ну кстате, раньше такое было вроде - года 3-4 назад, если ктото из участников леса выходил из игры на моменте приема заявки, то лес не прекращался и закидывали еще одного человека туда - но вроде писали тогда что пофиксили
  • 07:18, 05 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    Jaken Hagar
    я так-то в курсе, что в конце там двое остаются и им друг друга видно.. Но тут именно что не было его, я один ходил, и ждал, пока тайм догорит(
Страницы: 1