«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Фрейя

    Клановый чемпионат
    14:49, 24 сен 2016

    В первую очередь хотелось бы поблагодарить Администрацию за проведенное событие, сказать спасибо за то, что чутка расшевелили и поселили дух соперничества. Не все восприняли идею и прониклись, но большинство кланов активно участвовало и воевало на протяжении всего события.

    Но так как мы развиваемся и стремимся стать лучше, то на рассмотрение Администрации хочу внести некоторые предложения, для проведения следующих подобных мероприятий:

    1. Возможность активного участия в чемпионате для 35 уровней. Ни для кого не является открытием, что 35 уровням у нас некуда податься. ПВП нет, его, к сожалению, не удалось реанимировать данным событием, 34- намного активнее воевали и каждый вечер на фронте бои были как после Битвы Императоров. У 35 же с субботы по понедельник был Лес. В остальные дни в него никто не ходил. Ведь можно в честь события выходные эвенты продолжить? Включать значок Леса, как показывает практика народ в этом случае активнее бегает, запускать арену не один, а хотя бы 2 раза и тд. А то мне лично было жалко смотреть, как ребята хотят помочь добыть монетки последние пару дней, но некуда податься, в то время как малыши активно воюют в шахтах нон-стопом, а среднячки в ПВП. Вот и получается, что кланы с большим количеством 35 уже в проигрыше.

    2. Отменить возможность получения жетонов при нападении по свитку. Я конечно понимаю, что на войне как на войне и победителей не судят, но... как по мне, не для того создавался данный чемпионат, чтобы в Бастионе Свободы было дежурство лордов-переростков из когорты 35 уровня, нападающих по свитку на всех подряд в попытке добыть медальку. Попытка выменять свиток за 100з на медаль - это как-то фу. Каждый должен воевать на своем месте.

    3. Шанс получения медалей чемпионата. О местном нашем ранде можно днями напролет рассказывать увлекательные истории, так как постичь сие диво дивное, думаю, еще никому не удалось и каждый раз оно преподносит новые сюрпризы. Почему бы не сделать как с кровавыми жетонами? чтобы каждые 13-15 минут при активных боях падали монетки? Воюя 2 часа и взяв огромное количество масштабов/эпичек и остаться без единой медали или максимум с одной - осадок остается неприятный. В то время как в том же лесу за 2 часа можно взять 5-7 медалей, а то и больше.

    В целом все получилось хорошо, спасибо еще раз организаторам. Надеемся, что не последнее состязание подобного рода!
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:46, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    --Ингрид--
    ЧертоФка
    Так у вас в клане монеты остались...ну так попробуйте...они передаються через торг
  • 19:06, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    --Ингрид--
    Круто)Только если это баг и вы знали о нем,чего молчали?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:08, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    --Ингрид--
    Тиана
    Нашла его не я, думаю многие и до меня знали о нём, а инквизиции об этом вроде как сообщалось
  • 19:10, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Ингрид--
    Впервые слышу.На мобе счас..тестануть не могу,но позже обязательно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:02, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ВсемиУважаемый
    Лично моё мнение - Пофигу на призы, но нубокланы с ними а топовые в пролёте, прикольно))))
  • 18:36, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    а вот мое мнение...... итог предсказуем победители одни коги.­ учитывая что лиги как фракции на цф не­ существует а когов хоть пруд пруди. захваты­ импы любые даже захват нашего баста когов в­ раз 5 больше. на синесерых богах тупо­ колличеством берут. в своем басте травят­ так что набить не успеваешь. какие тут­ монеты? наши 8 добытых монет нужно к 80­ приравнивать.турнир очередное усиление­ когорты не более. вот ссыль боя импов http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=550481749 когов три страницы нас одна страница. коги не поетые нас тупо стравили. вопрос как воевать при таком соотношении?
  • 20:15, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 2
    Imlerith
    ВсемиУважаемый
    где топ кланы в лиге!?это раз ,а два Элпис сказала почему солов нет в списке призёров "ленились"...думаю дальше комменты не нужны!
    федькооо
    когорты больше это да,захваты сливны тоже да,но теперь открой свой же лог и посмотри на геру и эпик полученные топовыми дамагерами обоих сторон...и всё поймёшь)))
  • 21:06, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Jarpen
    тебе тоже смотрю топы как кость в горле. причем тут топы обьясни? открыл и увидел что со всего вашего клана тока квазимодо был в бою. 45 человек в вашем клане. еще вопрос по топам есть? что элпис говорила мне не интересно кто там воевал или ленился мне до лампочки. я за себя говорю воевал воюю и буду воевать
  • 21:25, 29 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Jarpen
    Тут разные причины. Главное: Понимая, что с волками смысла нет бороться, кто-то забил, кто-то в реале занят, кто-то не хотел. Я лично выбила 7 или 8 монеток. Было тяжко при численном превосходстве когов. Тогда как противники на серых богах в нашем басте стравливают за 30-60 секунд. + почему-то монетки падали не тем, кто вытянул масштаб (1-3 по набиву), а тем, кто внизу таблицы побед... Это тоже охладило многих к турниру. Ну выиграли и выиграли СК. Порадуемся за них. Плюсы уже были -это оживление ПВП даже в будни. Почаще б были в обычные будни бои, а не от импов к импам...
  • 00:00, 30 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    Imlerith
    федькооо
    причём кость!?я их проста не вижу!!!Во время БИ я был в спортзале...знаешь если ты воюешь и будешь воевать,то я ещё спортом занимаюсь,с девушкой провожу время,с друзьями хожу на футбол и т.д... так что как стояло над вратами Бухенвальда "Каждому своё" )))

    ПС:а то что тебя не интересует что Надежда говорила,понятно...оно ведь не сходится с твоей теорией!!!
    Элпис
    полностью согласен с тобой,но зачем тогда говорить что качают намеренно гогов???понятно было конечно что роза и найты будут первыми...но там ещё есть другие призовые места!

    PS:победили более активные игроки!и всё!!!
  • 01:14, 30 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Jarpen

    Отредактировано не тыкай топ кланами
    Отредактировано



    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 01:59, 30 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
  • 12:25, 30 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    У кого было желание быть в ПВп и выйграть тот выйграл, а то что лига ленится идти в ПВП это да есть такое(
Страницы: 1 2